Говорю-балакаю• Изменено 26 апреля в 07:43
Что оргазм получить, вы напрягаетесь или расслабляетесь?
Имею в виду ощущения внутри, не клитор.
Результат:
вже голосів:
44 (46.81%)
Напрягаюсь
17 (18.09%)
Расслабляюсь
14 (14.89%)
Результат
13 (13.83%)
По-разному
5 (5.32%)
Не получается
1 (1.06%)
Не пробовала
Советничаю тут• 26 апреля в 07:55
Ответ дляЦвірінь
Кушать сажусь. Ем и кончаю.
Вот поэтому форум и злой, в теме про оргазм некоторым и ответить нечего, ешьте лучше, секс не ваше
Говорю-балакаю
• 26 апреля в 08:15
Ответ дляМолчалка
Напружуюсь дуже сильно, а ле і оргазм🔥🔥🔥
Научите..
У меня не получается(
Мядуза аля моргонер• 26 апреля в 08:40
Ответ дляГоворю-балакаю
Научите..
У меня не получается(
Якщо не виходить, значить його у вас бути не може - в мене також немає вагінального, але я і не страждаю, кричу від всім доступного ))) - отримую його і в напруженні і без (без це довше і яскравіше).
Винник• 26 апреля в 08:42
У меня очень сильно сжимаются все мышцы. Иногда до боли. Поэтому 2 и 3 раз не всегда получается. Но это если от куни. Если от ПА , то не так сильно. Тогда скорее расслабляюсь.
Молчалка• 26 апреля в 09:14
Ответ дляГоворю-балакаю
Научите..
У меня не получается(
І у мене проблеми були - тільки коли я зверху змогла досягати оргазму. Тепер мій чоловік навчився)) робити куні майстерно)) але, щоб прискорити і збільшити силу оргазму я витягуюсь ´´в струну´´ - ноги і руки прямі, напружені, прес також напружений. Ще, хочу додати, зміцнення тіла фізичними навантаженнями (я 3 рази на тиждень займаюсь силовими) значно покращило якість сексу, витривалість і т.п.
На консультації сексолог сказала що це абсолютно нормально - напружуватись для досягнення оргазму.
хутряна володарка• 26 апреля в 09:36
Ось ці струнки і напружуватися це в мене теж було, але зараз не так.
З гарним чоловіком, я не знаю що я роблю, я не помічаю. В мене повністю відключається функція слідкування за ситуацією.
Таких коханців в мене було тільки 2. Це насправді підійшла людина мені в сексі
Говорю-балакаю
• 26 апреля в 10:14
Ответ дляМядуза аля моргонер
То есть его может не быть никогда, что ни делай?
А если просто очень приятно, это нельзя считать оргазмом?
Мядуза аля моргонер• 26 апреля в 10:16
Ответ дляГоворю-балакаю
Так, може - тільки 20% жінок отримують вагінальний оргазм.
Приємно, це не оргазм )))
ЧупакабраЗеБест• 26 апреля в 11:02
Ответ дляВинник
а вы одна в это время бываете?
Ростки жимолости• 28 апреля в 11:26
Ответ дляГоворю-балакаю
Научите..
У меня не получается(
Понимаешь, дело не только в тебе, а еще и в твоем партнере.
1. Что в голове у тебя происходит? Ты в моменте или где-то в будущем/прошлом?
2. Думаешь о том как выглядишь во время секса? Что партнер подумает и как лучше поставить ногу или что-то еще?
3. А что у нас по гормонам?
4. Стресс, страхи, неудачный половой опыт?
а теперь к партнеру
5. Что с прелюдией? Вас вообще мужчина возбуждает? Нежные прикосновения, погладил, смазочку взял и нежно нанес, сисю поцеловал и так далее
6. Пробовали обсуждать, что бы вам хотелось или как хотелось?
3. А что у нас по гормонам?
а теперь к партнеру