Тётушка Лошадь• 25 апреля в 10:44
Чекаю результатів на Грін карту, але вже сумніви, чи варто
От чогось впевненість, що нарешті цього року виграю.
Але сумніви, чи їхати.
Хто ще чекає? Які ваші думки з цього приводу?
Але сумніви, чи їхати.
Галябалована• 25 апреля в 10:46
А можно по выигранной Грин карте приехать с детьми, а муж позже?
Тётушка Лошадь
• 25 апреля в 10:49
Ответ дляГалябалована
Не знаю
Редисочка• 25 апреля в 10:54
Ответ дляГалябалована
можно
Тётушка Лошадь
• 25 апреля в 10:54
Ответ дляРедисочка
можно
Я так розумію, можна комусь одному з сім´ї, а потім всіх забрати?
Тётушка Лошадь
• 25 апреля в 10:55
Ответ дляРедисочка
Автор, у меня аналогичные чувства
Давайте будемо в цій темі на зв´язку.
Мудрецыха мира• 25 апреля в 10:55
Ответ дляРедисочка
можно
Смотря на сколько позже. У визы по лотерее есть очень ограниченный срок.
И муж должен выехать из Украины чтоб получить визу (не знаю принимает ли сейчас американское консульство ).
Редисочка• 25 апреля в 10:56
Ответ дляТётушка Лошадь
Давайте будемо в цій темі на зв´язку.
У нас в прошлом году из 5 человек в семье никто не выиграл.
Так что я не рассчитываю особо на чудо
Мудрецыха мира• 25 апреля в 10:56
Ответ дляТётушка Лошадь
Нет.
Редисочка• 25 апреля в 10:57
Ответ дляМудрецыха мира
Родные выезжают по лотерее, а муж позже уже по воссоединению семьи.
Солоденька цукОрка• 25 апреля в 10:57
У подруги дитина пройшла Флекс цього року, але відмовилися через цього кінченого Трампа, щоб раптом в випадковий момент дитина не стала ’нелегалом’ там.
Мудрецыха мира• 25 апреля в 10:57
Ответ дляРедисочка
Так что я не рассчитываю особо на чудо
На 10 тыс выигрышей (из них только 5 тыс получат визы , остальные запасные на случай если первые 5 тыс не получат) больше миллиона заявок от Украины каждый год.
Вероятность очень мала.
Но не нулевая ь
Вероятность очень мала.
Но не нулевая ь
Мудрецыха мира• 25 апреля в 10:57
Ответ дляРедисочка
Это очень долго. И по лотерее могут выехать только вписанные в заявку.
Редисочка• 25 апреля в 10:58
Ответ дляМудрецыха мира
Вероятность очень мала.
Но не нулевая ь
Вероятность очень мала.
Но не нулевая ь
я знаю.
Но у нас даже не выиграл никто.
Мудрецыха мира• 25 апреля в 10:59
Ответ дляРедисочка
а почему это нет?
Потому что по ГК по лотерее нельзя ’забрать всех’.
По лотерее могут выехать только те кто был вписан в заявку и получил визы выполнив все требования.
А ’воссоединение семьи’ только родственники первой линии и это десятки лет могут пройти.
Редисочка• 25 апреля в 11:00
Ответ дляМудрецыха мира
Вероятность очень мала.
Но не нулевая ь
Вероятность очень мала.
Но не нулевая ь
Не может быть миллиона от Украины.
И что за 10 тысяч, какие-то цифры из Вашей головы
Там 55 тысяч виз
Там-тарарам• 25 апреля в 11:01
Автор, вы еще и не выиграли, а уже думаете, как использовать добычу )))
Редисочка• 25 апреля в 11:02
Ответ дляМудрецыха мира
А вписывать в заявку и нужно всех обязательно - детей и супругов
По воссоединению можно забрать ещё сестёр/братьев/родителей
Мудрецыха мира• 25 апреля в 11:02
Ответ дляРедисочка
Не может быть миллиона от Украины.
Там 55 тысяч виз
55 тыс на всех .
5 тыс только для Украины.
Каждый год от Украины подаётся больше миллиона заявок. Так было каждый год последние 20 лет (статистика заявок есть на сайте лотереи).
Для каждой страны участника свой лимит виз по лотерее.
Вы просто не в курсе . Я много лет играю. Даже один раз выиграли но не уехали из за ковида и выигрыш сгорел.
5 тыс только для Украины.
Мудрецыха мира• 25 апреля в 11:03
Ответ дляРедисочка
Да , надо вписывать.
А по воссоединению чтоб кого то забрать это десять лет может пройти пока получится.
Редисочка• 25 апреля в 11:04
Ответ дляМудрецыха мира
55 тыс на всех .
5 тыс только для Украины.
так а 10 тысяч откуда Вы взяли?
Скажений гудзик• 25 апреля в 11:05
Столько было возможностей уехать. Кто хотел, все уже там. А эта тема так поболтать. Уверена вы и не играли) а если и играли, то не получите 99.99%
Мудрецыха мира• 25 апреля в 11:07
Ответ дляРедисочка
так а 10 тысяч откуда Вы взяли?
Всегда так.
Номера выигрышные даются до 100 тыс.
Из них только 50 тыс получат визы, остальные ’запасные’. Соответственно этих ’запасных’ точно так же пропорционально в каждой стране.
К примеру если вы выиграли от страны Европы и ваш номер до 5 тыс - то вы 100% будете приглашены на собеседование если отправите все документы.
А вот если ваш номер больше чем 20тым, то вы в подвешенном состоянии - могут пригласить, а могут и нет.
Но если ваш номер выигрыша к примеру 35-40 тыс, то хоть вы и типа ’выиграла’, но вероятность что вас пригласят на собеседование нулевая
Номера выигрышные даются до 100 тыс.
Тётушка Лошадь
• 25 апреля в 11:09
Ответ дляСкажений гудзик
Грала і граю. Були свої причини, чому не виїжджали раніше.
А їхати по u4u не хотілося. Не наш формат
Мудрецыха мира• 25 апреля в 11:11
Мы когда выиграли то наш номер был 12ххх
Те у кого номера до 5 тыс назначают собеседования на декабрь , а выше номера - соответственно дальше.
Наше было назначено на 28 марта вроде.
Но консульства закрыли и выигрыш сгорел.
Наше было назначено на 28 марта вроде.
Скажений гудзик• 25 апреля в 11:14
Ответ дляТётушка Лошадь
Не ваш формат))) пишите еще)
Анонім Завгосп• 25 апреля в 11:14
Ответ дляМудрецыха мира
Наше было назначено на 28 марта вроде.
Дуже шкода( а хіба не переносять співбесіду? Це ж консульство закрилося, а не ви не подали документи?
Мудрецыха мира• 25 апреля в 11:17
Ответ дляАнонім Завгосп
Нет, ничего не переносят.
Если вы хоть что то пропустили или как в нашем случае начался ковид - выигрыш сгорает. В тот год все выигрыши сгорели.