Распутница• 25 апреля 2025

Нормальная ли з/п при таких условиях?

Шукаємо помічницю по дому →
| Пн-Пт, 8:30-16:30
35 000 грн + оплачувана відпустка
Якщо є авто - бензин оплачуємо
4 людини + собака
• Обов´язки: прибирання, гардероб,
готування, дрібні доручення
• Вимоги: досвід, самостійність, акуратність
• До зупинки транспорту — 20 хв пішки
Тестовий день - оплачуваний
Бабо-лебідка• 25 апреля 2025
Ответ дляРаспутница
Какая разница площадь или готовка
Если человек приходит на свое время и уходит в конце рабочего дня в 16-30
Или вы думаете большая площадь, то это до часу ночи держат
Или, если готовить на праздник - то до утра
Понятно же, занятость до 16-30
А чем - это уже по надобности
Щодня є потреба в чистоті і їжі, в чистому, попрасованому одязі. Є різниця по часу - помити один санвузол, чи 4. Чи людина може просто свої години у вас книгу почитати і якийсь борщ приготувати і з пилососом походити, а ви будете платити?
Відморожена• 25 апреля 2025
Ответ дляФайна_зупка
Вы читать не умеете? Автор свои требования о прихотях чётко описала в стартпосте
Это не четкие описания, а вилами по воде. С таким же успехом можно написать ищу раба.
Файна_зупка• 25 апреля 2025
Ответ дляВідморожена
И в чем проблема? Что работать надо?)
Вот жеж халепа!
Бабо-лебідка• 25 апреля 2025
Ответ дляРаспутница
Да.
Так і думала 🤣
Пи Пи Пилюля• 25 апреля 2025
Це ви собі шукаєте ?
Відморожена• 25 апреля 2025
Ответ дляРаспутница
Помощница помогает то, что нужно в конкретное время
Ваша помощница не полезет мыть ваши панорамные окна на высоте даже если вам это очень нужно прямо сейчас. Банально боится высоты. Потому и требования к человеку нуждаются в конкретике: метраж уборки, количество блюд и формат питания, и т.д.
автор Распутница • 25 апреля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Не нужно каждый день убирать все
Есть комнаты в которые вообще никто не заходит. Так же и еда. Есть дни - когда никто дома не ест вообще
Помогать то, что нужно сегодня помогать по необходимости
До 16-30
Какая разница, что именно ? Это три комнаты или одна, если человек уходит домой в 16-30?
Уходя дверю не хлопать• 25 апреля 2025
Если бы автор пришла и написала, что ей платят за эти условия 25 тыщ, а она хочет 35, то её бы всё равно обос@али и написали, что максимум 20 за эту работу она достойна.
Советчицы 🤷‍♀
автор Распутница • 25 апреля 2025
Ответ дляВідморожена
Окна моет фирма. Тем более на высоте
Бабо-лебідка• 25 апреля 2025
Ответ дляФайна_зупка
Там є один дуже розпливчастий пункт. Ну і від площі залежить багато. Автор площу скриває, навіть боюся уявити, що то за хороми.
автор Распутница • 25 апреля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Зачем убирать всю площу каждый день ? Что бы что ?
Відморожена• 25 апреля 2025
Ответ дляФайна_зупка
И в чем проблема? Что работать надо?)
Вот жеж халепа!
Никакой халепы нет. У меня так прибацаная знакомая искала помощницу. ТОже типа уборка и готовка, а потом удивлялась очень почему люди уходят, а оказалось между готовками и уборкой надо огород на участке окучивать.
Бабо-лебідка• 25 апреля 2025
Ответ дляРаспутница
Ви всі вчотирьох в одній кімнаті товчетеся, одним санвузлом користуєтеся? Як мінімум щодня санвузли, кухня, вітальня, спальні, передпокій, тераса.
Файна_зупка• 25 апреля 2025
Ответ дляВідморожена
Ничего страшного, что уходят. На их место придут другие).
Паратруперсупер• 25 апреля 2025
Прекрасные условия
Но здесь лучше будут работать с 8 утра до 8 вечера за 12 тыс грн и ехать 2 часа в одну сторону
Відморожена• 25 апреля 2025
Ответ дляРаспутница
Не нужно каждый день убирать все
До 16-30
Ну так и пропишите понятно: есть дом 200м, требуется поддержание чистоты, важно это и вот это, готовка раз в два дня, или каждый день свежее из 3 блюд, примеры мелких поручений. У вас вменяемая оплата, но что бы найти так само вменяемого человека он долджен понимать на что идет, иначе вы привлечете в свой дом тунеядок или другую неблагополучную публику.
Хвильоватиша• 25 апреля 2025
Шикарные условия
Болтушка Му• 25 апреля 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Прекрасные условия
До авторки теж добратися не близький світ.

