Не вопрос будет или нет! Когда?
Результат:
вже голосів:
23 (65.71%)
Не будет
12 (34.29%)
Будет
Wild raccoon• 24 апреля в 12:23
Ответ дляFalcon82
А кто ловить женщин будет?
ТЦК только наверное женщины)
Черный Ловелас• 24 апреля в 12:34
Ответ дляНіка Найз
В Израиле тоже бред?
Хватит везде приписывать Израиль мы не Израиль.
Черный Ловелас• 24 апреля в 12:35
Ответ дляНіка Найз
Теперь будет как Израиль! В ВСУ берут за основу израильскую модель армии!
Не будет. Брать можно языком по марафону что угодно.
Черный Ловелас• 24 апреля в 12:36
Ответ дляНіка Найз
Посмотрим...говорили те кто что войны не будет в 2021 г...
Война с 2014 года.
Черный Ловелас• 24 апреля в 12:37
Ответ дляНіка Найз
Это не война в сравнении с 2022! Это так, жалкая репетиция на местом театре военных действий!
Вам с кухни виднее.
будет, по этапно, согласно специальности, потом градации по возрасту.
если кто то думает, что спастись получится, то это точно так же как верить в то, что сейчас происходит делается во благо народа Украины, в то что у нас демократия.. власть народа.
чья эта власть и кто решает наши судьбы, кому жить, а кому отправлять туда, где даже нет намека на достижение цели «побеждать»..
всем все понятно.
Ответ дляAnna-08e7
1) Украина таки не Израиль (Или таки уже Израиль ...?)
2) Где Израиль и где Украина по развитию всего - армии, медицины, образования, экономики, науки и тд.
3) В Израиле и границы открыты и самолеты летают
Если будет мобилизация женщин, то возможно для мужчин откроют границы!