Ніка Найз• 24 апреля 2025

Астрология, тарология, нумерология, хиромантия полное фуфло

Астрология, тарология, нумерология, хиромантия, экстрасенсорика и другие подобные практики не являются научными дисциплинами. Они основываются на древних традициях, верованиях и интерпретациях, которые не подтверждены научными исследованиями и не имеют объективных доказательств своей эффективности. Эти методы не являются признанными в академических научных кругах, а материалы на данные темы нередко имеют развлекательный характер - их не стоит рассматривать как надежный инструмент для принятия решений или составления планов. При решении вопросов, связанных с психологией или здоровьем, всегда стоит обращаться к научным специалистам.
Svetrise• 24 апреля 2025
всегда стоит верить в себя и обращаться к своим внутренним силам, разуму. не стоит доверять принятие каких то важных решений чужим людям. им всем на вас на…
а таро, гороскопы, хиромантия и прочие знания, если это интересно, слушать и воспринимать только в этих прогнозах позитив, иногда нужно отвлекаться от ужаса и того ада, в котором мы сейчас живем.
Flavers• 24 апреля 2025
Как тогда с научной точки зрения объяснить- везение?Почему одному человеку всегда тотально везет,бизнес получается, в личной жизни все благополучно, а у другого сплошное невезение и события в жизни складываются один за другим хуже некуда?
автор Ніка Найз • 24 апреля 2025
Ответ дляFlavers
Наличие мозга и умение им пользоваться! Больше никак!
Flavers• 24 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Это не научное объяснение, научно вы это никак объяснить не сможете.А кроме мозга у человека еще есть, душа, чувства, чувственность.Душевные раны, говорят, болят сильнее, чем физические!Значит все таки духовная, не объяснимая научно, сторона жизни существует?
автор Ніка Найз • 24 апреля 2025
Ответ дляFlavers
Душевные проблемы земных не решают!
Flavers• 24 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Душевные проблемы земных не решают!
Решают, вы просто не пробовали.И этому нужно обучаться, не все в мире так однозначно как кажется.Не зря излюбленная фраза психологов:’человек сам строитель своей жизни!)