Рву и мечу• 24 апреля 2025
После Детралекса горят красное лицо,горят щёки
Может у кого была подобная реакция,спустя 3 недели приёма стали гореть щеки,лицо постоянно красное Что делать,чем спастись?
Джонсонюк• 24 апреля 2025
Йдіть до лікаря і розкажіть , що відбувається. Але такі випадки описані у поточних діях: З боку шкіри та підшкірної клітковини: рідко: свербіж, висипання, кропив’янка; частота невідома*: ізольований
набряк обличчя, губ, повік, у виняткових випадках - набряк Квінке.
Скоріш за все, прийом доведеться припинити
Задираю носа• 24 апреля 2025
Пила его, не было такого.кстати и толку от него не было совсем. У вас похоже на аллергическую реакцию
ЧупакабраЗеБест• 24 апреля 2025
у меня такое было на дексаметазон.
пошла опбочная реакция.
сердечно-сосудистая система так реагирует. это плохо.
пошла опбочная реакция.
Рву и мечу
• 24 апреля 2025
Ответ дляДжонсонюк
Уже не принимаю,краснота второй день держится
Рву и мечу
• 24 апреля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
у меня такое было на дексаметазон.
пошла опбочная реакция.
У Вас долго держалось?
Рву и мечу
• 24 апреля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
после отмены трое суток
Спасибо,сегодня чуть меньше вроде-бы,но всё равно кожа красновата и горячие щеки
Рву и мечу
• 24 апреля 2025
Ответ дляГитта Ягг
А сколько вам лет? Это просто на другое похоже.
Рву и мечу
• 24 апреля 2025
Ответ дляГитта Ягг
На розацеа?
Рву и мечу
• 24 апреля 2025
Заметила ещё,когда начинаю краснеть сильнее,так у меня и лоб горячий и грудь спереди и руки теплые становятся,обычно они у меня холодные.И сердцебиение учащается
Пожмаковна• 24 апреля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Расширение вен, геморрой, такое.
Когда покупала свечи от геморроя, аптекарь спросил, нужно ли мне Детралекс, сказала, нет.
Хотела потом посмотреть, от чего он, но так и забыла