Кишмишная Мая• 25 апреля 2025
Ви вже бачили відео з хлопчиком і російською музикою?
Що скажете ? Ви вважаєте доросла з ним могла так розмовляти ? Чи він більш неправий ? Ви на чиєму боці ? Невже прослуховування в своєму телефоні музики - то вже рахується криміналом ?
Алина-eb61• 26 апреля 2025
Ответ дляEllillд
Может её психиатру показать надо?)
где-то читала что в Украине психически здоровых людей в условиях постоянного стресса не осталось так что всех к психиатру не отправишь
ProstoKoschka• 26 апреля 2025
Ответ дляDavidka
Я суджу із побаченого. З відео більш, ніж зрозуміло, що пацан – бидло.
До чого мова взагалі?
Удалено администрацией...
Jane_Ukraine• 26 апреля 2025
Ответ дляКукарачка
Сколько украинских детей сейчас заграницей? Вы понимаете, что все они очень скоро уже не смогут говорить на украинском языке, или будут говорить на нем очень плохо?
Общество должно быть морально готово, что поколение детей, чье детство пришлось на войну - будут знать украинский язык хуже, чем те, кто старше на 10-20 лет или не будут знать украинский язык вообще. Если общество зрелое и взрослое, то оно должно это понять и принять. А не гнобить.
Так хлопець в Україні, відео знято в Україні. До чого ті підлітки, хто закордоном? Мій підліток за кордоном живе з 2018 року і говорить українською. Ви про що взагалі? 🤦
Jane_Ukraine• 26 апреля 2025
Ответ дляEllillд
С этого ребёнка быдло не вырастет. А вот тётку уже не вылечить
Він вже бидло
marydgayne• 26 апреля 2025
Ответ дляIrinnkA
Родителям некуда время тратить кроме как её слушать...
Ну вот пора бы уже родителям найти время и на ребенка! Ради его же безопасности! Сейчас большая часть населения травмирована воной в той или иной степени. И очень хорошо ,что эта женщина просто разговаривала с ним, а не избила. А и такое могло бы быть. А списали бы на ПТСР.
Ответ дляАлина-eb61
И лишь немногие люди эффективно регулируют уровень своего стресса, благодаря чему сохраняют вменяемость и ясность мыслей.
Ответ дляBlacky_Mik
ще одна страждалиця по 10 статті7 Подивіться мої коменти, я в них написала, чому на вас конкретно 10 стаття ніяк не поширюється.
Ви перед тим як влазити в діалог поцікавилися б про шо мова. Я про права украхнців взагалі. А ща того малого і без конституції вона може влетіти так нормально.
Ответ дляmarydgayne
А если бы потом папка пацана оторвал ей голову, тоже списали бы на ПТСР?
Травмированные не должны мешать жить полноценно здоровой части общества.
Ответ дляOxsi10
Я скажу так, когда то запрещали иностанную музыку, что делали наши родители, слушали ее тайно, доставали все по блату. все что запрещают будут наоборот хотеть. а пацан молодец боец, показал, что новое поколение далеко от пропогоанды.
В моем окружении таких дебилов нет.В моем городе все осуждают малолетку за хамство
Семицветка• 26 апреля 2025
Ответ дляEvga32
фото
Капец. Теперь ещё и травля ребёнка будет. Ох и общество
Ответ дляменеджеp
73% слушают не только русс музыку но приехались к одному и разнесли по всем каналам
я разговариваю.и пишу на рус и на укр.как и вся страна.песни и фильмы смотрю случшаю на рус тоже но для себя проверяю что тот певец или группы говорили за эсвэо.ибо много россиян воюют на за нас и помогают нам финансово ,выступая против путинского фашистского режима