Домовенок Кузя• 25 апреля 2025

А если женщина не замужем в 32 года, значит, уже все

Она старая дева?!
Ириналь• 25 апреля 2025
Та не
Ms. Dolly• 25 апреля 2025
Вам совсем уже не о чем писать?
А работу работать надо...
КучМала• 25 апреля 2025
Всьо пропало
Бабайко• 25 апреля 2025
Сейчас это норма
вентиляторная• 25 апреля 2025
Точно ні.Я другий раз вийшла заміж в 35,то вибір був більше і краще,чим в 25
Меряю от 0• 25 апреля 2025
Канєшно, всьо. Простиня ну в т.д.
Банка з медом• 25 апреля 2025
А мужик то есть?
Цвірінь• 25 апреля 2025
Я в 32,почти в 33 впервые вышла замуж за поляка и живу в Польше 7 лет. Муж кстати класснючий. До него думала «всё,буду старой девой»,смирилась так сказать
После шести ни-ни• 25 апреля 2025
Советчица как почитаешь прозреваешь, то в 32 старая дева, потому что не замужем, в 32 если разведена ещё и с детьми так ненужный отброс, а если в 20 лет замуж вышла то безмозглая идиотка. Что у женщин в головах
Нога на ногу• 25 апреля 2025
33, всё ещё не замужем и как-то ок мне )
Бадабум• 25 апреля 2025
А обов´язково треба заміж?
Злюка бобер• 25 апреля 2025
Ответ длявентиляторная
Було з кого вибрати, маєте на увазі? Чи ваш вибір був кращий
Злюка бобер• 25 апреля 2025
Ответ дляЦвірінь
Кажуть, що поляки жадні. Розкажіть, чи брешуть))
вентиляторная• 25 апреля 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Кавалери були вже більш адекватніші,ну воно і зрозуміло,бо більш зрілі та досягли вже чогось в житті.Ну і мій вибір був кращим.Бо вже певний досвід маєш
когдадеЦкие• 25 апреля 2025
Ну почему же старая )) Она зрелая , но вряд ли дева , в наше время то )))
Снегурочко• 25 апреля 2025
Свято место пусто не бывает.
АдеКВАтная• 25 апреля 2025
Я була заміжня розійшлася в 30, зараз мені 31 і мені кажуть що я стара дева. Я хз що воно таке. Що типа вже все!
Кривая спроса• 25 апреля 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Разные, это не от нации зависит
Ніка Найз• 25 апреля 2025
При сегодняшнем дифците мужиков да! Катастрофа!
Ангел-предохранитель• 19 мая 2025
Девственница?