Язикувата Хвеська• вчера в 17:02

Почему вы так люто ненавидите все темы -воспоминания про СССР??

Безобидные темы ,люди вспоминают свое детство ,юность . Что в этом плохого ? Ведь это отрезок нашей жизни ,который нельзя стереть ???
Большой секретик• 1 час назад
Ответ дляКашпо
Рада за вас Учитывая , что я о своём советском детстве уже раз 10 вам написала. Догадливвя и видящая вы наша 🤣
Успокойтесь уже . Мы про ваше счастливое советское детство все поняли .
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляКашпо
Так а що там неясно у вашому децтві - дідусь носив додому мандарини і чеки на ’Берьозку’, в Артек з´їздили, в університеті на міжнародника-дипломата повчилися, в дідусевій квартирі досі живете, диплом на поличці, скоро й зуби туди покладете, бо працювати ненавчена. Хіба може чоловік годує, також синок якогось старого чиновника.
Янка-угомонись• 1 час назад
Убогие не могли заработать.Разбогатели на крови через доносы и расстрелы тех,чье имущество этих новых хозяев жизни интересовало.А потом лезли жить в чужие квартиры.Небось и в шмотки расстреляных ними людей рядились.Коммуняки-бездельники.
Кашпо• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Не быть вам бабой Вангой, не смотря на возраст 🤣🤣
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляКашпо
Внесіть незначні корективи, я послухаю.
Я не Ванга, я знаю що ви типова п´ята колона, малюю типовий портрет.
Сплюшка• 1 час назад
Ответ дляКашпо
От желчи глаза заплыли у женщины, она не поняла что другой участнице пишет)))
Кашпо• 1 час назад
Ответ дляСплюшка
А раньше лучше было? Я тут просто год всего
А потом пришли неудачницы- борисфенки и начался трэш
Кашпо• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Внесіть незначні корективи, я послухаю.
Выздоравливайте, всего хорошего 🤣
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляСплюшка
Так ви обидві схожі, мені влом розбиратися, хто з вас дідусева онука, а хто просто підгавкує.
Большой секретик• 1 час назад
Ответ дляКашпо
Выздоравливайте, всего хорошего 🤣
Ну вот . А я что говорила .
Большой секретик• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
А по-моему , они одинаковые .
Кашпо• 1 час назад
Ответ дляСплюшка
Дело в том, что на нее жаловаться бесполезно, видать сос@т хорошо (без зубов) у админа и ее не банят ((
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляКашпо
Вже бачу:
’Папа был в кгб, дедушка в цк. Вообще не секрет.’.
Далі вашу біографію можна не читати, все ясно.
Сплюшка• 1 час назад
Ответ дляКашпо
Так ночь, сейчас нет админов
Большой секретик• 1 час назад
Ответ дляКашпо
Админы , ау !
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляКашпо
Це ви і ваші родичі гарно у окупантів смоктали, так що всохніть!
Кашпо• 1 час назад
Ответ дляСплюшка
Так ночь, сейчас нет админов
Ну, я тут только в такое время, у меня день. Этих борисфенок даже игнорить бесполезно, все равно за тобой бегут и гавкают))
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляКашпо
Золото партії дідусь таки підгріб і ви перебралися аж в Америку? Також типова історія ’страітелей камунізма’.
Без QR коду• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Пани Борисфенка, вы говорили, картошку по евро покупаете? Так говорят, это мытая. Немытая гораздо дешевле. Переплачиваете
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляБез QR коду
Мені влом шукати немиту картоплю на фермах. До супермаркету сто метрів, посилаю дитину, купує миту картоплю, 3 євро за 5 кг
Кашпо• 1 час назад
Мадам Борисфенка, я от вас устала и заблокировала, так шо ваших высеров больше не вижу.
Янка-угомонись• 1 час назад
Ответ дляБез QR коду
Решили зафлудить тему?
К чему ваш комент?
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляЯнка-угомонись
Решили зафлудить тему?
К чему ваш комент?
Типо здачу дає. Про совок нарешті заглохла.
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляКашпо
Я дуже рада.
Большой секретик• 1 час назад
Ответ дляЯнка-угомонись
Решили зафлудить тему?
К чему ваш комент?
Пи@здеть - оно ж не картошку мытую на 3 копейки дешевле искать .
Сплюшка• 1 час назад
Ответ дляКашпо
Блин, я что-то вообще не подумала об этом, благо пишет без анонима. Бешеных читать нет смысла, это неизлечимый диагноз.
Без QR коду• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Ненене, там же в супермаркетах. Вы посмотрите внимательно
Кашпо• 1 час назад
Ответ дляСплюшка
Ещё не поздно )
Сплюшка• 1 час назад
Ответ дляКашпо
Ещё не поздно )
Спасибо)
Без QR коду• 1 час назад
Ответ дляЯнка-угомонись
Решили зафлудить тему?
К чему ваш комент?
Что?! Ценами на картошку? А вы что, пролетарских кровей будете, что денег не считаете? Ишш, попривыкали в совке на халяву колхозное получать. Забудьте!