Наполеон Бонапарт• 26 апреля в 13:30

вынула из себя глиста. тема мерзкая, брезгливым не заходить

девочки, начала чувствовать, что что - то ползает в анальном отверстии. ногтем подцепила - с раза 4 на ногте было два малюсеньких белых червя. я так понимаю, их там много. что это и что делать ?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 апреля в 13:30
паразитолог выпишет что-то
И_В_офигительных_штанах• 26 апреля в 13:31
Ворміл
Копирайторша• 26 апреля в 13:31
Помыть руки и сходить к врачу.
220В• 26 апреля в 13:32
Фото будет
фан L.O.S.T.• 26 апреля в 13:33
Аналіз крові ,калу і до лікаря
пАлАвинкА• 26 апреля в 13:33
Автор, вы хоть бы в заголовке не писали про глистов. Я кушала вообще то
автор Наполеон Бонапарт • 26 апреля в 13:33
Ответ для220В
Фото будет
АХАХАХАХАХ
Аноним Советчик• 26 апреля в 13:33
Сдайте анализ и к врачу на прием, здесь экстрасенсов нет, автор
автор Наполеон Бонапарт • 26 апреля в 13:34
Ответ дляпАлАвинкА
вы напишите мне расписание , когда вы обычно кушаете , и я в этому время не буду темы с неприятными заголовками постить
Барвіночка• 26 апреля в 13:35
Нічого страшного, звичайні гострики часті гості особливо в дітей, це виводиться ліками швидко.
Барвіночка• 26 апреля в 13:36
Ответ дляАноним Советчик
Колись давно в дитини були, зібрала кал прямо з черв´яком в результаті написали яйця глистів не виявлено
Шалена красуня• 26 апреля в 13:39
Они есть у всех! Сказала врач. И пить надо всем что-то, лучше из натур.медицины.
Черный Ловелас• 26 апреля в 13:41
Дизель Шоу
Мая твая не панимать• 26 апреля в 13:45
Ответ дляБарвіночка
ну так може глист ще не встиг ’знестись’ аналіз то на ЯЙЦЯ глист, на самого глиста не просили ))))
Цикавенная• 26 апреля в 13:45
острицы это...
Бринзолетта• 26 апреля в 13:46
Ответ дляБарвіночка
У детей это нормально. А у взрослых если взрослые неряшливы и т.п.
Цикавенная• 26 апреля в 13:47
Ответ дляМая твая не панимать
сняли с языка))
Бринзолетта• 26 апреля в 13:48
А вообще хорошо что у вас анального секса не было тогда. Вот бы сюрприз был для партнёра. Это автору сообщение
Работать надо• 26 апреля в 13:50
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
паразитолог выпишет что-то
И консилиум созовет😂
Господя, энтеробиоз обычный, банальные острицы. Пирантел в два приема с интервалом в три недели.
Бринзолетта• 26 апреля в 13:51
Хочу дополнить что кроме неряшливых такое также часто бывает у кошатниц и собачниц
автор Наполеон Бонапарт • 26 апреля в 13:51
Ответ дляБринзолетта
кто сказал?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 апреля в 13:52
Ответ дляРаботать надо
И консилиум созовет😂
да вы врач!
Ранковий базар• 26 апреля в 13:55
Ответ дляБарвіночка
На гострики треба 3- х кратний соскоб.В калі їх не виявити
Бринзолетта• 26 апреля в 13:55
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
да вы врач!
Не врачи, а делятся своим позорным опытом. Это ж нужно завести глистов во взрослом возрасте. Дети то понятно. Они не понимают что как и где, а взрослые что? Не можете соблюдать гигиену, суёте что попало в рот?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 апреля в 13:56
Ответ дляБринзолетта
я вроде нет. да и автор не я)
Бринзолетта• 26 апреля в 13:57
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я вроде нет. да и автор не я)
Вы же написали что тот кто вам ответила врач
Бринзолетта• 26 апреля в 14:00
Нужно руки мыть с мылом перед едой. Все что берёте в рот также нужно тщательно мыть.Что возможно с мылом, что нет ошпарить кипятком.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 апреля в 14:00
Ответ дляБринзолетта
вы там остановитесь, женщина. такое пишете
Работать надо• 26 апреля в 14:02
Ответ дляфан L.O.S.T.
Аналіз крові ,калу і до лікаря
Ну будут эозинофилы завышены в крови , дальше что? Автор и так у себя живых остриц достала. Кал вообще мимо, на энтеробиоз берется соскоб со складок кожи вокруг анального отверстия.
Бринзолетта• 26 апреля в 14:08
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Что пишу? Правду пишу. Позор это для взрослых. У нормальных такого нет.