Доброго дня!
Порадьте, до якого лікаря краще стати на облік в ЖК у 1 Пологовому.
Дякую.
Місто Київ
Дякую.
Місто Київ
Ива Купальская• 24 апреля в 17:07
В роддоме номер 1 нет женской консультации или поликлиники, есть отделение для рожающих и отделение гинекологических болезней
Ива Купальская• 24 апреля в 17:07
В печерском районе есть государственная женская консультация, вы о ней? Или ищете врача в роддоме?
Ива Купальская• 24 апреля в 17:09
В консультации все равно к кому, я стояла у лозовой, но она ушла на пенсию. В роддоме неплохая Светлана Лежненко вроде...
Ответ дляИва Купальская
Смотрите, мне сказали, что при роддоме есть ЖК, и можно стать к ним на учет.
Я хотела к врачу, у которой лежала на сохранении там, но она не ведет.
Сказала, что там есть ЖК и что все врачи хорошие, вот и решила поспрашивать.
Ива Купальская• 24 апреля в 17:16
Ответ дляanastasha360
А где вы на постоянной основе посещаете гинеколога каждые полгода, мазки, осмотр, узи? У того и ставайте. От любого гос гинеколога в городе можно пойти в любой роддом рожать
Ответ дляИва Купальская
Я не посещала гинеколога так часто.
А тот у которого была, не ведет беременных.