Розумна Губка• 13 марта в 06:19

Правда ли то что пишут на форуме?

На советчице можно найти ответы на все вопросы.
Но вот беда...насколько объективны на них ответы? Соответствуют они реальности или это фантазии советчиц?
Результат:
вже голосів: 88
70 (79.55%) Форум фантазерок, все лош
18 (20.45%) Все ответы реальны
Замурмишка• 13 марта в 07:28
Ответ дляРозумна Губка
Отделить правду от фантазий или хотя бы узнать насколько женщины тут откровенны в своих ответах.
Вы начали тему с того, что все фантазерки или врут. Зачем кому то стараться и вас переубеждать?
Замурмишка• 13 марта в 07:28
Ответ дляРозумна Губка
Как только у меня упадет самооценка, сразу получите
Можете не стараться, вы здесь никому не интересны
Замурмишка• 13 марта в 07:29
Ответ дляРозумна Губка
Удалено администрацией...
автор Розумна Губка • 13 марта в 07:31
Ответ дляЗамурмишка
Раз просят фото, значит интересна)
Замурмишка• 13 марта в 07:33
Ответ дляРозумна Губка
Раз просят фото, значит интересна)
Для сравнения, насколько вы фантазер)
автор Розумна Губка • 13 марта в 07:34
Ответ дляЗамурмишка
Для сравнения, насколько вы фантазер)
Фото сюда выставляют ущербные женщины с пониженным и обесцененным чувством собственного достоинства. Я к таким себя не отношу.
Сегодня не целуюсь• 13 марта в 07:37
Ответ дляМолода і нерозважлива
Тоже интересно, но не говорит автор
Я уже догадалась
’Разведенка с прицепом’
НуКаНаКа• 13 марта в 07:40
Триндичіх, нову тему склепал. Зовсім нема чим зайнятися в своєму житті, ніж спамити темами на форумі?
Гопница-Советчица• 13 марта в 07:42
Ответ дляРозумна Губка
Удалено администрацией...
Моё любимое ’есть муж, 2 ухажёра, все вокруг в меня влюблены, мне 54, выгляжу на 30’.🤪
НуКаНаКа• 13 марта в 07:45
Ответ дляТак точно!
Ну да. Если в вашей картине мира женщины с детьми никому не нужны, то все кто за границей вышел замуж, имея ребёнка- врут
Навіть не за кордоном у людей купа других та 3+ шлюбів, або як мінімум є стосунки
автор Розумна Губка • 13 марта в 07:45
Ответ дляГопница-Советчица
Три собаки, две машины, дача на Канарах, и лимон баксов в США
Молода і нерозважлива• 13 марта в 07:46
Ответ дляРозумна Губка
Это почти про меня 🤣
Стрекозей• 13 марта в 07:56
Ответ дляРозумна Губка
Удалено администрацией...
Я бы еще добавила п.6: у женщин с лишним весом такие же шансы найти себе миллионера как и у той у которой фигура модели.
Насчет п.4 про рсп полностью согласна) А если мужик не хочет брать ее с ребенком, то это с мужиком что-то не то)) Он должен хотеть обеспечивать чужого ребенка))
Стрекозей• 13 марта в 08:00
Ответ дляНуКаНаКа
Классная тема, мне нравится. Не нравится - никто вас не держит здесь.
Стрекозей• 13 марта в 08:00
Ответ дляСегодня не целуюсь
Кто такие рсп?
Разведёнка с прицепом
Сегодня не целуюсь• 13 марта в 08:02
Ответ дляСтрекозей
Нет
автор Розумна Губка • 13 марта в 08:03
Ответ дляСтрекозей
Звожу з розуму• 13 марта в 08:08
Ответ дляРозумна Губка
Удалено администрацией...
Всі ці та політика 90% брехня, в інших питання 50\50
Пацелуйнитуда• 13 марта в 08:14
Ответ дляРозумна Губка
Продолжайте наблюдение
Удалено администрацией...
автор Розумна Губка • 13 марта в 08:19
Ответ дляПацелуйнитуда
Удалено администрацией...
объявляю вам благодарность от лица аудитории форума
КохайтесьЧорнобровi• 13 марта в 08:23
вы просто не умеет воспринимать и анализировать ситуацию
все что не так как у вас - кажется ложью и влажными фантазиями
автор Розумна Губка • 13 марта в 08:23
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Только у меня или посмотрим на результаты голосования?
Сунуся в чужі справи• 13 марта в 08:23
Ответ дляДинамоКит
Думаю автор мужик....
Не, обозленная нищая баба.
КохайтесьЧорнобровi• 13 марта в 08:23
Ответ дляРозумна Губка
хорошо, вы и еще 33
автор Розумна Губка • 13 марта в 08:24
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
хорошо, вы и еще 33
83 проц против 18, а это не выборы Зе
КохайтесьЧорнобровi• 13 марта в 08:25
Ответ дляРозумна Губка
83 проц против 18, а это не выборы Зе
не всегда большиснтво умно
Помогалочка• 13 марта в 08:29
Звісно всі пишуть правду, тут багато користувачів, і всі абсолютно різні, є і жінки, і чоловіки, і здорові ментально, і психічнохворі, і патріоти, і матрьошки, і новоєвропейці... І у всіх своя правда.
Меня много• 13 марта в 08:33
Ответ дляРозумна Губка
Дело не в том, что спрашивать, а в том, что отвечают)
Спрашивают то по делу, а вот ответы
Ну, вот я - врач, и судя по большинству ответов в темах о здоровье, пишут полную ерунду домохозяйки, крайне редко среди них встречается толковый совет, вот так же , думаю, и в других темах. Проблема в том,ичто люди , ничего не понимающие в заданном вопросе, начинают фантазировать
Ms. Dolly• 13 марта в 09:22
Ответ дляРозумна Губка
Самое главное опыт
Привожу пример.
По большинству тем тут олигархиня сидит на олигархине и олиграхиню погоняет, но когда речь зашла за зеленую тыс, движок форума дымился от накала желающих получить эту тыс.

Пример простейший. И в большинстве вопросов форума происходит подобное.
Так состоятельных людей меньше даже по статистике в любой стране. Но тут есть реально состоятельные, выше среднего класса
Пацелуйнитуда• 13 марта в 09:33
Ответ дляРозумна Губка
Удалено администрацией...