НетЕщеНаверное• 25 апреля 2025

18 років в шлюбі.. розлучення

22 роки знаємо один одного .
2 дітей.
Постійно до мене претензії , що маю зайву вагу ...
Сьогодні при всіх родичах сказав : ти подивись на себе..я ( хоч і несу себе , наче сильна ) розплакалась.
Звезда в шоке• 26 апреля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Важко... , але я не сказати , що жирна.
Коли я схудла на дієтах на 12 кг , теж була для нього не худою
Він гандон. Незалежно від вашої ваги.
Поддакиваю иногДА• 26 апреля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
6 місяців був спорт , але вага стоїть на місці
Уходить тільки на правил.харчуванні.
А от чего ещё должен вес уходить? От ваших слез?
автор НетЕщеНаверное • 26 апреля 2025
Ответ дляГорня капучіно
Заради чоловіка я б теж не худла, лише заради себе, мені так комфортніше.
Є целюліт , але і тонка талія .. така фігура. Але все ж не так .. йому.
автор НетЕщеНаверное • 26 апреля 2025
Мені так кришу зриває , діти сплять. Вже комендантська година, хочеться десь піти світ за очі...
Гитта Ягг• 26 апреля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Виходила заміж 52 кг , народила _ поправилась , + 20 кг.
Зараз 68 кг , зріст 165 см .
Він худий , займається спортом...
Да норм у вас вес, вы ж не астеник. Имт = 25 самая что ни на есть норма. Вам зал не для худобы нужен, а для упругости. И массаж для того же.
А, и другой муж, а не этот ушлепок. Вот это ваш лишний вес, от которого надо избавиться. А все остальное, то такое.
Гитта Ягг• 26 апреля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну у вас прилично лишнего веса, если объективно. И спорта же 100% нет, это вес жира, а жир легкий. То есть его (жира) много.
И опять вы пишете «для него». А для вас самой вам не хочется выглядеть хорошо?
Удалено администрацией...
Броніки для Моніки• 26 апреля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Зараз 68 кг , зріст 165 см .
Він худий , займається спортом...
у вас верхня межа нормальної ваги, не комплексуйте, для м’язів походіть в спортзал.
автор НетЕщеНаверное • 26 апреля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Дякую , але я сама бачу , що є трохи зайвої ваги. Але людина хоче жінку : на сніданок нічого , на обід яблуко , на вечерю _ груша.
Мама Карло• 26 апреля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вага тут ні до чого . Якщо він робить такі зауваження і не вперше то мабуть щось не так у стосунках
So_so• 26 апреля 2025
Я так понимаю, что он либо хочет развода по Вашей инициативе и вес Ваш тут очень вторичен, либо его цель самоутверждаться за Ваш счет, тогда он не захочет развода.
Решайте, что Вам нужно. Но постарайтесь не впадать в роль жертвы, это его только раззадорит.
автор НетЕщеНаверное • 26 апреля 2025
Ответ дляМама Карло
22 роки знаємо один одного , напевно так..
В моїй хаті моя правда• 26 апреля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Зараз 68 кг , зріст 165 см .
Він худий , займається спортом...
Я 165 см и вес 79

И нравлюсь себе
So_so• 26 апреля 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я 165 см и вес 79

И нравлюсь себе
Мой самый лучший внешний вид был при 165/74, я была абсолютно здорова, счастлива и наслаждалась жизнью.
Поддакиваю иногДА• 26 апреля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
У вас с любым мужчиной будет то же самое. Потому что вы типичная жалующаяся жертва
автор НетЕщеНаверное • 26 апреля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Чого це ?
Поддакиваю иногДА• 26 апреля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Чого це ?
Потому что так это работает, жертв все пинают
автор НетЕщеНаверное • 26 апреля 2025
Ответ дляSo_so
Зараз яка вага?
So_so• 26 апреля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Зараз яка вага?
59 кг
автор НетЕщеНаверное • 26 апреля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я не жертва , я сильна , але боюсь змінити життя . Якщо я помилюсь ?
Мама Карло• 26 апреля 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я 165 см и вес 79

