Рву и мечу• 24 апреля в 14:56
После Детралекса горят красное лицо,горят щёки
Может у кого была подобная реакция,спустя 3 недели приёма стали гореть щеки,лицо постоянно красное Что делать,чем спастись?
Джонсонюк• 24 апреля в 14:59
Йдіть до лікаря і розкажіть , що відбувається. Але такі випадки описані у поточних діях: З боку шкіри та підшкірної клітковини: рідко: свербіж, висипання, кропив’янка; частота невідома*: ізольований
набряк обличчя, губ, повік, у виняткових випадках - набряк Квінке.
Скоріш за все, прийом доведеться припинити
Задираю носа• 24 апреля в 14:59
Пила его, не было такого.кстати и толку от него не было совсем. У вас похоже на аллергическую реакцию
ЧупакабраЗеБест• 24 апреля в 15:05
у меня такое было на дексаметазон.
пошла опбочная реакция.
сердечно-сосудистая система так реагирует. это плохо.
пошла опбочная реакция.
Рву и мечу
• 24 апреля в 15:11
Ответ дляДжонсонюк
Уже не принимаю,краснота второй день держится
Рву и мечу
• 24 апреля в 15:12
Ответ дляЧупакабраЗеБест
у меня такое было на дексаметазон.
пошла опбочная реакция.
У Вас долго держалось?
ЧупакабраЗеБест• 24 апреля в 15:13
Ответ дляРву и мечу
У Вас долго держалось?
после отмены трое суток
Рву и мечу
• 24 апреля в 15:13
Ответ дляЧупакабраЗеБест
после отмены трое суток
Спасибо,сегодня чуть меньше вроде-бы,но всё равно кожа красновата и горячие щеки
Рву и мечу
• 24 апреля в 17:11
Ответ дляГитта Ягг
А сколько вам лет? Это просто на другое похоже.
Рву и мечу
• 24 апреля в 17:12
Ответ дляГитта Ягг
На розацеа?
Рву и мечу
• 24 апреля в 17:51
Заметила ещё,когда начинаю краснеть сильнее,так у меня и лоб горячий и грудь спереди и руки теплые становятся,обычно они у меня холодные.И сердцебиение учащается
Пожмаковна• 24 апреля в 18:00
Ответ дляГитта Ягг
Расширение вен, геморрой, такое.
Когда покупала свечи от геморроя, аптекарь спросил, нужно ли мне Детралекс, сказала, нет.
Хотела потом посмотреть, от чего он, но так и забыла