ЖенаАйтишнеГа• 26 апреля 2025
Как послать мамашу с подругой дочки?
Вчера уже писала здесь что не хочу встречаться с мамой подруги дочки. В общем. Дочкина подруга с которой до войны он и год не общались. Гуляли с разными детьми. Потом всю войну девочка сидела в Германии. Год назад вернулась и вернулась не на наш район. А в район 1.5 часа езды от нас. Дочка переписывалась тся с ней. Та девочка предложила встретиться и при чем в центре города и у сопровождении мам... Мне мне хотелось гулять с ее мамой. Ну ладно ради доч и которая простилась увидеться с подругой я согласилась. Ту мамаша во время Ия встречи Чи постоЕно делала акцент что надо сделать ще встретиться через пар на Дель и что вот в случае дующий раз пойдем в зоопар...ю я на это отвечала что никуда больше ехать не собираюсь. Что у меня ребенок Гуля т сам и что у ребенка есть друзья. Но та мамаша непробиваемый мая. И моя дочка хочет продолжать эти встречи..... Она и та с подр нами с района успевает т гулять толь о на выходных. Потому что в будние у нее танцы и ремонт по титор. Этими своими проектами улками с нами понятной подругой она всех друзей с которыми м погулять можно растеряет. И та девочка нелюдимая. Она в Германии сидела ни с кем не общалась. И дома сидит целыми днями у тебя лефоне. Вот её мамаша и пытается тся любимым моей тушить. Я не знаю что делать. Только дочке щаикаюсь что никуда встречаться с ней ездить не будем - психует что я командую с кем ей дружить. Я говорю той мамаше что не понятно дем никуда больше. Итак она говорит что свою дочк к нам на район привезет.... Жесть. Зачем м оно нам надо..... Я не хочу дружбы с тем ребенком моей дочери.
Дама с заначкой• 26 апреля 2025
Ответ дляГубной рояль
ай, бляха! я мабуть своїх сусідів реготом перелякала)))))
а я зависла посередині тексту))))
ЖенаАйтишнеГа
• 26 апреля 2025
Ответ дляКумася
Автор, а я ви розмовляєте?
Нормально? Чи так, як і пишете?
Т2. Розмовляю нормально
Верочка 100%• 26 апреля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Вы на коне скакали когда писали?
На мужике 😅
к.Буланова• 26 апреля 2025
Ответ дляГопница-Советчица
Кто-то Асилил этот бред?)
Я честно пыталась, не шмогла
Гарнюнька• 26 апреля 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Т2. Розмовляю нормально
Если вы не хотите встречаться с матерью дочкиной подруги,не встречайтесь. Т2 это телеприставка.
’Я не хочу дружбы с тем ребенком моей дочери.’
Вы не хотите общаться со своим внуком?
Покращена• 26 апреля 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Або на родео! Іііхааа!!!
Хобі хорсінг, не інакше
Кумася• 26 апреля 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Т2. Розмовляю нормально
Автор, не вигадуйте. Ніяке Т2 або Т9 не буде робити такі помилки.
Такі помилки можна робити, наприклад, коли чимось зловживали: щось випили.
Бензопирен• 26 апреля 2025
Нагадало недавно бо мама мого сина мою маму запросила мама однокласника,вчорашнє
ЖенаАйтишнеГа
• 26 апреля 2025
Ответ дляКумася
Т9 делает такие ошибки! Я не знаю где его отключить.’ Проверка пять ’ ( вот кстати хотела написать слово ’проверять’ , а написало вот это). Проверять после каждого слова ошибки за Т9 уже щадолбало
ЖенаАйтишнеГа
• 28 апреля 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
А. То сами могут гулять ..
Нет не могут! В целом то большого мегаполиса с левой девочкой дочку не пущу! Разрешают ездить в центр только с детьми из ее компании которые живут в нашем районе.