Без Баяна• 24 апреля в 23:39

Тимчасова пломба та припухлість щоки . Скільки зберігається ?

Таке відчуття що після установки біль став сильнішим та щока більше опухла.
Бабуся мороз• 24 апреля в 23:40
Как это связано? Причем тут временная пломба и припухлость? Что вам до этого делали? Нерв удаляли? Лекарство поставили? Каналы запломбировали?
автор Без Баяна • 24 апреля в 23:43
Ответ дляБабуся мороз
Написали що робили тимчасову полімерну фотопломбу
Бабуся мороз• 24 апреля в 23:44
Ответ дляБез Баяна
Ну как это? Вы пришли в стоматологию потому что у вас выпала пломба, а они раз вам и временную налепили?) с какой целью?
автор Без Баяна • 24 апреля в 23:45
Ответ дляБабуся мороз
Я прийшла з зубним болем .
Сказали що нерв мертвий . Я не розуміюся в стоматології зовсім , я ж не лікар.
Щока була опухла до лікування . Зараз ще більше стала
Кундалина• 24 апреля в 23:47
Ответ дляБез Баяна
Значит под пломбой лекарство или открытый канал. Что врач сказал?
Бабуся мороз• 24 апреля в 23:48
Ответ дляБез Баяна
Я прийшла з зубним болем .
Ну значит вам чистили все и нерв убирали и поэтому временная пломба. Каналы скорее всего еще не запломбировали, так как нужно чтоб прошло восполнение. Ну может быть припухлость. Это нормально в вашем случае. Нимесил желательно выпить, если не выписали
автор Без Баяна • 24 апреля в 23:49
Ответ дляКундалина
Скоріш за все ліки
Кундалина• 24 апреля в 23:49
Ответ дляБез Баяна
Я прийшла з зубним болем .
Снимок же сделали? Если нерв мертв и опухла щека, то что на снимке? Киста?
автор Без Баяна • 24 апреля в 23:50
Ответ дляБабуся мороз
Дякую . Просто на ніч боюся зубного болю
автор Без Баяна • 24 апреля в 23:52
Ответ дляКундалина
Кісти точно немає . Такого не казали
Бабуся мороз• 24 апреля в 23:53
Ответ дляБез Баяна
Не переживайте. У вас было сильное воспаление и теперь когда вам помогли, то боли сильной уже быть не должно. Может только некоторое время при накусывании болеть и от укола отходняк
автор Без Баяна • 24 апреля в 23:55
Ответ дляБабуся мороз
Щиро дякую
Роздратована шкіра• 25 апреля в 00:38
Ответ дляБез Баяна
Я прийшла з зубним болем .
В мене в знайомого таке було, то шось забули в зубі і запломбували, почало гноїтися
На рентгені побачив