Наполеон Бонапарт• 26 апреля 2025

вынула из себя глиста. тема мерзкая, брезгливым не заходить

девочки, начала чувствовать, что что - то ползает в анальном отверстии. ногтем подцепила - с раза 4 на ногте было два малюсеньких белых червя. я так понимаю, их там много. что это и что делать ?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 апреля 2025
паразитолог выпишет что-то
И_В_офигительных_штанах• 26 апреля 2025
Ворміл
Копирайторша• 26 апреля 2025
Помыть руки и сходить к врачу.
220В• 26 апреля 2025
Фото будет
фан L.O.S.T.• 26 апреля 2025
Аналіз крові ,калу і до лікаря
пАлАвинкА• 26 апреля 2025
Автор, вы хоть бы в заголовке не писали про глистов. Я кушала вообще то
автор Наполеон Бонапарт • 26 апреля 2025
Ответ для220В
Фото будет
АХАХАХАХАХ
Аноним Советчик• 26 апреля 2025
Сдайте анализ и к врачу на прием, здесь экстрасенсов нет, автор
Ответ дляпАлАвинкА
вы напишите мне расписание , когда вы обычно кушаете , и я в этому время не буду темы с неприятными заголовками постить
Барвіночка• 26 апреля 2025
Нічого страшного, звичайні гострики часті гості особливо в дітей, це виводиться ліками швидко.
Барвіночка• 26 апреля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Колись давно в дитини були, зібрала кал прямо з черв´яком в результаті написали яйця глистів не виявлено
Шалена красуня• 26 апреля 2025
Они есть у всех! Сказала врач. И пить надо всем что-то, лучше из натур.медицины.
Черный Ловелас• 26 апреля 2025
Дизель Шоу
Мая твая не панимать• 26 апреля 2025
Ответ дляБарвіночка
ну так може глист ще не встиг ’знестись’ аналіз то на ЯЙЦЯ глист, на самого глиста не просили ))))
Цикавенная• 26 апреля 2025
острицы это...
Бринзолетта• 26 апреля 2025
Ответ дляБарвіночка
У детей это нормально. А у взрослых если взрослые неряшливы и т.п.
Цикавенная• 26 апреля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
сняли с языка))
Бринзолетта• 26 апреля 2025
А вообще хорошо что у вас анального секса не было тогда. Вот бы сюрприз был для партнёра. Это автору сообщение
Работать надо• 26 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
паразитолог выпишет что-то
И консилиум созовет😂
Господя, энтеробиоз обычный, банальные острицы. Пирантел в два приема с интервалом в три недели.
Бринзолетта• 26 апреля 2025
Хочу дополнить что кроме неряшливых такое также часто бывает у кошатниц и собачниц
Ответ дляБринзолетта
кто сказал?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 апреля 2025
Ответ дляРаботать надо
И консилиум созовет😂
да вы врач!
Ранковий базар• 26 апреля 2025
Ответ дляБарвіночка
На гострики треба 3- х кратний соскоб.В калі їх не виявити
Бринзолетта• 26 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
да вы врач!
Не врачи, а делятся своим позорным опытом. Это ж нужно завести глистов во взрослом возрасте. Дети то понятно. Они не понимают что как и где, а взрослые что? Не можете соблюдать гигиену, суёте что попало в рот?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 апреля 2025
Ответ дляБринзолетта
я вроде нет. да и автор не я)
Бринзолетта• 26 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я вроде нет. да и автор не я)
Вы же написали что тот кто вам ответила врач
Бринзолетта• 26 апреля 2025
Нужно руки мыть с мылом перед едой. Все что берёте в рот также нужно тщательно мыть.Что возможно с мылом, что нет ошпарить кипятком.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 апреля 2025
Ответ дляБринзолетта
вы там остановитесь, женщина. такое пишете
Работать надо• 26 апреля 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Аналіз крові ,калу і до лікаря
Ну будут эозинофилы завышены в крови , дальше что? Автор и так у себя живых остриц достала. Кал вообще мимо, на энтеробиоз берется соскоб со складок кожи вокруг анального отверстия.
Бринзолетта• 26 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Что пишу? Правду пишу. Позор это для взрослых. У нормальных такого нет.