Ясамаякрасивая)• 26 апреля в 23:41
Чем руководствуются люди, когда подписывают себя уменьшительно ласкательно?
«Любочка» «Машенька» «Светочка»
При чем женщины, которым за .. это что, вечное детство в голове ?
Ясамаякрасивая)
• 26 апреля в 23:43
Ответ дляСиниця у спідниці
Інфантильні особи
Одна, видела, что владелица магазина .. странно , что бизнеследи инфантильные ..
Синиця у спідниці• 26 апреля в 23:43
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну, як є
Все будет, но потом• 26 апреля в 23:44
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нравится им так, вот и подписываются и плевать им на всех
Кудлата хмаринка• 26 апреля в 23:45
ни чем. у меня была знакомая девушка, подписанная Дашуля. ее всю жизнь целовали в попу и называли - Дашуля. как она должна себя подписать? моего сына зовут Вадим. я называла его Вадюлик. когда его назвали Вадимчик он не понял, к кому обращаются
No problems• 26 апреля в 23:45
Учительница на ГПД в школе была 🌹🌹🌹Аленочка Николаевна♥️♥️♥️ Ей 50+
Шкідлива молекула• 26 апреля в 23:47
Ответ дляNo problems
Я в вузе проработала 15 лет, женский коллектив преимущественно. Все Натальички Петровны, Аллочки Ивановны, Светланочки Сергеевны. Друг друга так называли всегда
Блиск думки• 26 апреля в 23:47
Мене так бісять ці
сюсі - пусі. Особливо, коли жіночки за 50, Свєточка Свєтуля, така ахаха, добра, смішинка. А в житті як відкриє ротяку, то дерева гнуться
Язикувата Хвеська• 26 апреля в 23:50
Мене жінки не бісять
Але, коли побачила підписаного Сєрюня - в блок зразу
Чупокабра• 26 апреля в 23:51
Ответ дляКудлата хмаринка
У меня Вадюша или Дюша.))
Без комплексів• 26 апреля в 23:52
А как вам ’Светушаня’ в официальном вайбере адвоката. Я прям заржала, как увидела
Еще видела ’ lovebarbie’- как официальный имейл на документах, но там девушка с низкой социальной ответственностью, скажем так
Мозговая пилочка• 26 апреля в 23:58
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Бизнеследи- это ширма, маска
Внутри она - пестует своего внутреннего ребенка, незрелая личность
парИла я парИла• 27 апреля в 00:02
Ооо. Це ще нічого. Як підпишеться квіточка, принцеска і т.д😅
Мозговая пилочка• 27 апреля в 00:02
Таких «маленьких нюансов» полно. И то как цветочки вместо своего фото ставят на аву в соцсетях, и какой контент постят , и какую одежду выбирают (коротенькие юбчонки), и какую прическу носят и даже какой маникюр делают…. О человеке может многое сказать даже маленькая незначительная деталь
Ясамаякрасивая)
• 27 апреля в 00:20
Ответ дляГитта Ягг
Нет, это просто людей не тревожит, что о них подумает какой-то чопорный мимокрокодил.
Я так понимаю, вы подписываетесь так же ))
Хтомолодець? Я!• 27 апреля в 00:23
Люди, наверное, работают в крупных компаниях.
Ну у меня, например, на работе в чате Вайбера весь отдел (200 человек) и если я хочу написать что-то в рабочее время касательно работы и поручений начальника выданных мне вместе с кем-то, то я терялась в трёх девушках по имени Анна и в двоих по имени Светлана (и я сама Светлана - мне часто приходили сообщения от других людей по ошибке - для других Светлан). Нам сам начальник отдела предложил, чтобы избежать путаницы в рабочее время, подписываться под разными именами (не все хотят в Вайбере свою фамилию светить) - например, одна Елена чтобы подписалась как Елена
, вторая как Елена Прекрасная, третья как Леночка
. Так в коллективе нет ни у кого путаницы и все понимают, что если пишут Семицветику - то это другая Светлана, не я (её уже коллеги запомнили под этим ником), а если пишут в адрес ника Свет - то это уже ко мне.
У меня есть много групп в Вайбере (магазины, соседи, друзья ребёнка во дворе) - но у меня нет желания выставлять свою фамилию на обозрение всем.
Я уже когда-то создавала ник в Вайбере со своим именем и фамилией (Светлана такая-то). Потом ко мне соседка написала в домовом чате с вопросом ’А почему вы перестали покупать у меня яйца?’. Да потому что у неё было выше рыночной цены, и я даже растерялась что написать в ответ в чате (у неё половина дома на тот момент покупала, и я не хотела позорить соседку что она продаёт слишком дорого и я знаю где купить дешевле, и не хотела её лишать покупателей - которые у неё на тот момент покупали) - поэтому на вопрос, почему вы ’такая-то такая-то, Светлана с такой фамилией, из такой-то квартиры перестали у меня покупать’ - просто сменила никнейм и больше ничего под своей фамилией не писала. Сделала вид, что я другая Светлана (одна из десяти в нашем доме), которая не знала, что у той соседки можно покупать яйца.
После этого у меня больше никогда фамилия в Вайбере не была написана - но и имя Светлана я пытаюсь видоизменить, только для того, чтобы не было путаницы на работе.
АБВГДэшница• 27 апреля в 00:41
Ответ дляХтомолодець? Я!
200чел и нет нормального рабочего чата не в Вайбере?
Водійка хімарса• 27 апреля в 00:46
Меня уменьшительные не тригерят. Я вот видела подпись ’ЛЄркін’ у Валерии, такое тригерит
Повелитель бітка• 27 апреля в 00:49
Ответ дляБлиск думки
Мене так бісять ці
а вы, полагаю, Сигизмунда Апердалионовна?
Ленне-Рейма• 27 апреля в 03:54
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Наверное, только я не поняла где подписываются?