Распутница• 25 апреля в 09:59
Нормальная ли з/п при таких условиях?
Шукаємо помічницю по дому →
| Пн-Пт, 8:30-16:30
35 000 грн + оплачувана відпустка
Якщо є авто - бензин оплачуємо
4 людини + собака
• Обов´язки: прибирання, гардероб,
готування, дрібні доручення
• Вимоги: досвід, самостійність, акуратність
• До зупинки транспорту — 20 хв пішки
Тестовий день - оплачуваний
| Пн-Пт, 8:30-16:30
35 000 грн + оплачувана відпустка
Якщо є авто - бензин оплачуємо
4 людини + собака
• Обов´язки: прибирання, гардероб,
готування, дрібні доручення
• До зупинки транспорту — 20 хв пішки
Тестовий день - оплачуваний
Бабо-лебідка• 25 апреля в 10:32
Ответ дляТоскующая
Почему? Не жарт
Площа 700 м - це дофіга, там заблукати можна.
Болтушка Му• 25 апреля в 10:32
Ответ дляКарусель-весель
Чого щодо офіційного? Зараз можна просто окремо платити своє ЄСВ за бажання.
Можна, а хтось схоче платити свідомо?
Распутница
• 25 апреля в 10:32
Ответ дляБабо-лебідка
Ви всі вчотирьох в одній кімнаті товчетеся, одним санвузлом користуєтеся? Як мінімум щодня санвузли, кухня, вітальня, спальні, передпокій, тераса.
по разному день от дня. Все в основном, в гостиной
Распутница
• 25 апреля в 10:33
Ответ дляМамина корзиночка
Человек будет делать то, что ему скажут. В рабочее время будет работать - мыть туалет или сходить в магазин- не имеет значения, 8 часов отработает и в 16.30 пойдёт домой.
Так обычно происходит на всех работах - в рабочее время надо работать. К сожалению для работников)
О! Спасибо
Наконец-то
Бабо-лебідка• 25 апреля в 10:33
Ответ дляТоскующая
Это не совсем правильно, вы сядете и прикиньте план , что и как часто надо делать,как часто Су моется, что конкретно там должно быть сделано и ТД, подробно, вам же легче будет
Це має бути техкарта на тиждень, чи на два.
Тоскующая• 25 апреля в 10:34
Ответ дляБабо-лебідка
Это всего два этажа и полуподвал. 6 комнат , два санузла, никто не терялся пока
Распутница
• 25 апреля в 10:34
Ответ дляТоскующая
Нет плана. Все отличается неделя от недели. Есть такие дни, что дома почти никого нет
Есть и недели
Карусель-весель• 25 апреля в 10:35
Ответ дляБолтушка Му
Можна, а хтось схоче платити свідомо?
Хто хоче - платить, хто не хоче, значить для них це неважливо.
Відморожена• 25 апреля в 10:35
Ответ дляМамина корзиночка
В любом случае удачи автору в поисках. Но имея опыт скажу сразу - будет она мучаться в поиске адекватного человека который сможет реализовать запрашиваемое. Такой персонал без четких и конкретных задач не работает.
Бабо-лебідка• 25 апреля в 10:35
Ответ дляТоскующая
На таку площу два санвузла дуже мало. В кожного свої два поверха.
Тоскующая• 25 апреля в 10:35
Ответ дляРаспутница
Есть и недели
Тогда вам придется составлять подробный список задач на каждый день, иначе будут непонятки и взаимные претензии.
Распутница
• 25 апреля в 10:36
Ответ дляТоскующая
Конечно, что помогать день от дня разное, по необходимости
Какие непонятки ?
Тоскующая• 25 апреля в 10:37
Ответ дляБабо-лебідка
Нам вистачає два су. І Що значить ´в кожного свої два поверха?’´
Бабо-лебідка• 25 апреля в 10:38
Ответ дляТоскующая
І меню підготувати наперед, продукти закупити для меню наперед, чи доставку, бо в селі немає вибору супермаркетів і продуктів.
Тоскующая• 25 апреля в 10:38
Ответ дляРаспутница
Какие непонятки ?
