Смячиком• 25 апреля 2025

Не работать женщине и мужчине, одинаково плохо?

Или женщине простительнее?
Додекаэдр• 25 апреля 2025
Ми давно не впечерному віці живете і жінка не берегиня сімейного вогнища. Зробили з жінки тютю, а потім жаліються,що чоловік ноги витирає
IrinaSky• 25 апреля 2025
Да без разницы, если всё по договоренности
Домашка• 25 апреля 2025
Ответ дляПишна молодиця
Потому что женщины многозадачны, так эволюционно сложилось, чтобы заботиться о детях в том числе. Мозг мужчины работает по другому
Да конечно. Работаю в мужском коллективе и указываю мужчинам что нужно доработать в каком заказе для потребителя, причём сразу одновременно по многим позициям говорю где что мне не нравится, так через 5 минут я уже сама забыла где я что сказала, а мужчины помнят . Но если что-то забыли они, то при проверке я всё равно напомню
Всё отлично у мужчин с многозадачностью и с памятью, ничем не хуже чем у женщин. Просто на работе люди зарабатывают деньги и лентяев держать не будут, а дома можно дурачком прикинуться - жена всё сделает.
Невловимий Джо• 25 апреля 2025
Ответ дляА шо сталося?
А от знаю.
Але ю краще не знати
Два роки сидить вдома. Ніякої хатньої роботи не робить. Кожні 15 хвилин дзвонить дружині
А ввечері каже-зайди в магазин і купи мені шоколадку!
Хоч не пива
А шо сталося?• 25 апреля 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Хоч не пива
Просто запій і вимоги купити горілку були два тижні назад.