Просто звязда• 25 апреля в 07:40
Природа кашля
Ребёнок снова кашляет.уже боюсь идти к врачу, за очередным назначением пульмикорта и бередуала.
Может это аллергический кашель. Были на днях у лора, говорит воспалились аденоиды. Назначил лечение, но судя по тому что нос ещё отекший, оно не помогает, но теперь добавился ещё и кашель.
Кашель не на полностью на протяжении дня. А именно как то периодами, это после сна с утра, ребёнок из за этого и просыпается, потом во время сна в обед, и перед вечером. Это может быть аллергия? Просто сколько мы ходим по докторам, никто не модет сказать почему у ребенка отекший нос часто, никто не дает направление на обследование носовых пазух, мне надоело слушать что перерастет, и назначение пульмикорта постоянные.
Просто звязда
• 25 апреля в 07:51
Ответ дляРепетиторша
А ви до алерголога чи пульманолога звертались?
Показателем аллергии для нас есть красные глаза с апреля, тогда я начинаю капать и весь сезон. Когда зимой модно было сдать алергопробы и не было красных глаз, то честно говоря нам никто не подсказал обратится к аллернгологу, а сама я не додумалась .
На консультацию к аллергологу мы записаны сегодня, но я так понимаю что она нам скажет продолжайте капать глаза, пить антигист ю, капать моментазон и осенью приходите на алергопробы
Репетиторша• 25 апреля в 07:54
Ответ дляПросто звязда
Тобто каплі капаєте від алергії, але до алерголога не звертаєтесь?
Нема різниці коли здавати аналіз на алергопроби. Хто сказав, що треба чекати осені?
Просто звязда
• 25 апреля в 07:56
Ответ дляРепетиторша
Алерголог, саме не осені а коли гостра фаза алергії пройде. Звідки я знаю коли вона пройде?
Припинити все лікування і дізнатися, буквально пару днів не покупаю очі дитині вони знову червоні
Краплі назначал офтальмолог, якщо вам це принципово
мегамоСГ• 25 апреля в 07:59
Ответ дляПросто звязда
Алергопробы да нужно ждать пока выйдут антигистаминные с организма, можно пройти в любое время года Алекс тест там 300аллергенов, и может покажет на что у вас есть аллергия но и цена его около 4 тыс грн.
Ms. Доброта• 25 апреля в 08:04
У ребенка это и была аллергия. Аллергопробы сдаются в любой момент, но веез 3-4 недели после последнего приема антигистаминных, нужно ’чистое’ окно.
Просто звязда
• 25 апреля в 08:04
Ответ длямегамоСГ
Ну его можно сдать в любом время?
Просто звязда
• 25 апреля в 08:04
Ответ дляMs. Доброта
А вот в этот период 3-4 недели если у ребёнка обострилась аллергия, что вы делали ?
мегамоСГ• 25 апреля в 08:05
Ответ дляПросто звязда
Ну его можно сдать в любом время?
Да Алекс тест можно в любое время, мы в этом году сдавали повторно так как ребенку назначали асит терапию, то мы и алергопробы и Алекс тест сдавали.
Ms. Доброта• 25 апреля в 08:05
Ответ дляПросто звязда
приходилось потерпеть, но адского состояния не было.
Просто звязда
• 25 апреля в 08:07
Ответ длямегамоСГ
Ну также нужно подождать пока выйдут с организма ангистамин ?
мегамоСГ• 25 апреля в 08:07
Ответ дляПросто звязда
Пишу же что нет, чем вы читаете я утром за сутки давала антигистаминное, а на следующий день уже на пустой и голодный желудок без лекарств и еды шли сдавать.
Просто звязда
• 25 апреля в 08:08
Ответ длямегамоСГ
Глазами
Зараз на дієті• 25 апреля в 08:51
Ответ дляПросто звязда
Автор, здасте алергопроби і все стане ясно. Головне, дотримуйтеся рекомендацій алерголога. Я теж у свій час так микалася по лікарях, поки не дійшла до алерголога. Купа тестів і лікування. Потім через півроку приймання монтелукаста настала тривала ремісія на 6років. Зараз вилізла алергія на щось, що зараз росте. Я вже по звичці пшикаю флікс.