Ну, вы спросите, почему не протерта эта ваза или статуэтка, а вам в ответ,- а вы не говорили и в списке этого не было
Жена сантехника• 25 апреля в 10:38
Автор, у меня помощница получает 40, но это уже с топливом (Стоянка). Перечень работ на завтра отправляю ей с вечера,поэтому по дороге на работу она может уже делать закупки.
Ваш график вполне нормален,но есть одно но, есть люди,которые работают быстро, и те, кто тянет резину и одну комнату будет пылесосить 40 минут
Відморожена• 25 апреля в 10:38
Ответ дляТоскующая
Та они просто не избежны. Банально прмощница приходя на 8:30 должна сразу понимать что будет готовить и где убирать. Пока получит конкретный план задач на сегодня - пройдет час, а если у автора срочные и приоритетные задачи, то готовка по продуктам которые еще и купить надо куда девается?
Бабо-лебідка• 25 апреля в 10:39
Ответ дляТоскующая
Може вас двоє, то і достатньо. А якщо більше людей в родині, то мало. В кожного своя площа двох поверхів.
Відморожена• 25 апреля в 10:40
Ответ дляЖена сантехника
И помимо того что медленная может еще и намеренно растягивать свой рабоичй день, а потом помахав автору ручкой уйти в закат оставив их без ужина, потому что конкретно в этот день было много разных поручений.
Распутница
• 25 апреля в 10:43
Ответ дляБабо-лебідка
У нас полно супермаркетов
Тоскующая• 25 апреля в 10:44
Ответ дляБабо-лебідка
Вы какую то ерунду пишите, нас 4 , туалетов нам хватает
Ангел-предохранитель• 25 апреля в 10:46
Ответ дляБабо-лебідка
Так, якщо готувати смачно, різноманітно, то на все інше не вистачить часу, а якщо якусь похльобку раз в три дні, то можна і на прибирання час знайти.
Ну то не спіть над тією готовкою, знаю Клав які 2 години суп можуть варити.
Є ж люди які одну ту саму роботу різними темпами роблять.
Ангел-предохранитель• 25 апреля в 10:47
Ответ дляРаспутница
Есть и недели
Я б чесно пішла на таку роботу, як би ви поруч, а то сиджу на 30 в офісі(((
І не можу на щось краще змінити, бо в нас це норм зп
Заліковий троль• 25 апреля в 10:48
Цікаві коментарі. Мало грошей, багато роботи.
А по факту це звичайні обов´язки господині які жінкам ніколи і ніхто не оплачує. Ще й гордо кажуть що моя дружина може собі дозволити не працювати
Ангел-предохранитель• 25 апреля в 10:49
Ответ дляЖена сантехника
Оце точно, і обов’язково треба вибирати шустрішу, бо є ж спить над тією роботою. Одне діло коли ти в себе вдома, а інше працюєш.
Распутница
• 25 апреля в 10:49
Ответ дляАнгел-предохранитель
На 30 тис в офісі ? То ж ви сидите і не фізично щось робите
Заліковий троль• 25 апреля в 10:50
Якщо цікаво. То фермери пропонують роботу 100 грн година. Вірніше 50 хвилин робота, 10 хвилин відпочинок ( хочеш їж, хочеш кури)
І це потрібно став - і роби фізично
У автора виходить 200 грн година.
І це потрібно став - і роби фізично
У автора виходить 200 грн година.
Чаклунка-ведунка• 25 апреля в 10:50
Автор, нормальна з.п.
Я рік тому нянею працювала за 20 т .
З 09 до 16 . Ірпінь.
Зараз в декретній відпустці.
Після декрету пішла б на таку з.п. і такі умови.
Бажаю вам знайти свою людину 🥰
Я рік тому нянею працювала за 20 т .
З 09 до 16 . Ірпінь.
Зараз в декретній відпустці.
Бажаю вам знайти свою людину 🥰
Відморожена• 25 апреля в 10:50
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну и смысл этот шустрой, если она будет шустро все делать на от*бись?
Відморожена• 25 апреля в 10:51
Ответ дляРаспутница
Более того, в офисе за 30 тыс она делает вот это и это, а условно заляпанный унитаз или тяжелая коробка которую надо поднять на 4 этаж без лифта не ее проблемы.