Українська Мрія• 24 апреля 2025
Вы читаете книги?
Хватает на это времени?
Что понравилось и можете посоветовать почитать?
Снегурочко• 24 апреля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Советчица, когда надо что-то спросить срочно и нему кого, чужие нейтральные люди имеются в виду. Или когда надо убить время, как сейчас, я одета муж плескается в душе
Ну вот видите, для вас советчица в данной ситуации оптимальна, а кто-то вместо того, чтобы скоротать время на советчице в теме, которая по сути не интересна, книгу почитает)
Директор Пляжу• 24 апреля 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Та что угодно) прогулки, шоппинг, танцы, спорт, бассейн, путешествия, секс, концерты, рестораны, подруги и так до бесконечности. Сейчас собираемся с мужем в парк в горы на ужин мясо сделать и там и поужинать, как думаете лучше бы книгу почитали?
Понимаете в чем дело. Кроме ног, которые ходят в горы и танцуют, рта, в который едят, и ещё одного места, куда секс, у людей еще обычно есть мозг. Так вот, книги – это для него, для мозга)
СкрипяСердцем• 24 апреля 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Мой мозг хочет получать удовольствие и кайфовать , а не сидеть в тоске втыкая в книгу
мимАпроходила• 24 апреля 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Ні. Я цього ніколи не розуміла і не любила
Дві вищі освіти
А если бы читали, то с первого раза смогли бы правильно выбрать вуз 😮💨
мимАпроходила• 24 апреля 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Спасибо.
Не читала
Почитайте аннотации
Для меня это книги, после которых хочется помыться
мимАпроходила• 24 апреля 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Про те, що не обовʼязково читати книжки щоб бути грамотним.
Это вам в первом или во втором институте сказали?