Бочка порохУ• 26 апреля 2025
Пополамщики почему так нормально для мужчины
Это считается нормой потому что мужчина не хочет обидеть женщину и этим сказать что она не может сама оплатить половину счета . Потому что женщины сами не хотят быть ниже мужчины и иметь меньше денег и потом еще быть за это чемто обязаны .
Это просто другой менталитет .
А не потому что мужчины европейцы жадные
Это просто другой менталитет .
Попадалочка• 26 апреля 2025
Ответ дляspok-ab3f
Да глупости. Хорошо врачи зарабатывают. Как и учителя. Берут доп.уроки, услуги, смены.
ну может то он ей говорит, что денег нет, и такое бывает)
Тут надолго• 26 апреля 2025
Боже, какой бред искуссно насаженный. ’Это не я жлоб, это все ради тебя.’ Несмотря на то, что во всем мире доказано, что несмотря на одни и те же знания и навыки в любой сфере, даже в порно индустрии, мужчина получает больше на одинаковых позициях.
А женщины в попытках кому-то что-то доказать на это ведутся
Пишу з калідору• 26 апреля 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Та точно
Ніби футболу , рибалки і маси інших хобі не існує - головна розвага голодних жіночок годувати
Якби ті хоббі були, то ми б не слухали оте ниття про тарілочніць
Залізний занавіс• 26 апреля 2025
Ответ дляПопадалочка
А потім в інших темах в
ізводяться що лікарі - хабарники
Файна цьоця• 26 апреля 2025
Ответ дляПопадалочка
вы путаете проституцию и заботу, еще одна жертва мдшников и жлобов
Слушайте, вы можете это называть хоть как хотите - забота, любовь, благодарность и т.п. Но если вы выбираете партнёра по тому, что он вас должен обеспечивать и пользуетесь этим - не будьте ханжой. Это своеобразная проституция.
Доль Чекомбана• 26 апреля 2025
Ответ дляУказка
Повністю погоджуюся. Вже багато років живемо 50/50. Вдвох оренда дешевше, побут теж навпіл. Зате з ним цікаво поговорити, провести вихідні разом, маємо спільні інтереси і хобі. Але найголовніше- це неймовірний секс. Мене все влаштовує
Дешевле было ходить на свидания с ним
Залізний занавіс• 26 апреля 2025
Ответ дляspok-ab3f
И называли. Что то ни разу не встречала бесплатных операций, лекарств и процедур.
Так , у вас же є кому платити - вам байдуже
Вдячності з кишені того хто « должен «
Ответ дляУказка
Как вас возбуждает мужчина неудачник не способный заработать? и нелюбящий не желающий вас порадовать?
Попадалочка• 26 апреля 2025
Ответ дляФайна цьоця
не несите чушь, иначе и финансовые затраты в семье так доведем до узаконенной проституции. вы замужем за жлобом или сам жлоб? ок, называйте вещи своими именами
Доль Чекомбана• 26 апреля 2025
Ответ дляspok-ab3f
То воно брехло
Файна цьоця• 26 апреля 2025
Ответ дляspok-ab3f
Пальцем. А вас купюрами? Сколько стоите?
Доль Чекомбана• 26 апреля 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Мій чоловік хірург в ургентній хірургії. Заробляє не дуже багато. Після зміни інколи ледве живий. Чому він не чоловік? Що йому робити, щоб стати чоловіком? Вимагати він пацієнтів хабарі?
Брехло
Пишу з калідору• 26 апреля 2025
Ответ дляБочка порохУ
Я пишу как женщина взрослая , которая зарабатывает . Мне было бы приятно платить за себя . И не обязанной быть потом .
(Я пишу про первые встречи с мужчиной , а не когда мы пара или семья )
Жінки за яких платять на побаченнях також нікому нічим не зобовʼязані
Залізний занавіс• 26 апреля 2025
Ответ дляspok-ab3f
Удалено администрацией...
Указка• 26 апреля 2025
Ответ дляspok-ab3f
Уявіть, збуджує! Робить нереальне куні і мене «радує».
Не всім потрібні інстаграмні букети та ресторани
Файна цьоця• 26 апреля 2025
Ответ дляПишу з калідору
Не хочешь быть обязана - плати за себя сама
Доль Чекомбана• 26 апреля 2025
Ответ дляМамина корзиночка
А ещё жрёт не дома, а еду больных?
Залізний занавіс• 26 апреля 2025
Ответ дляspok-ab3f
Не у всіх любов це закинуті кошти на карту
Але утриманкам важко це зрозуміти
Ответ дляФайна цьоця
А по какой причине его выбирать?
его любовь, забота и возможность обеспечить это ключевое.
Залізний занавіс• 26 апреля 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
То воно брехло
Воно
Утриманки настільки деградують
Файна цьоця• 26 апреля 2025
Ответ дляspok-ab3f
А по какой причине его выбирать?
Сами не выучились, да?) Теперь, аки пиявка, хотите присосаться к кому-то)...
Пишу з калідору• 26 апреля 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Угу , он вище хірурга що має три копійки від держави четвертують бо дружина їсти хоче
Удалено администрацией...
Залізний занавіс• 26 апреля 2025
Ответ дляspok-ab3f
Он знал на что шел выбрав профессию. Всегда есть смены и всегда можно заработать. Я знаю много врачей, учителей, пожарников. Все обеспечивают свои семьи.
Хворе суспільство
Лікар має достойно заробляти без мільйона достойних змін
Коли вас прооперує втомлений хірург після мільйона підробіток - поділитеся враженнями
Тут надолго• 26 апреля 2025
Ответ дляФайна цьоця
Тогда любые отношения можно назвать проституцией, поскольку в отношениях обоюдных всегда присутствует взаимный обмен любыми ресурсами - временем, усилиями и т.д. помимо денег.
Но если мужчина выбирает по внешнему виду, а это затраты и времени и денег со стороны женщины, то почему он не готов вкладываться в ответ?
Он же не пойдет на вечеринку с беззубой бомжихой, все что от него ожидается - это соответствовать предъявляемым ожиданиям.