ЖенаАйтишнеГа• 26 апреля в 18:33

Как послать мамашу с подругой дочки?

Вчера уже писала здесь что не хочу встречаться с мамой подруги дочки. В общем. Дочкина подруга с которой до войны он и год не общались. Гуляли с разными детьми. Потом всю войну девочка сидела в Германии. Год назад вернулась и вернулась не на наш район. А в район 1.5 часа езды от нас. Дочка переписывалась тся с ней. Та девочка предложила встретиться и при чем в центре города и у сопровождении мам... Мне мне хотелось гулять с ее мамой. Ну ладно ради доч и которая простилась увидеться с подругой я согласилась. Ту мамаша во время Ия встречи Чи постоЕно делала акцент что надо сделать ще встретиться через пар на Дель и что вот в случае дующий раз пойдем в зоопар...ю я на это отвечала что никуда больше ехать не собираюсь. Что у меня ребенок Гуля т сам и что у ребенка есть друзья. Но та мамаша непробиваемый мая. И моя дочка хочет продолжать эти встречи..... Она и та с подр нами с района успевает т гулять толь о на выходных. Потому что в будние у нее танцы и ремонт по титор. Этими своими проектами улками с нами понятной подругой она всех друзей с которыми м погулять можно растеряет. И та девочка нелюдимая. Она в Германии сидела ни с кем не общалась. И дома сидит целыми днями у тебя лефоне. Вот её мамаша и пытается тся любимым моей тушить. Я не знаю что делать. Только дочке щаикаюсь что никуда встречаться с ней ездить не будем - психует что я командую с кем ей дружить. Я говорю той мамаше что не понятно дем никуда больше. Итак она говорит что свою дочк к нам на район привезет.... Жесть. Зачем м оно нам надо..... Я не хочу дружбы с тем ребенком моей дочери.
Ananasprotivogaz• 26 апреля в 18:35
Вы на коне скакали когда писали?
Губной рояль• 26 апреля в 18:37
Ответ дляAnanasprotivogaz
Вы на коне скакали когда писали?
ай, бляха! я мабуть своїх сусідів реготом перелякала)))))
БолеИменее• 26 апреля в 18:37
Кров з очей
Лінива, не каюсь• 26 апреля в 18:37
Ответ дляAnanasprotivogaz
Вы на коне скакали когда писали?
Галопом
Допоможіть знайти• 26 апреля в 18:37
Господи, та дайте ребенку жить свою жизнь, а не вмешивайтесь во все
Радуга-дуга• 26 апреля в 18:38
А причем тут мамаша, с ребенком своим решайте где и когда и с кем разрешаете ей гулять, раз она еще не вошла в возраст самостоятельного гуляния.
Клептоманка• 26 апреля в 18:38
Если вы той маме объясняли так как нам, то понятно почему она не поняла)
Мона Лиза• 26 апреля в 18:40
Глаза вытекли и брови осыпались от этой писанины
Гопница-Советчица• 26 апреля в 18:41
Кто-то Асилил этот бред?)
Лепешечка• 26 апреля в 18:41
Извините за неровный почерк
Файна цьоця• 26 апреля в 18:41
Вы не устали писать этот бред ?
Вы троль ?
У Вас большие проблемы.
Кастрюлька• 26 апреля в 18:41
Ответ дляГопница-Советчица
Кто-то Асилил этот бред?)
Я ні)) лише зайшла в коменти поржати 😂
Уходя дверю не хлопать• 26 апреля в 18:41
Вроде уже была эта тема. 1 в 1. И даже комментарии похожи.
ЛісАпетная• 26 апреля в 18:43
Отпустите дочь во двор погулять с ней и не выносите нам мозг уже второй день. Или пригласите ту маму в тему и проблема решится сама собой.
Шкварочка• 26 апреля в 18:43
Ответ дляМона Лиза
я не дочитала
Файна цьоця• 26 апреля в 18:43
Автор, не частите. Вас тяжело читать.
Вы непробиваемы и в советах не нуждаетесь.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3708699
Клептоманка• 26 апреля в 18:44
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не-не там автор гулять еще не ходила, а здесь второй раз собирается))
Гарнюнька• 26 апреля в 18:45
У вас там муж сзади стоит?
Первая ласточка инфляции• 26 апреля в 18:46
Ответ дляЛінива, не каюсь
Галопом
Або на родео! Іііхааа!!!
Кумася• 26 апреля в 18:49
Автор, таке відчуття, що це саме ви сиділи всю війну в інших країнаї і забули мову чи язык.

Неможливо читати.
Моль Моллівна• 26 апреля в 18:50
Может нам уже ИИ пишет? Такие переживания и такое изложение...😀
Цибулька зла• 26 апреля в 18:51
Пояснити доньці, що це гра в одні ворота і в таке грати не варто. Хоче дружити - най приїздять тепер у ваш район і дружать до вечора.
Кумася• 26 апреля в 18:53
Автор, а я ви розмовляєте?
Нормально? Чи так, як і пишете?
Тримаю свічку• 26 апреля в 18:56
Ответ дляЛепешечка
Извините за неровный почерк

І я цей анектод згадала
Анонім Перший• 26 апреля в 18:57
Таня с Борщаговки?
Тримаю свічку• 26 апреля в 18:58
Ответ дляАнонім Перший
Таня с Борщаговки?
Точно ні. Та огризається на кожен комент
Тішуся неперетішуся• 26 апреля в 18:59
Ответ дляГопница-Советчица
Кто-то Асилил этот бред?)
Поверхностно,но поняла о чём речь,т.к вчерашняя тема была читабельна))
З царем в голові• 26 апреля в 19:06
Ремонт по титор пар на Дель.
Блондинка в Шоколаде• 26 апреля в 19:09
Ответ дляТримаю свічку

І я цей анектод згадала
И мне его расскажите 😂
Тішуся неперетішуся• 26 апреля в 19:09
Ответ дляЗ царем в голові
Ремонт по титор пар на Дель.
Приходит девушка устраиваться на работу секретаршей.
Шеф спрашивает: С какой скоростью вы можете печатать на машинке?
Девушка: Ну... 1000-1200 знаков в минуту.
Шеф: Разве можно с такой скоростью печатать?
Девушка: Печатать-то можно, но такая херня получается!