Донька подруги• 26 апреля 2025
Помните тему про завтрак в отеле? а кто уже там завтракает? Давайте мечтать
Мстящий за Зайца• 26 апреля 2025
Что за тема?
Пс убираю в отеле и помогаю с завтраками на кухне и завтракаю) Это считается?
Пс мне не нравится, дома была отличная работа и я была довольна жизнью
Донька подруги
• 26 апреля 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Что за тема?
Не помню тему, там красивые виды были.
Я как раз думаю менять свою работу дома на что-то вроде вашего, но сначала страну.
В какой вы стране? Очень сложно?
Донька подруги
• 26 апреля 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Только что с завтрака в отеле)
показывайте)
Дай подивлюся• 26 апреля 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
Что за тема?
А я сервирую завтраки, делаю кофе. И тоже завтракаю и обедаю там. Мне почему-то так нравится, муж уже год просит, чтоб уволилась, не хочу
Первая ласточка инфляции• 26 апреля 2025
Ответ дляДонька подруги
показывайте)
Нет привычки фотографировать еду если вы об этом
Донька подруги
• 26 апреля 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вид, море)
Ответ дляДонька подруги
Вид, море)
за поездку делаю буквально 4-5 фото)
Ездим часто, уже нет того восторга как раньше
Одна_на_всей_планете• 26 апреля 2025
была когда-то с ультроолл
на завтрак апельсиновый фреш, бутерброды с красной икрой, много сортов рыбы и морепродуктов
Мстящий за Зайца• 26 апреля 2025
Ответ дляДонька подруги
Не помню тему, там красивые виды были.
В какой вы стране? Очень сложно?
В Польше. Сложно
Летала_НаМетле• 26 апреля 2025
Ех, сніданки в готелі, це було в минулому житті, до війни. 20 хвилин до Борисполя і лети собі) А зараз нема ані бажання на перекладних добиратись, ані наснаги.
Оце фіфа• 26 апреля 2025
Останні пару років,як поставила дітей на ноги,то почала їздити в готель.До того не мала змоги матеріальної,їздили,але в апартаменти.Звісно,кайф,виходиш,сніданок супер,попив каву,поснідав.В жовтні була в бергамо,жила в центрі,їздила в Мілан і на озеро Комо,незабутній час.А перед цим Моршин,старий шарбель,теж кайф після важкої роботи.хоча б раз в рік на тиждень вирватися.
Залізна тьотя• 26 апреля 2025
Мой завтрак в отеле пару лет назад, Кипр, теперь только мечтать. Больше не поеду, пока не будет мира.
Барвіночка• 26 апреля 2025
У меня был завтрак не столько роскошный так как в разных отелях бывала, а больше романтичный. Новые острые эмоции, классный отель в Порто, последний завтрак и я вижу шампанское. Ну в общем, я отпраздновала прощание с отелем) никогда ещё спиртное в 8 утра не пила)))