Працювати без вимог до офіційного працевлаштування може хіба що пенсіонерка, але об´єм робіт такий, що треба мати гарне здоровя, а не дай бог захворіти на такій роботі...
Бабо-лебідка• 25 апреля 2025
Ответ дляВідморожена
Я все розумію, але готовку їжі я б не довірила нікому. З сучасними гаджетами можна самому все готувати швидко, смачно, корисно.
Тоскующая• 25 апреля 2025
Это очень хорошая зарплата даже если там дом 700 метров
куркулиха• 25 апреля 2025
Ответ дляРаспутница
Какая разница площадь или готовка
Понятно же, занятость до 16-30
А чем - это уже по надобности
Нет, вы не правы, и я вижу уже будущие проблемы с работницей. Кто организует рабочий день? Если она, то например если вы сегодня заходите помыть окна или зелёный борщ, то как отреагирует на окончание работы в 16.30?
А если она пошла на почту и задержалась?
А если не успела что-то, то оставаться дольше?
Без договора, это все приведет к конфликту
Бабо-лебідка• 25 апреля 2025
Ответ дляТоскующая
Це жарт такий.
автор Распутница • 25 апреля 2025
Ответ дляВідморожена
Какая разница, что нужно ? Человек в 16-30 уходит домой !
Сегодня может кухня, завтра беседку помочь убрать после праздника
Сан узлы будут грязные - подождут до завтра
Откуда я знаю, что нужно будет через неделю ??
Что прописывать. Помощница помогает то, что нужно в данный момент сегодня
Тоскующая• 25 апреля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Це жарт такий.
Почему? Не жарт
Карусель-весель• 25 апреля 2025
Ответ дляБолтушка Му

Чого щодо офіційного? Зараз можна просто окремо платити своє ЄСВ за бажання.
Відморожена• 25 апреля 2025
Ответ дляФайна_зупка
Алкашки, воровки и прочие? Я девочку которая приходит на еженедельную уборку искала 2 года, перебрала 6 человек, и выбрала эту самую дорогую. Другие вроде тоже старались, но всякий раз вылазили косяки постоянно то тут, то там. Одну застала за примеркой моей одежды, вторая полезла в косметику хотя четко сказано косметику не трогать, еще одна помыла жалюзи по своей инициативе и запросила прибавки за выход. Вот накуй эти нервы перебирая людьми, если можно сразу дать максимально четкий запрос?!
куркулиха• 25 апреля 2025
Ответ дляРаспутница
Не нужно каждый день убирать все
До 16-30
Святая простота
Болтушка Му• 25 апреля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Моя знайома має підробіток: дивиться за дитиною дошкільного віку в квартирі 1000 грн за день, готовка чи прибирання ще +500. Працює у стоматологші київської, сама вона в цій клініці свого часу працювала лаборантом-стерилізатором.
Мамина корзиночка• 25 апреля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Человек будет делать то, что ему скажут. В рабочее время будет работать - мыть туалет или сходить в магазин- не имеет значения, 8 часов отработает и в 16.30 пойдёт домой.
Так обычно происходит на всех работах - в рабочее время надо работать. К сожалению для работников)
Тоскующая• 25 апреля 2025
Ответ дляРаспутница
Это не совсем правильно, вы сядете и прикиньте план , что и как часто надо делать,как часто Су моется, что конкретно там должно быть сделано и ТД, подробно, вам же легче будет