Форс мажор• Изменено 26 апреля 2025
Почему снова выросли цены, особенно мясо?
Была сегодня на рынке. Цены помню на все ещё 2 недели назад. Филе было 165 стало 180, балык был 450 стал 500. Салтовский магазин - зельц был 189 стал 237. Особенно убила там цена на ошеек -319 грн. Не знаю по чем был. Мякоть 220. Это то, что запомнила. Яйца подешевели, правда. Что произошло за эти пару недель ? Налоги подняли , доллар вырос??? Что ??? С хрена ли снова растут цены ??
НЛОша• 27 апреля 2025
Ответ дляПартизанка
То ми про ціни чи про смак ?
Ну про 5 злотых было повторен несколько раз, т.е. видимо это имеет значение)