Я Головна• 24 апреля в 23:49
Накидайте пожалуйста магазов, где вы считаете, что я смогу найти майку/топ лимон
Лимонного цвета. Будьте так добры, девочки. 🙏❤️
Однозначно• 24 апреля в 23:52
Ніде не бачила такого кольору, хоч з донькою регулярно в ТЦ по магазинах
Я Головна
• 24 апреля в 23:53
Ответ дляБулькаю
Гугл - 100% найдете
Искала , ничего такого подходящего не нахожу (( он ведь не все показывает что есть на сайтах магазинов
Я Головна
• 24 апреля в 23:53
Ответ дляОднозначно
Жалко ((
Коник-стрибунець• 25 апреля в 10:37
Ответ дляЯ Головна
Вы не умеете пользоваться гугл-поиском и переключаться на вкладку ’покупки’?
Ещё скажите что не видели там кнопку сортировка по цене
Аж стыдно такие элементарные вопросы задавать на форумах
Я Головна
• 25 апреля в 14:29
Ответ дляКоник-стрибунець
А не стыдно не знать, если уж выпендриться решили, о том, что в гугл-поиске слабая поисковая оптимизация и есть ограничения. Поэтому мало чего из предложенного по моему запросу мне подходит. Для этого обратилась на форум, чтобы узнать, в каких интернет-магазинах можно поискать. В детском садике не наигрались, видимо, в задиру.. вот уж где бы постыдиться не помешало..
Царівна Жабка• 26 апреля в 07:38
Ответ дляЯ Головна
размер какой у вас? короткая, длинная?
лимонная или жёлтая тоже?
Я Головна
• 26 апреля в 13:01
Ответ дляЦарівна Жабка
размер какой у вас? короткая, длинная?
лимонная или жёлтая тоже?
Именно лимонная , по длине не важно, а главное , чтоб был веобразный вырез или лодочка