Українська Мрія• 24 апреля в 18:05

Вы читаете книги?

Хватает на это времени?
Что понравилось и можете посоветовать почитать?
Дрібка щастя• 24 апреля в 18:06
Эфраим Севела · ’Тойота-Королла’. Сегодня прочла. Рекомендую
Не будь КакСвета• 24 апреля в 18:07
Ні. Я цього ніколи не розуміла і не любила
Дві вищі освіти
СкрипяСердцем• 24 апреля в 18:07
За всю жизнь несколько прочитала Мастер и Маргарита , Жан Кристоф, Робинзон Крузо. По-моему все. Мне скучно всегда было чтение и сейчас есть занятия поинтересней
Оно само купилось• 24 апреля в 18:08
Так, читаю, багато.
Свисток ля-минор• 24 апреля в 18:10
Читаю, ховаюся від реального життя.
Тому нічого не встигаю вдома
Шалена красуня• 24 апреля в 18:13
Раньше, до интернета, обожала читать часами.
Сейчас заставляю себя) Люблю Ремарка
Пластилин_Колец• 24 апреля в 18:16
Ответ дляНе будь КакСвета
Дві вищі освіти
А освіти до чого тут?) У нас в групі такі барани вчилися, теж з вищою, то інтелектом там не пахло, і за гроші таки вивчились.
Чи що ви хотіли сказати, написавши про вищу освіту?)))
Перша леді колгоспу• 24 апреля в 18:17
Да, постоянно. Только слушаю аудио, на чтение глаз не хватает. И новое, и старое. Только прослушала Тайную историю Донны Тартт, вообще все ее люблю.
Пластилин_Колец• 24 апреля в 18:18
Автор, ви читали Люко Дашвар?) Я читала давно, але всі її книги так запали в душу, раджу.
.
автор Українська Мрія • 24 апреля в 18:20
Ответ дляПластилин_Колец
.
Спасибо.
Не читала
Танго утрьох• 24 апреля в 18:20
Читаю, слушаю много. Одновременно две книги, глазами и ушами
У меня электронная книга всегда с собой. Я очень рада, что могу читать такое количество разнообразной литературы.
Сейчас слушаю Шарлотту Бронте ’Учитель ’ и читаю Сюзанна Кларк ’Джонатан Стрендж и мистер Норрелл´
Тарологичка• 24 апреля в 18:21
Слушаю и читаю (слушаю в течение дня, пока чем-то занята; читаю вечером).
Какой жанр любите? А то я читаю детектив, триллер, научпоп, биографии, историю, эзотерику, романы (пока только поджанр темная академия ’тайная история’ Тарт ван лав)
Не будь КакСвета• 24 апреля в 18:24
Ответ дляПластилин_Колец
Про те, що не обовʼязково читати книжки щоб бути грамотним.
Светка-пипетка• 24 апреля в 18:27
Ответ дляНе будь КакСвета
Дві вищі освіти
Теж здобули не читаючи ?
Светка-пипетка• 24 апреля в 18:28
Ответ дляСкрипяСердцем
Наприклад ?
Светка-пипетка• 24 апреля в 18:29
Ответ дляПластилин_Колец
Щоб показати реалії укр освіти - її можна отримати і не одну не читаючи книг
Светка-пипетка• 24 апреля в 18:30
Ответ дляНе будь КакСвета
Ви філолог ?
Освіта це ж не тільки грамотність
НаБалКоніХодять• 24 апреля в 18:31
За два месяца читаю третью книгу, очень рада, что вернулась к чтению, расслабляет,отвлекает от проблем.
СкрипяСердцем• 24 апреля в 18:32
Ответ дляСветка-пипетка
Наприклад ?
Та что угодно) прогулки, шоппинг, танцы, спорт, бассейн, путешествия, секс, концерты, рестораны, подруги и так до бесконечности. Сейчас собираемся с мужем в парк в горы на ужин мясо сделать и там и поужинать, как думаете лучше бы книгу почитали?
Светка-пипетка• 24 апреля в 18:32
Ответ дляСкрипяСердцем
Та ні , звісно шопінг кручє
НаБалКоніХодять• 24 апреля в 18:33
Френк Тилье Головоломка
Уиллингхэм Мерцание во тьме
СкрипяСердцем• 24 апреля в 18:33
Ответ дляСветка-пипетка
Та ні , звісно шопінг кручє
Шоппинг будет в субботу и воскресенье, неотъемлемая часть, а тут ещё и так потеплело, срочно всем надо все новое)
НаБалКоніХодять• 24 апреля в 18:35
Ответ дляСкрипяСердцем
Это совсем разные вещи. Вы сравнивает принять ванну или съесть яблоко или фильм посмотреть. Разные вещи абсолютно
НаБалКоніХодять• 24 апреля в 18:36
Ответ дляОно само купилось
Так, читаю, багато.
Что последнее читали?
СкрипяСердцем• 24 апреля в 18:36
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я пишу о том, на что тратится время. Для меня чтение бестолковая бесполезная трата времени.
Светка-пипетка• 24 апреля в 18:39
Ответ дляСкрипяСердцем
А порадниця ?
СкрипяСердцем• 24 апреля в 18:43
Ответ дляСветка-пипетка
А порадниця ?
Советчица, когда надо что-то спросить срочно и нему кого, чужие нейтральные люди имеются в виду. Или когда надо убить время, как сейчас, я одета муж плескается в душе
Гарні диньки• 24 апреля в 18:47
Так, читаю.
Зараз -Айзек Азімов Кінець вічності.
Снегурочко• 24 апреля в 18:47
Да, читаю. Какого-то конкретного вкуса нет. Читаю все! То, что нравится, покупаю бумажные версии. Нет времени, слушаю аудио в наушниках, а так люблю именно читать
Не будь КакСвета• 24 апреля в 18:49
Ответ дляСветка-пипетка
Ви філолог ?
Освіта це ж не тільки грамотність
Читати це не означає не слухати, не дивитися відео ( я не про ТікТок)