пу_пугренчик• 24 апреля 2025
Куда можно устроится, чтоб снять квартиру при таких условиях??
Очень плохие отношения с мужем, живём в его квартире, с работы ушла, есть дочь, она на инклюзии, есть сильные проблемы, у самой заработок только немного в интернете. Муж оскорбляет всячески, постоянно орет, чтоб я убиралась, иногда, когда доведёт, я реально собираю себя и дочь, думаю, где перекантоваться,, он орет в спину: ну и вали,, пусть тебя чурки оттрахают...
К родне, это только если в Крым, мало того, что я туда не хочу, но, даже, если б приперло, то даже не могу.
Вопрос в чем: куда устроится на работу, мне 43, есть ВО, но, дипломом только подтереться, я, по нему никогда не работала, и чтоб работодатель был лоялен, что я могу сорваться в любой момент к ребёнку..
Блиск думки• 24 апреля 2025
В каком Вы городе? Может есть приют для женщин, пострадавших от насилия?
И.О. человека• 24 апреля 2025
Автор, это только какой-то неквалифицированный труд и то...пока работодателя не достанут уходы с работы, когда вам надо.
пу_пугренчик
• 24 апреля 2025
Ответ дляМафиозная
Що Ви вмієте?
Ничего. Журналист по образованию, но, я закончила вуз в 2008, по профессии никогда не работала.
пу_пугренчик
• 24 апреля 2025
Ответ дляИ.О. человека
Выезжать вам не советовать?
Нет(
Реально, может, кассиром попробую...
Ms. Скромность• 24 апреля 2025
Ответ дляArctic777
В мак или магазин, вільна каса
А в Маке можно в любой момент сорваться и пойти домой? Серьезно?
бювет_в_обед• 24 апреля 2025
Ответ дляпу_пугренчик
И за 17 лет вы ни разу нигде не работали и ни копейки не заработали?
И.О. человека• 24 апреля 2025
Ответ длябювет_в_обед
Если больной ребенок, то сбережения могут просто уходить в прорву.
ТебеОноНадось• 24 апреля 2025
Ответ дляMs. Скромность
Та там адовий труд
пу_пугренчик
• 24 апреля 2025
Ответ длябювет_в_обед
Работала. Оператором кц в интернете, там копейки. Но, если мне съезжать у меня даже денег на комп нет, чтоб хоть им работать
бювет_в_обед• 24 апреля 2025
Ответ дляИ.О. человека
Вопрос не в сбережениях. Чем занимался автор 17 лет? В чем развивался и какие навыки у нее есть.
Джинци на Флісі• 24 апреля 2025
Ответ длябювет_в_обед
Какие могут быть навыки, если ребенок на инклюзии?!
KROX@• 24 апреля 2025
Якщо чоловік вас виганяє, скажіть, щоб сплатив орендовану квартиру для вас з дитиною, і тоді ви підете.
І щоб давав гроші вам на харчування і будь-які інші потреби. Вчіться відстоювати себе.
Нещодавно бачила історію однієї жінки (можливо, тут на форумі), вона розповідала, що знайшла на дитячому майданчику таку саму мати-одиначку з малою дитиною, як вона, і вони вирішили жити в одній квартирі, і працювати на одній роботі позмінно. Поки одна вдома з дітьми, інша - на роботі.
Мішечок щастя• 24 апреля 2025
Женщины зачем вы так херите свою жизнь? Как это нет денег на комп даже ? 17 лет деградировать чтобы потом в 43 об тебя ноги вытирали
Кукусик• 24 апреля 2025
Що з дитиною? Скільки років? Двірником, помічником по господарству, плк чи потягнете 1,5 га?
Блиск думки• 25 апреля 2025
Автор, дочь на инвалидности? Куда Вы собрались идти ничего не имея? Муж же не в один день такой стал. Надо хоть было денег скопить немного. Уйти самое простое, что дальше делать? Зарплата на неквалифицированной работе не позволит снимать жилье и жить на оставшееся вдвоем. Тем более особый ребенок.
Давайте подумаем со всех сторон.
Вы с дочерью где зарегистрированы? Может заявление о семейном насилии написать, чтоб мужа попугали немножко? Или он совсем невменяшка? Как к дочери относится? Любит ее?
Что у мужа с доходом, официальный? Нужно прикинуть сколько можно отсудить алиментов.
Насколько дочь требует постоянного внимания, сколько ей лет, можно ли оставлять ее одну дома?
Давайте подумаем со всех сторон.
Гарантую неперелевки• 26 апреля 2025
Ответ дляМішечок щастя
Я не знаю, моя знакомая довольно успешно работала с особенным ребенком и без мужа. Но ей мама видать помогала часто.