пу_пугренчик• 24 апреля в 22:53

Куда можно устроится, чтоб снять квартиру при таких условиях??

Очень плохие отношения с мужем, живём в его квартире, с работы ушла, есть дочь, она на инклюзии, есть сильные проблемы, у самой заработок только немного в интернете. Муж оскорбляет всячески, постоянно орет, чтоб я убиралась, иногда, когда доведёт, я реально собираю себя и дочь, думаю, где перекантоваться,, он орет в спину: ну и вали,, пусть тебя чурки оттрахают...
К родне, это только если в Крым, мало того, что я туда не хочу, но, даже, если б приперло, то даже не могу.

Вопрос в чем: куда устроится на работу, мне 43, есть ВО, но, дипломом только подтереться, я, по нему никогда не работала, и чтоб работодатель был лоялен, что я могу сорваться в любой момент к ребёнку..
бювет_в_обед• 24 апреля в 22:53
Уборщица в частном порядке
Arctic777• 24 апреля в 22:54
В мак или магазин, вільна каса
Мафиозная• 24 апреля в 22:54
Що Ви вмієте?
Блиск думки• 24 апреля в 22:55
В каком Вы городе? Может есть приют для женщин, пострадавших от насилия?
И.О. человека• 24 апреля в 22:55
Автор, это только какой-то неквалифицированный труд и то...пока работодателя не достанут уходы с работы, когда вам надо.
автор пу_пугренчик • 24 апреля в 22:55
Ответ дляМафиозная
Що Ви вмієте?
Ничего. Журналист по образованию, но, я закончила вуз в 2008, по профессии никогда не работала.
И.О. человека• 24 апреля в 22:56
Выезжать вам не советовать?
Arctic777• 24 апреля в 22:56
Ищите любовника, пока в форме
ТебеОноНадось• 24 апреля в 22:56
Я який у вас досвід роботи взагалі?
Наверняка• 24 апреля в 22:56
Развод с мужем и всё
автор пу_пугренчик • 24 апреля в 22:57
Ответ дляИ.О. человека
Выезжать вам не советовать?
Нет(
Реально, может, кассиром попробую...
Ms. Скромность• 24 апреля в 22:57
Ответ дляArctic777
В мак или магазин, вільна каса
А в Маке можно в любой момент сорваться и пойти домой? Серьезно?
Arctic777• 24 апреля в 22:57
Ответ дляпу_пугренчик
Нет(
Реально, может, кассиром попробую...
Пикать будете
бювет_в_обед• 24 апреля в 22:57
Ответ дляпу_пугренчик
И за 17 лет вы ни разу нигде не работали и ни копейки не заработали?
ГейТуда• 24 апреля в 22:58
Диплом то такое, а что вы делали с 2008 года? Где ваш опыт работы?
Arctic777• 24 апреля в 22:58
Ответ дляMs. Скромность
Я туда не захожу, но все же там еда
И.О. человека• 24 апреля в 22:58
Ответ длябювет_в_обед
Если больной ребенок, то сбережения могут просто уходить в прорву.
ТебеОноНадось• 24 апреля в 22:59
Ответ дляMs. Скромность
Та там адовий труд
автор пу_пугренчик • 24 апреля в 23:00
Ответ длябювет_в_обед
Работала. Оператором кц в интернете, там копейки. Но, если мне съезжать у меня даже денег на комп нет, чтоб хоть им работать
бювет_в_обед• 24 апреля в 23:00
Ответ дляИ.О. человека
Вопрос не в сбережениях. Чем занимался автор 17 лет? В чем развивался и какие навыки у нее есть.
Джинци на Флісі• 24 апреля в 23:12
Ответ длябювет_в_обед
Какие могут быть навыки, если ребенок на инклюзии?!
Кров з молоком• 24 апреля в 23:18
В Раду
KROX@• 24 апреля в 23:32
Якщо чоловік вас виганяє, скажіть, щоб сплатив орендовану квартиру для вас з дитиною, і тоді ви підете.
І щоб давав гроші вам на харчування і будь-які інші потреби. Вчіться відстоювати себе.
Нещодавно бачила історію однієї жінки (можливо, тут на форумі), вона розповідала, що знайшла на дитячому майданчику таку саму мати-одиначку з малою дитиною, як вона, і вони вирішили жити в одній квартирі, і працювати на одній роботі позмінно. Поки одна вдома з дітьми, інша - на роботі.
Мішечок щастя• 24 апреля в 23:35
Женщины зачем вы так херите свою жизнь? Как это нет денег на комп даже ? 17 лет деградировать чтобы потом в 43 об тебя ноги вытирали
Кукусик• 24 апреля в 23:38
Що з дитиною? Скільки років? Двірником, помічником по господарству, плк чи потягнете 1,5 га?
Блиск думки• 25 апреля в 06:23
Автор, дочь на инвалидности? Куда Вы собрались идти ничего не имея? Муж же не в один день такой стал. Надо хоть было денег скопить немного. Уйти самое простое, что дальше делать? Зарплата на неквалифицированной работе не позволит снимать жилье и жить на оставшееся вдвоем. Тем более особый ребенок.
Давайте подумаем со всех сторон.
Вы с дочерью где зарегистрированы? Может заявление о семейном насилии написать, чтоб мужа попугали немножко? Или он совсем невменяшка? Как к дочери относится? Любит ее?
Что у мужа с доходом, официальный? Нужно прикинуть сколько можно отсудить алиментов.
Насколько дочь требует постоянного внимания, сколько ей лет, можно ли оставлять ее одну дома?
Гарантую неперелевки• 26 апреля в 07:08
Ответ дляМішечок щастя
Я не знаю, моя знакомая довольно успешно работала с особенным ребенком и без мужа. Но ей мама видать помогала часто.