Коварная Зая• 13 марта 2014
Давайте будем отписываться по городам об обстановке До референдума 2 дня всего
У всех нервы на пределе! Девочки, пишем здесь, город и как обстановка!
Франковск - возле СБУ баррикады со вчерашнего дня, пробки в городе - бузня против новопредставленного (как про покойника прям
) мента.
Я (ттт) с ментами дел не имела - мне по барабану - в бузне участия не принимаю.
На автомойке видела машину в георгиевской ленточкой - пошутила с хозяином автомойки, что к нам титушки приехали.
В целом все спокойно.
) мента. Я (ттт) с ментами дел не имела - мне по барабану - в бузне участия не принимаю.
В целом все спокойно.
Полтава- тишина, плохо одно гаишников не видать, сегодня передо мной на перекрестке отморозок на красный попер((((, хорошо ехала не быстро. Где все подевались??? А вообше страшно думать о том, что происходит. Больно и страшно за наших военнослужащих в Крыму((((( каково им..... Но самое ужастное- от одного ’мессии’одержимого зависят жизни тысяч людей((((
Купипупсичек• 13 марта 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Харьков. Сегодня собирали митинг в центре в поддержку Кернеса.На воскресенье ,слышала,что пророссисты собирают Вече насчёт Референдума и хотят составить обращение к Путину ,что бы нас защитил! Я в шоке - нам никто кроме русских в данный момент и не угрожает! Здесь все на нервах,несколько сотен людей будоражат весь город!
Удалено администрацией...
Молчалка• 13 марта 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
срочно сообщите эту информацию в соответствующие службы, войска России на границах с Украиной только и ждут любых провокаций, чтобы захватить материковую часть Украины, и тогда война
Аноним_547• 13 марта 2014
Запорожье - тихо, вчера под зданием горсовета, небольшая кучка людей стояла, с Запорожскими флагами, но миролюбиво все вроде.
Аноним_577• 13 марта 2014
Ответ дляStrulik1
Одесса-мирно ,тихо:-)
Ага ... только вертолеты военные вдруг появились в небе.
Каркуша Клара• 13 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
а на Украине-бесплатно?
Аноним_576• 13 марта 2014
Россияне стянули к границе с Украиной до 100 тысяч военных и свыше 500 танков...
Везде тихо, до 16 числа.
Коварная Зая
• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_576
Везде тихо, до 16 числа.
а дальше что будет? Допустим Крым перешел к Росси и ...?
Аноним_646• 13 марта 2014
Киев - спокойно.
Ворзель (30 км) от Киева. У нас там дача. Эту ночь просто, как с ума сошли поезда и мы с ними. Такого еще не было. Поезда, поезда... идут и идут... шум постоянный, невозможно спать, хотя железная дорога через две улицы.
Звонила подружка с Хмельницка. Говорит, что все воинские части ту-ту... все выехали. Наверное в направление Крыма - точно никто не знает...
Повелительница лампочек• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_589
Чернигов-тишина, но некоторые готовятся к войне))
Почти тишина.
Была в понедельник в Остре - там вовсю слышны взрывы с полигона ’Десна’, по улицам периодически проезжает техника и автобусы с военными. Неуютно, скажу честно.
Аноним_576• 13 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
Россия пойдет по областям, с заходом в Киев.
План у Путина не только Крым, а значительная часть Украины.
Аноним_576• 13 марта 2014
Шокирующий план Путина. Все только начинается
По словам Кабаненко все начнется 16 марта:
Путинский план войны:
1 . Быстро присоединить Крым к РФ и нарастить ударную группировку российских войск в Крыму.
2 . Действиями сил специальных операций и ссыльных — детективщиков создать после 16 — го марта благоприятную ситуацию для ударов 20 армии на Донецком направления, 3 армии на Луганском направления и 106 дивизии на Киев и частью сил крымской группировки разделить УКРАИНУ и выйти к Днепру.
3 . Удар основных сил крымской группировки повести на одесском направления, предварительно подготовив почву на местном уровне и при содействии с Приднестровьем.
5 . На пятый — седьмой день создать подконтрольную дугу Луганск -Донецк -Николаев -Одесса -Тирасполь, и отрезать УКРАИНУ от моря.
6 . После этого с позиции силы начать переговоры о статусе — кво новых границ , в которых наше государство будет преобразовано в континентальный анклав без выхода к морю, с крайне ограниченными транзитными возможностями.
Фактически , это путинская война за выход к морю! Невозможно этого допустить ! Именно по оценке этой ситуации надо строить контрстратегии , действовать решительно и результативно !
Путинский план войны:
Аноним_652• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_576
Да, это уже общеизвестный факт! План минимум - полностью отрезать (заграбастать) у Украины выход к черному морю. Крым - это только начало, повод..
А вообще - страшно! Чувствую себя пушечным мясом - живешь, детей рожаешь, а из за каких то уродов, все может быть зачеркнуто... За себя- уже ладно, немного пожила, а вот дети маленькие совсем...
Сегодня я не я• 13 марта 2014
Ответ дляПешеходик
А когда это гайцы погоду на дороге делали?разве что деньги в карманы пихали,а на дородную ситуацию они не влияют,наоборот пробок меньше стало,дороги не перекрывают
ну вы знаете, народ раньше так не борзел на дорогах. Колонами летят на красный свет, через двойную сплошную заворачивают при плотном потоке машин. Да я вон сегодня ехала в районе Богатырской и увлеклась превысив скорость немножко. Превысила, т.к. смотрю что все по соседним полосам пролетают мимо меня аж воздух свистит и видимо на педаль газа чуть больше надавила. Тут слышу дите мне (3,5 годика) с соседнего сиденья говорит - мама, скорее, надави на педаль. Мы сначала с бабушкой расхохотались, а потом на спидометр смотрю - у меня 83 км/ч. При этом все вокруг пролетают с такой скоростью, что их невозможно и разглядеть. Раньше хоть гаишников боялись и так сильно не борзели, а теперь творят что хотят. У меня муж водителем работает, только что с работы пришел и говорит в ответ на мои сегодняшние впечатления от езды по городу - ’такое в последние несколько недель везде, за сегодня 1 гаишника в городе в районе КПИ видел всего. На заправке заправлялся, а за мной гаишник в очереди стоял и я ему сказал - когда вы уже вернетесь на дороги, т.к. ездить стало просто невозможно? А тот ему ответил - да я сам последнюю неделю на своей собственной машине (без опознавательных знаков ГАИ) не могу проехать, народ ужас что творит’.
Аноним_646• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_576
Просто жах! Единственное, что они не учли, что большинство народа будет стоять на смерть. Мой папа, его родственники и многие наши знакомые - всем уже за 50 - готовы хоть сейчас уже идти и всех, кто ступил на нашу землю стрелять. Возмущению людей нет предела! Неужели мы заслужили на такое отношение со стороны братского народа???
Ответ дляАноним_646
Оййй,народ-то готов.Но силы слишком не равные................