Контрольница• 26 апреля в 10:49

Чому до людей, які мають іншу думку з того чи іншого приводу у вас неповага?

Я такая наивная• 26 апреля в 10:51
Если честно плевать на других людей и их мнения
Женщинас• 26 апреля в 10:51
У меня нет неуважения, просто не интересно. А вот люди уже мой игнор или отсутствие комментариев касательно их точки зрения воспринимают как неуважение, есть такое
Лама_мама• 26 апреля в 10:52
Никогда такого не было, если они сами с хамством не нарываются. А то сначала пишут - ваше мнение чушь, а потом плачутся, что их не уважают.
булоТАЙминуло• 26 апреля в 10:57
Ответ дляЯ такая наивная
За моей спиной втихаря вы даже можете меня побить 😂😂
ПАЦАНКА О• 26 апреля в 10:57
Уважаю чужое мнение, пока оно мне не начинает навязываться.
Барабан для дорослих• 26 апреля в 10:59
Тому що всі хочуть бути або хорошими, або найкращими, а людина, яка не погоджується з їхньою думкою, ставить під сумнів їхню кращість. І тоді треба знецінити іншого, щоб не усвідомити себе поганим.
Море Щастя• 26 апреля в 11:06
Ответ дляЯ такая наивная
Завидую таким, как вы ) Мне не плевать и это моя слабость.
Карусель-весель• 26 апреля в 11:10
Смотря какое мнение.
Если оно основано на мракобесии и тупости, то ничего кроме неуважения вызывать не может.
Мати драконів• 26 апреля в 11:12
Ответ дляБарабан для дорослих
Тоді все спілкування людське зводиться до знецінення когось іншого, бо ВСІ хочуть бути найкращими? Дивна теорія.
Мати драконів• 26 апреля в 11:14
Є купа думок які не викликають у мене поваги, автор. Мною керують принципи і моральні цінності, мабуть виховання ще. Підтримувати все, толерувати все, призводить до смертей, війн і горя.
Докладальниця• 26 апреля в 11:18
мое мнение - самое главное
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 апреля в 11:25
смотря, какие поводы. ведь вы же не будете оспаривать, как общество относится к педофилии, например
автор Контрольница • 26 апреля в 12:43
Ответ дляБарабан для дорослих
:-(
Барабан для дорослих• 26 апреля в 13:52
Ответ дляМати драконів
Саме так. Аби я поганий, або хтось інший поганий. Все зводиться до цього. Поспостерігайте, здивуєтесь.
автор Контрольница • 26 апреля в 14:52
Ответ дляБарабан для дорослих
Жесть(