НетЕщеНаверное• 25 апреля 2025
18 років в шлюбі.. розлучення
22 роки знаємо один одного .
2 дітей.
Постійно до мене претензії , що маю зайву вагу ...
Сьогодні при всіх родичах сказав : ти подивись на себе..я ( хоч і несу себе , наче сильна ) розплакалась.
2 дітей.
Иванка Бур• 26 апреля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Виходила заміж 52 кг , народила _ поправилась , + 20 кг.
Зараз 68 кг , зріст 165 см .
Він худий , займається спортом...
Зараз 68 кг , зріст 165 см .
Він худий , займається спортом...
Так, чоловік може собі дозволити час на спорт. Ви народили дітей, недосипали ночей, купа нервів, стрес. гімно він у вас, щоб оце після стількох років навіть натякнути на вагу
Ласковая_львица• 26 апреля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Важко... , але я не сказати , що жирна.
Коли я схудла на дієтах на 12 кг , теж була для нього не худою
Не в весе дело, просто хочет моложе
Иванка Бур• 26 апреля 2025
Ответ дляПишна молодиця
У мене 168, 65 кг) Але в мене немає ще дітей навіть…
Ну все, по міркам совєтчиць, ви товста і не можете ні собі, ні комусь подобатися. Тут же всі фітоняшки
Солоденька цукОрка• 26 апреля 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Если унижает постоянно, то зачем жить с таким?
Ну жила ж - норм было
Солоденька цукОрка• 26 апреля 2025
Ответ дляТаро Клеопатра
А.когда надо было детей заводить через 30 лет?)
А зачем этих детей с мудаком, который унижает и оскорбляет рожать?
Морковна• 26 апреля 2025
Ответ дляМаю натхнення
То, что он так высказался при всех - плохо, неприлично, неприятно. Но вы и его поймите, если он вам 150 раз говорил, что ему не нравится, что вы полная. Ну, не нравится ему! Вы же понимаете, что не у всех хрен стоит на полных/худых. Вы здоровы? Если да, то почему, хотя бы ради себя, не сбросить чуток веса, не похудеть? Нахер послать вы его успеете, когда в порядок себя приведете. Если 18 лет вместе, значит дети, скорее всего, не маленькие уже, можно как-то себя полюбить и хоть чуть-чуть взять в руки? Похудейте ради себя любимой, а если он продолжит хамить даже после этого, то пошлите его в лес.
П.С. Реветь - самый лёгкий способ уйти от проблем. Вспомните детей: накосячили - ревут, потому что это способ манипуляции. Ревом ничего не изменить.
Ну це з тих жінок, які лише після розлучення починають приводити себе до порядку, що обличчя, що волосся, що вагу. Бо з тією красою від поререднього шлюбу, нікого собі не знайдеш . Тому швидко і худіють і гардероб змінююиь і є час і бажання і кошти.
Морковна• 26 апреля 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У автора практически норма, что вы ей навязываете чувство вины? Она писала, что и когда похудела, у него все равно были претензии
Ну чоловіку напевно неприємно, жити і бачити бвля себе жінку з зайвою вагою. Автор же сказала, що він худий,спортивний, значить виглядає добре і хоче бачити біля себе теж доглянуту жінку.
Таро Клеопатра• 26 апреля 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
Да у вас развитие как у 3летнего ребёнка,жизнь прожить не поле перекопать
Крошечка-хаврошечка• 26 апреля 2025
Ответ дляМорковна
Вы раба штанов. Такие посты читаешь, и за женщин стыдно.
У нас в паре наоборот, у мужа лишний вес, но я этого не замечаю, он больше парится.
А претензии к весу, это уже в целом недовольство партнером. Вес просто повод.
Треба підробіток• 26 апреля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Зараз 68 кг , зріст 165 см .
Він худий , займається спортом...
Зараз 68 кг , зріст 165 см .
Він худий , займається спортом...
Я б на вашем месте похудела, стала красоткой, сменила гардероб и т д. А потом ушла от него. Я так и сделала) сейчас счастлива, а козёл страдает) хотя он не пилил меня лишним весом постоянно, но иногда говорил, при том, что сам все годы был толстым.
Морковна• 26 апреля 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
І чому це я раба штанів? Бо моя думка інша від вашої? Я ж не пишу вам, значить ви жирна тому підтримуєте автора.
Ну вам ок , що у вас так, а у автора не ок. У неї вже давно сімя валиться і не лише за її ваги, а там ще й інші проблеми є і все до купи от і вийшло те що вийшло. І там ще автор писала, що родичка їй говорила, що займись ти шейпінгом, це ж не важко. Значить ця тема у них сьогодні прозвучала не перший раз.
Радуга-дуга• 26 апреля 2025
Ответ дляМаю натхнення
А если ему сказать, что раз он не миллионер, то чмо?Разве это ьак трудно для мужчины заработать денег, почему себя не полюбить настолько?
Оскорблять при всех свою жену, хоть бы она и 150 кг была.Не нравится- уходи, а не гадости говори.
Радуга-дуга• 26 апреля 2025
Ответ дляМаю натхнення
В посте нет ни веса, ни роста, читать все сообщения я не обязана.
И ещё раз: мужу не нравится, ну, вот не нравится. Женился он на стройной, возможно у него пунктик какой-то. А если это тупо придирка, то какой смысл плакать. Ну, вот я знаю, что не толстая, то что мне слова каких-то людей, мужа, детей? Ведь все видят, что я не толстая. Так что автор или не договаривает, или есть проблемы с мужем, явно не связанные с весом.
