Смячиком• 25 апреля 2025
Не работать женщине и мужчине, одинаково плохо?
Или женщине простительнее?
Додекаэдр• 25 апреля 2025
Ми давно не впечерному віці живете і жінка не берегиня сімейного вогнища. Зробили з жінки тютю, а потім жаліються,що чоловік ноги витирає
Домашка• 25 апреля 2025
Ответ дляПишна молодиця
Потому что женщины многозадачны, так эволюционно сложилось, чтобы заботиться о детях в том числе. Мозг мужчины работает по другому
Да конечно. Работаю в мужском коллективе и указываю мужчинам что нужно доработать в каком заказе для потребителя, причём сразу одновременно по многим позициям говорю где что мне не нравится, так через 5 минут я уже сама забыла где я что сказала, а мужчины помнят
. Но если что-то забыли они, то при проверке я всё равно напомню
Всё отлично у мужчин с многозадачностью и с памятью, ничем не хуже чем у женщин. Просто на работе люди зарабатывают деньги и лентяев держать не будут, а дома можно дурачком прикинуться - жена всё сделает.
Невловимий Джо• 25 апреля 2025
Ответ дляА шо сталося?
А от знаю.
Але ю краще не знати
Два роки сидить вдома. Ніякої хатньої роботи не робить. Кожні 15 хвилин дзвонить дружині
А ввечері каже-зайди в магазин і купи мені шоколадку!
Але ю краще не знати
Хоч не пива
А шо сталося?• 25 апреля 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Хоч не пива
Просто запій і вимоги купити горілку були два тижні назад.