Кумедний ґудзик• 27 апреля в 08:54

Шатание, шейный остеохондроз

Девчонки что проколоть при шейном остеохондрозе? Встала шатает как пяную. Голова как в обруче. Скорее всего опять воспаление на холодную погоду.
Где тут 0?• 27 апреля в 08:55
такое же (((( плачу
Котогосподиня• 27 апреля в 08:59
Только зарядка помогла.
автор Кумедний ґудзик • 27 апреля в 09:01
Ответ дляКотогосподиня
Только зарядка помогла.
Шишонина, или какую делали зарядку?
Психологічка• 27 апреля в 09:08
Ответ дляКумедний ґудзик
Шишонина, или какую делали зарядку?
Начните ходить в спорт зал или на кинезотерапию
Черный Ловелас• 27 апреля в 09:14
Коли мовчу- приємна жінка• 27 апреля в 09:18
Девчат, а чего вы не походите к остепату? Реально ж помогает, а вы готовы уже аж колоть что-то
автор Кумедний ґудзик • 27 апреля в 09:24
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Потому что многие говорят остеопат может сделать хуже. Я прошла 2 курса массажей мануальных за последние 2 месяца, боль ушла, шаткость осталась. Уже не знаю куда бежать, невролог кроме Мовалиса ничего не назначил. Витаминки В пью по самоназначению. Вот, такое лечение у меня было, что дальше пока не знаю куда обратиться.
Коли мовчу- приємна жінка• 27 апреля в 09:28
Ответ дляКумедний ґудзик
Навредить может обычный массаж, остеопат вряд ли. С В вы поосторожнее, это не просто витаминки, их перебор ещё хуже дефицита
Где тут 0?• 27 апреля в 09:29
Ответ дляКумедний ґудзик
Мовалис помогает от головокружений?
автор Кумедний ґудзик • 27 апреля в 09:43
Ответ дляГде тут 0?
Мовалис помогает от головокружений?
Нет
Allein74999• 27 апреля в 10:05
Прошла курс уколов, не помогло, сегодня просто убитая на глухо. Состояние сдохнуть и не встать
Котогосподиня• 27 апреля в 10:12
Ответ дляКумедний ґудзик
Шишонина, или какую делали зарядку?
Йога
ЛісАпетная• 27 апреля в 10:54
Ответ дляЧерный Ловелас
фото
У меня муж практически такую гимнастику делает, только на петле Глисона. Очень помогает. И я на себе проверила тоже.
ЛісАпетная• 27 апреля в 10:56
Ответ дляAllein74999
Мы в начале тоже уколы проходили, не помогло. Пока не узнали про петлю Глисона, в центре евминова. Теперь чуть что, упражнения сделали и головокружение проходит
Allein74999• 27 апреля в 11:25
Ответ дляЛісАпетная
Спасибо, заказала, мож поможет
ЛісАпетная• 27 апреля в 11:28
Ответ дляAllein74999
Спасибо, заказала, мож поможет
Если все правильно делать, поможет, 200%. Мы и папу и маму присадили на петлю)) всем помогает
Где тут 0?• 27 апреля в 11:57
Ответ дляAllein74999
а как у Вас проявляется? я тоже труп , такие головокружения ((
Где тут 0?• 27 апреля в 11:58
Ответ дляЛісАпетная
ох, спасибо , может и мне надо
Allein74999• 27 апреля в 12:21
Ответ дляГде тут 0?
Головокружение, размытое зрение, шаткость, слабость в ногах
Где тут 0?• 27 апреля в 12:23
Ответ дляAllein74999
аналогично ((( я переболеоа недавно вирусом и потом этот ужас
Где тут 0?• 27 апреля в 12:23
Ответ дляAllein74999
как давно у вас ?
Allein74999• 27 апреля в 12:24
Ответ дляГде тут 0?
Мне невролог тоже ставит на фоне вируса изменения. Завтра топаю с мрт и рентгеном к нему
Allein74999• 27 апреля в 12:24
Ответ дляГде тут 0?
как давно у вас ?
Обострилось пару недель как, началось мес два назад редкими приступами
Где тут 0?• 27 апреля в 12:27
Ответ дляAllein74999
ооо, напишите пожалуйста завтра, что назначит, а рентген легких?
Allein74999• 27 апреля в 12:49
Ответ дляГде тут 0?
Рентген шейного отдела на сгибание-разгибание. Легкие не трогали.
Напишу, коли доживу
Где тут 0?• 27 апреля в 12:52
Ответ дляAllein74999
Напишу, коли доживу
Дякую, теж такі думки, доживете
Г@Л@В@ломка• 27 апреля в 13:01
Уже три дня такое же. Погода резко поменялась. Прям ужас состояние
Ненька наша• 27 апреля в 14:43
У меня почти каждое утро такое состояние,что шатает и голову как сдавливает. Тоже остеохондроз и нестабильность шейного отдела позвоночника.
Allein74999• 28 апреля в 12:56
Ответ дляГде тут 0?
Я напишу вам позже, по тел меня отправили на массаж, у моего врача сегодня день инсультников(
Где тут 0?• 28 апреля в 18:25
Ответ дляAllein74999
Спасибо, жду 😘