А еще женился на 20 летней, а не на 40летней, с этим что делать?
Люди стареют, набирают вес, болеют.
Или надо каждый год выгонять и на новой 18летке женится?
Люди стареют, набирают вес, болеют.
Радуга-дуга• 26 апреля 2025
Ответ дляВишня на торті
автор, ваш муж за 18 лет развился интеллектом понимая что пп и спорт важно и для внешности и для здоровья. Вы же остались в прошлом со своим мировоззрением, и вы его развитие не догоните, потому что не хотите догонять, а хотите его на свой примитивный уровень назад вернуть. А он не хочет тонуть в болоте с вами и имеет на это право.
Это норма когда человек развивается, вам не понять и значит надо расходиться. Найдете себе скуфа ленивого под стать вам и будете с ним счастливы, ничего страшного
Удобно развиваться, пока другой человек вынашивает, рожаеь и воспитывает твоих детей.Закрывает твой быт.Жертвуя при этом своим здоровьем.
Радуга-дуга• 26 апреля 2025
Ответ дляВишня на торті
в чем козел? в том что не хочет принимать женщину которая не любит себя и не хочет развиваться? многие даже не понимают, что мужья их стесняются, но не разводятся, потому что например не ко времени, не выгодно и тд. А бабы жиреют и думают, что он ее любит такой какая есть. Я уже молчу что нагрузка на суставы, болезни от лишнего веса и тд лечить потом за общий счет, то есть ему вкалывай чтобы тратиться на последствия ее неправильного образа жизни
Слушайте, у меня нет лишнего веса, но это впше ’ бабы жиреют’, это п..ц.В войну, на стрессах и просто после родов и готовки на всех, детских болячек итд.Дуиаете вас нткогда не коснетсч лишний вес?
Примарочка• 26 апреля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Зараз 68 кг , зріст 165 см .
Він худий , займається спортом...
Зараз 68 кг , зріст 165 см .
Він худий , займається спортом...
Так у вас все идеально с весом.
То у вашего мудака проблемы в башке.
Разводитесь. И не жалейте про абьюзера.
То у вашего мудака проблемы в башке.
Разводитесь. И не жалейте про абьюзера.
Радуга-дуга• 26 апреля 2025
Ответ дляМорковна
Неприятно смотреть?Пусть выколет себе глаза.
ОйЙой• 26 апреля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я взагалі то обезбашена , в думках,) стояла бутилка , мені хотілось об голову розбити за такі слова.. наче я чмо , нічтожество якесь
.
А в реальності, що зробили?
Уравнобешенная• 26 апреля 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Рост и вес мужа? Но в целом всегда есть граница, после которой скажете мужу, что он слишком толстый и не захотите терпеть его ожирение.
Репетиторша• 26 апреля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ви думаєте ? Я не знаю , але плачу .. не могу зупинитись. Це такий позор.
Всего лишь …..Тю
ДолькиКабана• 26 апреля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Зараз 68 кг , зріст 165 см .
Він худий , займається спортом...
Зараз 68 кг , зріст 165 см .
Він худий , займається спортом...
А у вас не має часу?
ДолькиКабана• 26 апреля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Важко... , але я не сказати , що жирна.
До чого тут він?
Свій варік• 26 апреля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А похудеть не судьба? Самой не противно прожить всю жизнь в полном теле?
Не противно. Подивіться навколо. Люди живуть, живуть щасливо, мають люблячих половинок. Бо у них нормальна психіка.
Свій варік• 26 апреля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Зараз 68 кг , зріст 165 см .
Він худий , займається спортом...
Зараз 68 кг , зріст 165 см .
Він худий , займається спортом...
Ви Дюймовочка, я схудла до 75, так мій радий, компліменти, все таке. Каже, була гарна, а тепер і зовсім красуня, хоч заміж знов бери. Ви просто звикли, як жабка, яку вкинули в холодну воду і варять, а вона терпить. Станьте щасливою, пошліть цього мудака, не уявляю, як далі жити з цим? Вас образа випече зсередини.
Потребую апгрейду• 26 апреля 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Зараз 68 кг , зріст 165 см .
Він худий , займається спортом...
Зараз 68 кг , зріст 165 см .
Він худий , займається спортом...
Та ну. У Вас нормальна вага, тим паче Вам біля 40. Так, не худа, але й не жирна. Навіть ІМТ говорить, що нормальна.
Але стосунки з чоловіком не нормальні.
Тут немає елементарної поваги. Яка сімʼя?
Розлучайтесь, худніть та насолоджуйтесь життям без щоденного псування нервів.
Але стосунки з чоловіком не нормальні.
Шкала Радощів• 26 апреля 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Необязательно. Мой начал бурчать только когда я стала 115 кг
Краля-Галя• 26 апреля 2025
Ответ дляВишня на торті
Сколько Вам лет?
Свій варік• 26 апреля 2025
Ответ дляВишня на торті
У чоловіка невроз і знижена потенція, для якої треба якийсь неабиякий стимул. А автор нормальна жінка, звичайна, адекватна.
Свій варік• 26 апреля 2025
Ответ дляВишня на торті
Таке враження, що про той розвиток пишуть люди без критичного мислення, накручені тупими блогерами. Які хвороби при вазі автора чи навантаження на сустави? І так, люди, які дійсно розвинені, люблять такими своїх партнерів, які вони є. Не фантазії свої, а реальних людей. І не за особливі заслуги чи риси, а тому, що вміють любити, і обрали свою людину, все.