Белочкой зови• Изменено 27 апреля 2025
Муж потерял обручальное кольцо
В последнее время много ссоримся, по разным причинам. Неделю назад я предложила развод. Сели поговорили, пробуем жить дальше. Вчера муж потерял кольцо, расстроился, ездил в 10 вечера по кладбищам его искать (мы вчера были на могилках родственников). А мне покоя не дает этот момент. Может, это знак? Муж настроен покупать новое: себе и мне (просто так). Теряли кольца? Как потом жили?
Ло Шарик• 27 апреля 2025
Ответ дляБелочкой зови
Из-за его инфантильности: все тяну на себе. Мои условия были-включаться и брать на себя ответственность. Ибо я заипалась
И вы решили припугнуть разводом.
Налогообложу• 27 апреля 2025
Я теряла. Но, не теряла, а случайно вбросила . 15 лет назад. Муж купил мне новое. Все хорошо до сих пор 😁☝️
Давно без алко• 27 апреля 2025
Мій загубив на морі десь на 5й день шлюбу. Купили нове. Це було 15 років тому. Все добре
Давно без алко• 27 апреля 2025
Ответ дляБелочкой зови
А скільки ви разом?
Ананомчикус• 27 апреля 2025
Я потеряла обручальное кольцо в начале марта 2022. От стресса похудела, пальцы рук особенно. Кольцо слетело и я не заметила. Думала на улице. В 2024, через 2 с лишним года, нашла в пуфике, где пакеты складываю😂 Собирала вещи, брала пакеты и там слетело. Не накручивайте себя, отношения строят люди.
Майская киска• 27 апреля 2025
Ми і не купували їх😂 немає що губити))) не накручуйте себе, все буде добре!
А я кумедна• 27 апреля 2025
Це таки знак. Ви будете обидва себе стримувати певний час, а потім ще гірше. Не варто продовжувати, бо один з вас в парі лише через відповідальність і нав´язати стереотипи, а може і обидва. Це утопія, яку суспільство буде сприймати, як гарний зразок, бо ви будете грати ці ролі, а не жити.
Ms. Android• 27 апреля 2025
Це ні на що не впливає.Хоч 20 обручок,то не спасе ситуацію і навпаки.