ВсеПроВсехЗнаю• 25 апреля в 15:46

Если сделать запеканку творожную и выложить её на пергамент вечером,...

а утром поставить побыстрому в духовку, то за ночь ничего не будет, если она простоит в пергаменте? Никто так не делал?
Кукарачка• 25 апреля в 16:10
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Добре що ви силачка щаслива
так0))я йду до спортзалу тепер))фізкультпривіт0)
Ноунэйм• 25 апреля в 16:10
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Отнесу на работу и буду по кусочку есть каждое утро)
Вы ее за один раз всю съедите с такой силой воли. Может проще на чистом твороге худеть? Не надо тратить время на выпечку и калорий меньше
Ну ниче се• 25 апреля в 16:17
Есть силиконовый пергамент, еще лучше рукав для запекания, к нему ничего не прилипает, разрежьте в один слой. Если запеканка с изюмом или цукатами, за ночь они опустятся на дно и потом пригорят
Сама купляю квіти• 25 апреля в 16:20
Все нормально буде. Робила звечора заголовку, виливала у форму з пергаментом, а зранку пекла. Пергамент не розкісає.
автор ВсеПроВсехЗнаю • 25 апреля в 16:20
Ответ дляНоунэйм
Я очень хочу запеканку, я прям мечтаю уже про нею, всю не сьем, кусочком наедаюсь
Ноунэйм• 25 апреля в 16:25
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну так испеките вечером, не совсем на ночь. Кусочек съедите и ничего вам не будет, остальное утром
автор ВсеПроВсехЗнаю • 25 апреля в 16:27
Ответ дляНоунэйм
В том то и проблемка, что прихожу с работы в 7-8, пока туда сюда то и получится на ночь
Ноунэйм• 25 апреля в 16:35
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это все отмазки. Сделайте смесь вечером, поставьте в холодильник. Пришли с работы, сразу вылили в форму и в духовку, и пока вы туда-сюда, она будет готова.
Милота• 25 апреля в 19:27
Рецепт хоч дайте