Впораюсь зі всим• 26 апреля в 12:00

Сумки Michael Kors варто купувати?

Добрий день, дівчатка?
Дуже сподобалась Emilia модель, Корс ніколи не купувала. Томмі, Гесс були, за свої гроші +- на рік хватало. Брати чи ні, хто цей бренд купує, порадьте.
Дякую, гарного дня!
Ширли-Мырли• 26 апреля в 12:00
сумка как сумка)или вам нужна неубиваемая?
автор Впораюсь зі всим • 26 апреля в 12:01
Ответ дляШирли-Мырли
щоб не облізла через 3 місяці)
Sonne8752• 26 апреля в 12:02
маю три сумки яким вже біля 10 років
Нашли в капусте• 26 апреля в 12:03
Шкіряні ідеально носяться
Петриківна• 26 апреля в 12:05
не брала б із за копій, зараз бачу бабусь з сумками корс, в мене була то віддала по цій причині мамі

не те що бабуся не може ходити з корсом просто в кожної другої є ця сумка, і копій 90%
Танцепесенная• 26 апреля в 12:06
Якщо там сафяно шкіра то з нею нічого не станеться і через 20 років ,окрім деформації . Якість сумок хороша
Танцепесенная• 26 апреля в 12:07
Ответ дляПетриківна

Так, копії ну дуже багато
Петриківна• 26 апреля в 12:08
Ответ дляТанцепесенная
Так, копії ну дуже багато
звісно в цьому бренд не винен, але це вже мене відштовхує
Малявка ще та• 26 апреля в 12:09
Ответ дляПетриківна

то може ви мою маму бачили? бо я їй і фурлу і корса віддала) не копії.
hrystia• 26 апреля в 12:09
Ответ дляВпораюсь зі всим
щоб не облізла через 3 місяці)
Не облізе. Гарно носяться. В мене рюкзачок і гаманець вже декілька років у користуванні
Малявка ще та• 26 апреля в 12:10
Ответ дляТанцепесенная
сумок так, а ручки у мене посотались.
А сама сумка, як нова. Тільки зношуються ручки зазвичай. У всіх сумках.
Може в Ерме і Луі Вітона ні, а у середньому ціновому сегменті - це проблема №1.
Петриківна• 26 апреля в 12:10
Ответ дляМалявка ще та
моя мама теж ходить з корсом, але копій на руках 90%

ні кого не переконую, купуйте корса, я написала чому я зараз би не купила, як нову сумку
Танцепесенная• 26 апреля в 12:11
Ответ дляМалявка ще та
сумок так, а ручки у мене посотались.
Ручки -біда. Але ця біда приходить через років 3-4
Мания-Величия• 26 апреля в 12:11
Если вам нравится, берите. Но так это уже супер антитренд
Малявка ще та• 26 апреля в 12:11
Ответ дляПетриківна

я не купую корса, але з інших міркувань - в них вже дуже застарілий дизайн. Колись вони були трендовими, але потім щось пішло не так.
Хтомолодець? Я!• 26 апреля в 12:12
на 2 сезона хватит - зачем на больше? Как можно носить аксессуар по 10 лет
Хтомолодець? Я!• 26 апреля в 12:13
Корса и Гесса не покупаю только потому, что с репликами ходит каждая вторая - скучно
Малявка ще та• 26 апреля в 12:15
Ответ дляТанцепесенная
ну так, не можу сказати, що вони прям одразу зіпсувались.
Але це найбільш прикрий момент: маленький дефект, але вже не хочеться нею користуватись, і викинути шкода, забруднювати навколишнє середовище, і не продаси, кому таке треба, і за ремонт просять половину нової.
От я так їх віддавала мамі, але вже і їй стільки не треба. Прям невирішувана задача.
Шмоточницаца• 26 апреля в 12:15
Хорошие у них сумки, носятся замечательно по много лет.
Просто в один период их стало много+ подделки все начали носом крутить. Также на пинко марк джакоb и lv фукают.
Сейчас в тренде полен.
Шмоточницаца• 26 апреля в 12:17
Ответ дляМалявка ще та
Платком оборачивают, ручки и у дорогущих брендов портятся
ДА да да• 26 апреля в 12:18
На зиму брала таку модель як на фото, відходила на ура, на літо замовила таку саму,але в білому кольорі,дуже нею задоволена,маленька,але вмістка
Шмоточницаца• 26 апреля в 12:20
Ответ дляМалявка ще та
сумок так, а ручки у мене посотались.
Эрме и луи носятся также. Это статус а не качество. Волшебных материалов не существует.
автор Впораюсь зі всим • 26 апреля в 12:23
Ответ дляШмоточницаца
Сейчас в тренде полен.
Пінко мені взагалі не подобаються чисто зовнішньо, coach і подібні, JW, але просто Ємілія Корса чомусь не виходить з голови, саме коричнева)
Шмоточницаца• 26 апреля в 12:31
Ответ дляВпораюсь зі всим
Смысл был в том что от любви до ненависти один шаг. То что было сильно популярно быстро поменяет полюс чувств у массового потребителя. Купите то что нравится и плевать кто что думает.
Малявка ще та• 26 апреля в 12:34
Ответ дляШмоточницаца
а вот для чего этот дизайнерский ход)
у подруги такой платок на сумке Дольче. Но он там изначально был.
Ширли-Мырли• 26 апреля в 12:35
Ответ дляВпораюсь зі всим
щоб не облізла через 3 місяці)
Лучше кожанную тогда корс
Малявка ще та• 26 апреля в 12:39
Ответ дляШмоточницаца
Эрме и луи у меня не было, но здесь дело не только в материалах, а и в исполнении.
У корса ручки кожаные и швы запаяны чем-то типа резины. И вот когда эта резина для швов отклеивалась, они начинали трепаться.

И была сумка Джейкобса, там по-другому сделаны ручки, нет этого клея или резины и нечему отклеиваться. Они просто со временем вытерлись, как обычная кожа. А потом протерлась кожа с задней стороны и начали просвечиваться спицы.
Вот это реально сумка, которую я буквально доносила до дыр.
И есть рюкзак нашего украинского бренда, он был не такой прям дешевый, примерно как Корс, но там ручки по такому же принципу были сделаны. Просто кожа и все. С ними тоже все отлично, только фурнитура сломалась.
Губи з філером• 26 апреля в 12:48
Ответ дляВпораюсь зі всим
щоб не облізла через 3 місяці)
Оригінал подібну носила 5 років, як нова. Продала ще потім.
фан L.O.S.T.• 26 апреля в 13:02
Автор, Ви знайшли, де питати .
Тут жіночки носять лише YSL,Celine.
Шанель староперсько, Pinko задовбали голубами, а Корс фу-фу какаха, не модна років 20, яку лише калхозніці носять.

По факту : мені дуже подобаються: хороша якість, не дубова фурнітура і гарні розміри.
Мона Лиза• 26 апреля в 16:10
Они нужны?
Практичнее рюкзак, как для меня..