Пусин Кукин• 26 апреля 2025
Ваш муж 30+ носил бы такие босоножки?
Новые ,размер подходит ,отдали знакомые .
Фото с интернета.
Твердая валюта• 26 апреля 2025
Ответ дляПуки-куки
Винтаж. Стиляги. Рок-н-рол
Винтаж это типа из такого - ’Вещи, которые нам жалко выбросить – хлам. То, что не хватило духу выбросить родителям – винтаж. То, что пожалели выбросить дедушка с бабушкой – антиквариат.’))?
Пуки-куки• 26 апреля 2025
Ответ дляТвердая валюта
А вы знатная зануда))) я всего лишь пошутила
.
Твердая валюта• 26 апреля 2025
Ответ дляПуки-куки
.
Не то слово
Пуки-куки• 26 апреля 2025
Ответ дляТвердая валюта
Не то слово
Я без зла, честно! 😊 Хорошего субботнего вечера 🪻
Платье Длинное бальное• 26 апреля 2025
У папы похожие, им лет 30 уже, может больше)))) до сих пор носит с носочками, наверное. Ух, аж сердце защемило. Так за папой скучаю, сейчас родители далеко. Цука-война
Я тут Живу• 26 апреля 2025
Босоножки -исключительно женская обувь.
Это сандалии. Они очень старомоднык
Цвірінь• 26 апреля 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Зато ножка будет дышать🤣
И на носочек обязательно
Роздратована шкіра• 26 апреля 2025
Если модник модельной внешности - то можно и стилизовать, почему нет.
KROX@• 26 апреля 2025
Ответ дляЦвірінь
И на носочек обязательно
Зараз і дівчата шкарпеточки носять, а чоловіки- й поготів. Без них нікуди.
Цвірінь• 26 апреля 2025
Ответ дляKROX@
Вы правы. К меня же такая звезда перед носом каждый день, а я уже и привыкла
Карма хамелеона• 26 апреля 2025
Таким даже торгуют.
А вообще, многие пожилые люди с радостью их будут носить. Молодежь, конечно, нет.