Усміхайлик• 24 апреля в 11:54
Когда мужчина намного младше
Мне 42 и уже два года в отношениях с мужчиной младше. Ему 29. В разводе, двое детей, взрослые,самостоятельные. Живу в съемной однушке. Работаю на минималку. У него есть дом в поселке, там у него семейный бизнес небольшой. Женат не был, детей нет.
Понимаю, что немного разницы с сыном, но для меня он именно Мужчина. С ним хорошо, чувствую себя важной, любимой, нужной. Дальше - боюсь. Он хочет именно семью. Я же понимаю, что ломаю ему жизнь. Конечно ему нужно искать моложе. Изначально было приятно внимание младшего настолько, как в противовес мужу. Со временем я влюбилась. Нам хорошо. Но будущего не знаю.
Дети не знают, даже как им рассказать, если мы распишемся, как он предлагает, не представляю.
Может у вас или знакомых была похожая ситуация? Реально ли быть счастливыми с такой разницей в возрасте?
Джага-джага• 24 апреля в 11:56
Життя одне, живіть так як вам комфортно. Він не маленька дитина і ви його вибір, а далі буде як буде.
Усміхайлик
• 24 апреля в 11:56
Ответ дляТоска в носках
Вы готовы ему родить?
Нет. У меня взрослые дети
Два-три тижні і фсьо• 24 апреля в 11:56
А он чего хочет? Семью как представляет?
Что от вас ожидает в той семье?
Тоска в носках• 24 апреля в 11:57
Ответ дляПлакалаВАвто
Зачем????????
Не кричите. Автор написала что мужчина хочет семью
ПлакалаВАвто• 24 апреля в 11:58
Ответ дляТоска в носках
И что ? Семья это обязательно дети?
Усміхайлик
• 24 апреля в 11:59
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Что от вас ожидает в той семье?
Он хочет именно семью, жить вместе. Детей сказал, что не критично, если будут внуки, будет рад с ними возится. Много раз звал меня с родителями познакомиться. Я не решаюсь
Элька-Карамелька• 24 апреля в 12:03
Зачем вообще изначально заводить такие отношения? Которые приводят к патовой ситуации.
ПлакалаВАвто• 24 апреля в 12:04
Ответ дляУсміхайлик
10 лет у вас точно есть как у молодой красивой женщины. А может и больше , в зависимости от образа жизни и здоровья. На данный момент эта разница в возрасте не критична. А что там будет когда ему 40 стукнет не известно. Наслаждайтесь моментом.
Два-три тижні і фсьо• 24 апреля в 12:05
Ответ дляУсміхайлик
Прям не знаю.
Если точно устраивает, а не маска, то можно попробовать хотя бы пожить вместе
Доктор Хаос• 24 апреля в 12:06
У меня два примера таких перед глазами много лет.
Мой дядя младше жены на 18 лет, есть ребенок. Женаты много лет.
На бывшей работе коллега младше жены на 24 года, детей нет, женаты 13 лет.
Хз как будет у вас.
Усміхайлик
• 24 апреля в 12:06
Ответ дляЭлька-Карамелька
Изначально все было как просто легкие встречи. Был тяжелый развод и он очень мне помог пережить все, принципе вернул вкус к жизни
Наивная Хо• 24 апреля в 12:06
мое мнение здесь вопрос только в детях (если он хочет) но по-наблюдениям они особо мужчинам и не нужны, это больше инстинкт женщины...я бы жила и не думала о будующем, почему-то сейчас все думают,что отношения ’навсегда’ живите пока вам вместе ’хорошо’
Два-три тижні і фсьо• 24 апреля в 12:07
Ответ дляЭлька-Карамелька
Почему нет? Ваши аргументы?
Міні-бікіні• 24 апреля в 12:07
Автор, прекратите вы решать за других что и кому вы ломаете. И да, даже если вы не умрете вместе от старости, а разойдетесь раньше,у вас будут прекрасные эмоции, ну если вы сами их себе не пересрете вашим ’а что люди скажут?’
Наивная Хо• 24 апреля в 12:08
Ответ дляЭлька-Карамелька
какой именно ситуации приводят,опишите?
Доктор Хаос• 24 апреля в 12:08
Ответ дляМіні-бікіні
+1 автору надо выключить режим ’мамочка’ и просто жить и насладиться жизнью.
Міні-бікіні• 24 апреля в 12:08
Ответ дляЭлька-Карамелька
В чем патовость ситуации? Взрослые свободные люди имеют полное право быть вместе
Усміхайлик
• 24 апреля в 12:08
Ответ дляПлакалаВАвто
Спасибо
Мне страшно, что он пожалеет, что все таки не так распорядился своей молодость. Он действительно хороший человек и мне хочется ему хорошего. Получается сейчас я как старшая, должна быть мудрее
Міні-бікіні• 24 апреля в 12:09
Ответ дляУсміхайлик
Спасибо
Вы не старшая и не мудрая, вы- равная, но нудная и трусливая
Пацака-задирака• 24 апреля в 12:10
вариант, что просто баба на огороде в селе ему нужна, не допускаете? как можно так себя не любить и мамкаться с третьим ребенком от другой мамки
Наивная Хо• 24 апреля в 12:10
Ответ дляУсміхайлик
Спасибо
не переживайте за мужчину, хороший мужчина как вино, с его моральными качествами он и в 50 сможет себе если захочет 20-25 летнюю...я вот наоборот хочу врослого мужчину, надоели эти 30-35 качелисты
Доктор Хаос• 24 апреля в 12:11
Ответ дляУсміхайлик
Спасибо
Вы странная.
Он взрослый человек и сам решает как ему жить.
А вы воспринимаете его как своего третьего ребенка и решает за него, что вы как плохая мама можете ему ’жизнь испортить’.
Тогда да - лучше не портить. Он же сейчас бедный с вами мучается два года капец как. .
Усміхайлик
• 24 апреля в 12:11
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Прям не знаю.
По несколько дней он остается у меня, в быту насколько я вижу поверхностно и подходим друг другу, понятно будут подводные камни, если жить постоянно, но не совсем разные. Он второй раз предложение сделал, чтобы именно пойти расписаться. Предлагает жить или дом в пригороде часть его там, отдельный вход, условия хорошие, или тут снимать в городе
ПлакалаВАвто• 24 апреля в 12:12
Ответ дляУсміхайлик
Спасибо
Не выдумывайте. Он взрослый мужчина. И по честному у мужчин больше шансов найти хорошую женщину и в 50. Так что даже если не сложится у вас любовь на века , то будет другая.
Усміхайлик
• 24 апреля в 12:13
Ответ дляДоктор Хаос
Хз как будет у вас.
Они не выглядят несчастными, после стольких лет вместе? Холодность может чувствуется?
Наивная Хо• 24 апреля в 12:13
Ответ дляУсміхайлик
Спасибо
я бы не за него переживала, а за себя-вы сможете быть с ним рядом и не выносить мозг?!это надо самооценку высокую, мудрость, отсутствие ревности чтобы не ревновать его к молоденьким....мне кажется вам нужно самой внутреннее работать, тогда у вас будет все отлично...а за него точно не переживайте, если вы его делаете счастливым, мужчину всегда это вдохновляет