бювет_в_обед• 26 апреля 2025
Увидела голого парня на даче
Ситуация случилась в конце прошлой весны. Приехала на дачу. Пошла к водоёму воды набрать. На одной из дач увидела парня, который лежал голым. Загорал. Он лежал на животе и когда я смотрела он повернулся и меня заметил. Парню в том году было где-то 18 лет. Родителей его знаю. Я ничего его родителям не говорила. Но думаю, а может нужно рассказать. Или не нужно? После этого случая его больше не видела в такой ситуации. Думаю, что и ему не ловко что так случилось. Потому что он даже там себе загородился со всех сторон, кроме той что от водоёма. Наверное не ожидал что кто-то там будет ходить. Если думаете, что я какая-то озабоченная и придумала такое, то вы ошибаетесь.
годовасик• 26 апреля 2025
Ответ длябювет_в_обед
Так это специальное место, сходка по интересам. А это как бы не хотели быть замеченными, но их заметили. Я.
І що з того? На приватній території мають право.
бювет_в_обед
• 26 апреля 2025
Ответ длягодовасик
А что такое? Я что, пишу что они что-то нарушили? Что с вами? Желчь в глаза поступила?
ХуАнита• 26 апреля 2025
Ответ длябювет_в_обед
Я немного старше его родителей
Автор, ваша тема про секс с дедушкой мужа?
ХуАнита• 26 апреля 2025
Ответ длябювет_в_обед
Да. Парень красивый. Стройный. Попа упругая.
Тю, так надо было зазнакомиться
ХуАнита• 26 апреля 2025
Ответ длябювет_в_обед
Я мельком увидела. Немного присмотрелась. Мало ли чего там кто-то лежит. И он как-то сразу повернулся.И я пошла дальше к себе на дачу.
Это садовник чей то загорал