Домовенок Кузя• 25 апреля 2025
А если женщина не замужем в 32 года, значит, уже все
Она старая дева?!
вентиляторная• 25 апреля 2025
Точно ні.Я другий раз вийшла заміж в 35,то вибір був більше і краще,чим в 25
Цвірінь• 25 апреля 2025
Я в 32,почти в 33 впервые вышла замуж за поляка и живу в Польше 7 лет. Муж кстати класснючий. До него думала «всё,буду старой девой»,смирилась так сказать
После шести ни-ни• 25 апреля 2025
Советчица как почитаешь прозреваешь, то в 32 старая дева, потому что не замужем, в 32 если разведена ещё и с детьми так ненужный отброс, а если в 20 лет замуж вышла то безмозглая идиотка. Что у женщин в головах
Злюка бобер• 25 апреля 2025
Ответ длявентиляторная
Було з кого вибрати, маєте на увазі? Чи ваш вибір був кращий
Злюка бобер• 25 апреля 2025
Ответ дляЦвірінь
Кажуть, що поляки жадні. Розкажіть, чи брешуть))
вентиляторная• 25 апреля 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Кавалери були вже більш адекватніші,ну воно і зрозуміло,бо більш зрілі та досягли вже чогось в житті.Ну і мій вибір був кращим.Бо вже певний досвід маєш
когдадеЦкие• 25 апреля 2025
Ну почему же старая )) Она зрелая , но вряд ли дева , в наше время то )))
АдеКВАтная• 25 апреля 2025
Я була заміжня розійшлася в 30, зараз мені 31 і мені кажуть що я стара дева. Я хз що воно таке. Що типа вже все!
Кривая спроса• 25 апреля 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Разные, это не от нации зависит