Пацака-задирака• 26 апреля 2025
На рис может быть аллергия?
Съела рис вчера и чешутся щеки и красные(( не знаю это от риса или от чего-то другого,но ничего такого вроде бы не ела
Пацака-задирака
• 26 апреля 2025
Ответ дляМайструю крила
Вы ели чисто рис за день только на воде?
Вчера особо не ела ничего. Рис,кусок рыбы,овощи
Щебетуха• 26 апреля 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Нет
так!
Алергія, в наш час, може бути і на антиалергічну гречку
Щебетуха• 26 апреля 2025
Ответ дляПацака-задирака
випийте антигістамінне і подивитесь по ситуації. Якщо допоможе, то алергія, досліджуйте дальше.
В мого сина алергія на рис
Болтушка Му• 26 апреля 2025
Ответ дляПацака-задирака
Рис,кусок рыбы,овощи
но виноват бляха рис
Щось не спиться• 26 апреля 2025
Ответ дляБолтушка Му
Рис,кусок рыбы,овощи
но виноват бляха рис
Вчера мы выпили две бутылки виски, бутылку шампанского, немного водочки, полирнули пивасиком. А потом я отравился овсяным печеньем
Заліковий троль• 26 апреля 2025
Ответ дляПацака-задирака
Риба сильний алерген.
Овочі теж можуть дати алергію.
Рис малоймовірно, він вважається гіпоалергенним. В Китаї вже навчилися робити штучний рис, хіба ви його поїли?
Овочі теж можуть дати алергію.
ПодругаМужа• 26 апреля 2025
Які овочі? Від помвдорів перцю несезонного може бути алергія. Риба червона штучна пофарбована теж може дати алергію
Луковая• 26 апреля 2025
Ответ дляЩебетуха
так!
С фига ли гречка антиаллергичная? У меня в детстве была на нее аллергия, сейчас не ем ее вообще
Щебетуха• 26 апреля 2025
Ответ дляЛуковая
є ряд продуктів, які вважались антиалергенними і їх рекомендували малим дітям в першу чергу. Колись і молочну телятину вважали не алергічним м´ясом..
Звичайно, що йшлося про % співвідношення ризику..
Зараз картина кардинально змінилась.
Стріляний птах• 26 апреля 2025
После просмотров видосов про рис, не только алергия, но и рвота может напасть...