Подмигашка• 26 апреля в 23:38

Университеты Одессы

Девочки, выскажите свое мнение - какой из университетов Одессы лучше для изучения экономики?
Летала_НаМетле• 26 апреля в 23:39
ОНЭУ, он профильный)
ЛюблюДевчонок• 26 апреля в 23:47
Мечникова)))
Робот Вертер• 27 апреля в 06:34
Нархоз, Мечникова. Если бухучет, то в Сельхозакадемии были хорошие преподаватели.
Папобус• 27 апреля в 09:15
Ответ дляЛетала_НаМетле
ОНЭУ, он профильный)
Профиль не равно качественное обучение.
Там все продается и покупается. Коаснодипломники не знают правило двойной записи из курса бух.учета.
Оценки после прохождения ’темной’ комнаты вообще дно.
Летала_НаМетле• 27 апреля в 16:01
Ответ дляПапобус
Профиль не равно качественное обучение.
Не знаю как сейчас, но я его закончила 14 лет назад, ни за что не платила вообще, красный диплом магистра получила за знания, а не за деньги. Дети моих знакомых учатся сейчас там, уже 3й и 4й курс, все отлично, нареканий нет.
В мое время тоже были бездари, которые все покупали, зависит от человека, если он не хочет учиться, то вообще все равно в какой университет он поступит)