Доставучая• 25 апреля 2025
Потратила на белье 4500 грн
Особо ничего и не купила, 2 бюстика, 3 трусиков и 1 колготки
Вот не знаю когда цены так выросли, нормальный бюстгальтер 1000- 1500 грн, не Китай
Весела пiсенька• 25 апреля 2025
Ответ дляГлас_Народа
Не, у меня дочь на 2 размера меньше в наличии. Все, что мало, переходит ей
Ну хоч кому-сь добре
Глас_Народа• 25 апреля 2025
Ответ дляВесела пiсенька
Ну хоч кому-сь добре
Та да, счастливая. Давно просила бесшовные, а я все твердила, что синтетику не куплю)
Доставучая
• 25 апреля 2025
Ответ дляУма Палата
Во я лошара, продаю пролеты виктория сикрет, лиф 1000, трусы от 200…
А покупатели по магазинам ходють🤣
Так а толку, если я не пойму насколько это комфортная модель
Мерила 6 разных +- одинаковый размер, но то объем чуть меньше нужна, то чашка, в разных фирмах Италия, Германия по разному сидит на груди
Виктория сикрет не показатель что будет классно сидеть
Вы сами пишите про пролет
Мудробаба• 25 апреля 2025
Вчера в магазине на распродаже смотрела лифчика по 80 евро штука. Так что у вас ещё дёшево
Доставучая
• 25 апреля 2025
Ответ дляПироженкА
А у меня с ребенком нет денег на еду и долг по кредитке. Кому шо...
А я не рожаю детей, потому что это дорого
Кому шо
Кашпо• 25 апреля 2025
Я на розпродажі вс купую в більшості раз в рік,буває двічі.Труси були по 4-5 дол,бюст десь тисяча.Подобається hm,без кісточок беру там,дуже зручні,або топом.2 пари йде разом 1 т грн.Довго ношу.
ПироженкА• 25 апреля 2025
Ответ дляДоставучая
Кому шо
Я их рожала до войны. А теперь без дома остались и без всего.
Фляшунька• 25 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я одни лівчик за 3500 купила
Чого він такий дорогий?
Доставучая
• 25 апреля 2025
Ответ дляМудробаба
Ну да, мне и за 3000 приносили один лифчик, померила только
Глас_Народа• 25 апреля 2025
Ответ дляБадабум
Где вы там такие дорогие нашли?
А я обманула всех. Похоже, то ценник был под ними другой. Нашла упаковку, пробила на сайте по названию и цена немного меньше.
Мудробаба• 25 апреля 2025
Ответ дляДоставучая
Ага, я тоже немного обалдела. Я плащик за 100 купила, а там лифчик пр такой цене
Мудробаба• 25 апреля 2025
Ответ дляПироженкА
Едьте в Германию. Я не шучу. Мы тоже остались без всего. Уже всё нормально.
ПироженкА• 25 апреля 2025
Ответ дляМудробаба
Это невозможно
Инфотуфелька• 25 апреля 2025
Не сильно и разорились, меньше 100 евро. Я на эту сумму только трусов/носков могу купить, а каждый бюстик по 70-80.
Наверняка и качество хорошее и вам приятно. Носите на здоровье.
Весёлая морковка• 25 апреля 2025
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я одни лівчик за 3500 купила
Л:
Ливан
Ливерпуль
Ливия
Ливчик
Ливан
Ливерпуль
Ливия
Ливчик
Доставучая
• 25 апреля 2025
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибо)
Весёлая морковка• 25 апреля 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Це тільки на ліву?))
Да, а на правую за 3500 купила правчик. Итого: 7000
Мудробаба• 25 апреля 2025
Ответ дляПироженкА
14 и 20
Как жаль. Что ж вы сразу не уехали пока оба были выездные?
ПироженкА• 25 апреля 2025
Ответ дляМудробаба
Это было наше осознанное решение. И не жалею.
ДеньгиНеСдаю• 25 апреля 2025
Два місяці назад подарувала собі Victoria`s Secret на день народження - бюст і труси 8шт, за все 3тис. І це труси по 5дол...
Так і живем, від розпродажу до розпродажу
Мудробаба• 25 апреля 2025
Ответ дляПироженкА
Но зачем-то зашли в тему о дорогом белье и жалуетесь на жизнь? Что-то не вяжется.
Нет денег на еду, долг по кредитке, а вы не жалеете, что не выехали? Серьёзно? Т е ребенок сидит голодный?
ПироженкА• 25 апреля 2025
Ответ дляМудробаба
Затем, что не время сейчас хвастаться дорогими покупками и кичиться этим. Ну купила - и молодец. Зачем это нам здесь...
Мудробаба• 25 апреля 2025
Ответ дляПироженкА
Так идите в другую тему. Мы хотим и хвастаемся. Эта тема не для тех, кому нечего есть. Сорри.
Ума Палата• 25 апреля 2025
Ответ дляДоставучая
Вы сами пишите про пролет
Я поправилась, можно ж по этой причине продавать?)
А так я знаю свой размер во всех марках.
Но лучше конечно покупайте в магазине.
Мишка-шалунишка• 25 апреля 2025
Ответ дляМетелики на душі
Если 3-4 размер,приглашу в рёсторан
Іш ти який! На все готове!