ФрекенБок• 25 апреля 2025
Яка екранна пара для вас — уособлення ідеального кохання?
РокерША• 25 апреля 2025
Я посмотрела сериал 1923 там про таку любофф, я даже всплакнула
Хотя шо там последнее время я часто рыдаю
Срочнокпсихологу• 25 апреля 2025
Очень иронично но у меня это пара геев. То, как показали их отношения, мой идеал. Там один погиб, а другой вспоминал. Но, понятно, что это так показаны только хорошие воспоминания, а если б они жили вместе, тоже б начали сраться кто мусор не вынес и тд, так что, понятно, идеала нет. Фильм одинокий мужчина тома форда
Valentina shop2020• 25 апреля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Репях і Вітя?
Не трогайте их,что больше нечем заняться
тяжкаялюдина• 25 апреля 2025
Ответ дляValentina shop2020
Нечем
Ответ дляСрочнокпсихологу
Колин Фёрт?
Гарачий Чокалад• 25 апреля 2025
Пара з мультфільму Up.
Навіть на весілля танцювали під пісню звідти