Снідаю авокадо• 26 апреля в 15:01
Вы бы обиделись на сына за такой поступок?
Если бы сын (35 лет) не бывший ранее в браке, расписался с девушкой (живут вместе несколько лет) и рассказал постфактум ? Не было бы чувства, что это девушка решала и она была против присутствия мамы ? Какие бы чувства посетили вас ? Дополню, что гостей совсем не было. Только они вдвоем и фотограф.
На привозе• 26 апреля в 15:02
Не обиделась, гостей не было ж вообще. Все в равных условиях, это день молодоженов
Укол Разума• 26 апреля в 15:02
В чем обида? Не придумывайте. Взрослые люди имеют право самостоятельно управлять своей жизнью.
А вы, задумайтесь, где вы потеряли связывающую с сыном вас нить, если она была конечно же..
Мрію про космос• 26 апреля в 15:04
Если небыло никого, то нет, они так захотели, я и сама так расписалась.
ОноВамнадо• 26 апреля в 15:05
Ми так само зробили. Батьки, ніби то, не образилися, як розповіли 😅
іронічна антитеза• 26 апреля в 15:05
На месте мамы прежде всего я бы задумалась , почему меня не поставили в известность
Вареничніца• 26 апреля в 15:05
Мои так сделали , а какая вам разница выпить хотели,или подарок подарить, коровай поднести?
Телячі ніжноСті• 26 апреля в 15:06
Якщо вони зовсім нікому не казали, її мама теж не знала, то ні.
Пес Патрон• 26 апреля в 15:06
Я такая дочка. Родители обиделись поначалу, но отошли. На своего сына не обиделась бы. Это их взросла, жизнь, им так хотелось. Отлично. Поздравила бы
Плету корзинки• 26 апреля в 15:07
Автор, мы сами такие. Поженились за сутки. Никого не звали. Хотя родных очень люблю, ближе них никого нет. Просто смысла их звать не было. Мы приехали, нам показали, где подпись поставить, забрали св-ва и уехали 🤷🏻♀️
К счастью, никто не обиделся
дамаАмстердама• 26 апреля в 15:08
Ответ дляПлету корзинки
К счастью, никто не обиделся
Так питання в ’не позвали’, а в ’не сказали’. Ваші батьки знали, що ви розписуєтесь?
СпайдерВумен• 26 апреля в 15:10
Если только молодожены и фотограф то все норм, обижаться не на что. Подарок бы подарила в любом случае (спросила бы у молодых или деньги)
Весела бджілка• 26 апреля в 15:11
Мы так с мужем расписались , решили и одним днём. Свекруха до сих пор простить не может, моя мама норм.отнеслась.
Плету корзинки• 26 апреля в 15:11
Ответ длядамаАмстердама
День в день узнали
Ядвига Юсьлегко• 26 апреля в 15:13
Ответ дляПлету корзинки
К счастью, никто не обиделся
ну хоть отметили по семейному?
Бабка-ежика• 26 апреля в 15:14
Не знаю. Для мене це подія, яка дуже значуща в житті. Особливо якщо вперше. І якщо тут нормально її ставити нижче плінтуса, то може це і нормально, не знаю. Я б дуже образилася.
дамаАмстердама• 26 апреля в 15:14
Відповідь для Мerida. Звичайно ні. Сьогодні живе з одною, через місяць з іншою. Це не дружина. Дружина, це коли розписані офіційно. А вони просто співмешканці
Анонимушка• 26 апреля в 15:14
Не знаю.. как бы отреагировала . Знаю одно, свадьба это очень дорого. И лично я не люблю эти сборища, интроверт 🤷