Коварная Зая• 13 марта 2014
Давайте будем отписываться по городам об обстановке До референдума 2 дня всего
У всех нервы на пределе! Девочки, пишем здесь, город и как обстановка!
Коварная Зая
• 13 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
Киев - вроде все тихо
вроде? Я в Киев собираюсь!
Повелительница лампочек• 13 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
вроде? Я в Киев собираюсь!
Совершенно тихо и спокойно в Киеве.
Аноним_559• 13 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
вроде? Я в Киев собираюсь!
В Киеве всё тихо,весна)
Коварная Зая
• 13 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Совершенно тихо и спокойно в Киеве.
Бабайко• 13 марта 2014
В Херсоне,тоже все нормально.Только сегодня видели два военных самолета(((
Сегодня я не я• 13 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
вроде? Я в Киев собираюсь!
в центре последний раз была неделю назад и с тех пор ни от кого не слышала из знакомых и родственников, которые там чаще бывают,чтобы там что-то происходило. А на окраинах 100% все тихо и спокойно. Единственное гаишники пропали и народ на дороге творит что хочет - беспредел, поэтому рекомендация осторожно дорогу переходить, не говоря уже о том, если на машине будете за рулем ездить.
Коварная Зая
• 13 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
спасибо! А куда ж они подевались?
Ответ дляСегодня я не я
Вчера видела у нас на Радужном гаишников, муж каждый день ездит, говорит:’культура движения повысилась’)), так что может без гаишников даже и лучше! Шутка конечно!)) У нас на Левом берегу в Киеве все гуд!)
Госпожа Белладонна• 13 марта 2014
Харьков. Сегодня собирали митинг в центре в поддержку Кернеса.На воскресенье ,слышала,что пророссисты собирают Вече насчёт Референдума и хотят составить обращение к Путину ,что бы нас защитил! Я в шоке - нам никто кроме русских в данный момент и не угрожает! Здесь все на нервах,несколько сотен людей будоражат весь город!
Бойцовская• 13 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
спасибо! А куда ж они подевались?
Все на местах, уже нет просто в таком количестве, как было. Через каждые 20 м стояли раньше. Где надо, но в основном где и не надо. Лишь бы деньги срубить
Пешеходик• 13 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
А когда это гайцы погоду на дороге делали?разве что деньги в карманы пихали,а на дородную ситуацию они не влияют,наоборот пробок меньше стало,дороги не перекрывают