И нравлюсь себе
Ну зріст та вага то ні про що не говорить. Треба любити себе . Я при зрості 168 та вазі 74 кг ходила на конкурси краси ( у мене мʼязів багато і звідти вага , бо тягала залізо та займалась ще деякими види спорту та тримала харчовий режим ( без сушки)
автор НетЕщеНаверное • 26 апреля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Чесно кажучи , аж ненависть до чоловіків. Буду сама....
ПушАпница• 26 апреля 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Мне мой тоже такое выдавал, постоянно всем был недоволен. Перед войной переступил грань, я сказала, что развожусь. Началась война и мы с детьми уехали за границу. Встретились через 2 года, я поправилась еще сильнее. Решила обсудить с ним детали развода, а он оказывается не хочет, и вес мой не помеха.
Еще бы. Без вас ему пришлось выйти из зоны комфорта, а это никому не нравится. У нас было почти так же, до войны 2 года жили как соседи, я с дочкой уехала. Он прочувствовал, каково это, одному. Звонил, истерики закатывал. Вернулась, собрала вещи, муж уговорил не уходить.
Ms. Анонимная• 26 апреля 2025
Ответ дляПушАпница
Мой воюет, он бы и так без меня жил.
Но меня не уговорил, я не могу забыть столько лет унижений.
Поддакиваю иногДА• 26 апреля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вы в каждом вашем комментарии пишете «а он», где в этом всем вы?)
ВундерКИНГ• 26 апреля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ви думаєте ? Я не знаю , але плачу .. не могу зупинитись. Це такий позор.
В чём позор? Это бодишейминг, а значит моральное насилие над Вами.
В ситуации с насильником и изнасилованной кто сволочь?
МинерАлочка• 26 апреля 2025
Автор, на голову ему при всех за такие слова почему не надели кастрюлю? Вы у себя одна: 50, 70 или 90 кг, но прежде всего, вы - личность и никто не может вас унижать.
МинерАлочка• 26 апреля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
позор - для него в первую очередь. он не прошел испытание. как говорил мой покойный отец - с таким в разведку идти нельзя
ВундерКИНГ• 26 апреля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Зараз 68 кг , зріст 165 см .
Він худий , займається спортом...
А я при 165 сейчас вешу под 100 кг. И муж мне говорит давай вместе будем ходить, двигаться, заниматься чем-то, чтобы ты похудела. По доброму говорит, не обзываясь и не оскорбляя.
Но у меня щитовидка, лечусь и борюсь. Он это знает и поддерживает, а не чморит из-за веса.
Маю натхнення• 26 апреля 2025
То, что он так высказался при всех - плохо, неприлично, неприятно. Но вы и его поймите, если он вам 150 раз говорил, что ему не нравится, что вы полная. Ну, не нравится ему! Вы же понимаете, что не у всех хрен стоит на полных/худых. Вы здоровы? Если да, то почему, хотя бы ради себя, не сбросить чуток веса, не похудеть? Нахер послать вы его успеете, когда в порядок себя приведете. Если 18 лет вместе, значит дети, скорее всего, не маленькие уже, можно как-то себя полюбить и хоть чуть-чуть взять в руки? Похудейте ради себя любимой, а если он продолжит хамить даже после этого, то пошлите его в лес.
П.С. Реветь - самый лёгкий способ уйти от проблем. Вспомните детей: накосячили - ревут, потому что это способ манипуляции. Ревом ничего не изменить.
автор НетЕщеНаверное • 26 апреля 2025
Ответ дляМинерАлочка
Я взагалі то обезбашена , в думках,) стояла бутилка , мені хотілось об голову розбити за такі слова.. наче я чмо , нічтожество якесь

.