ГЛЮкоза• 25 апреля в 14:40

Як змінилися ваші мрії або цілі після перерви на декрет?

Пирожкиня• 25 апреля в 14:50
Никак, декрет меня не поменял))
Ms. Похвала• 25 апреля в 14:54
Декрет показал, что мой муж товарищ не надежный, и что нужно пахать и становиться независимой.
маминаБубочка• 25 апреля в 14:55
Никак. Декрет - это прекрасно, но сложно. Ничему не мешает, просто сложнее физически и по времени.
Невгамовна шахиня• 25 апреля в 15:00
Цель стала - выжить. Мечта - выспаться и покой.
Лика-прилипка• 25 апреля в 15:10
До сих пор не могу войти в русло.
Невидимка• 25 апреля в 15:57
Цели были зарабатывать больше денег. И добиться успеха в новой профессии. Что я и сделала.
Все і одразу• 25 апреля в 16:56
На всі 100 помінялося життя. Звільнилася після 6 років декрету
Затишне кубло• 25 апреля в 18:22
Я звільнилася після декрету. Варто було перегорнути сторінку і жити нове життя. Але я так сумувала за тією своєю роботою і колективом, що був у мене, що просто не бачила - чим я можу зайнятися.