Вбигудях• 27 апреля 2025
У вас бывает что вас тут узнают?
Рассказывала одну историю как обиделась на подругу своей мамы и не хочу теперь с ней общаться . А тут мне какая то советчица пишет , ну написали бы ей « Тетя Мила и так тошно а вы тут такое пишите ..» Стало жутковато. Имя совпало . Насколько случайность такого попадания в яблочко возможно ? А у вас тут было такое как будто вас узнали ?
Додаю напруги• 27 апреля 2025
Ответ дляВбигудях
Зачем врать на анонимном сайте
Ну откуда я знаю) Но точно врет
Якось так і живу• 27 апреля 2025
Ответ дляБезВзяток
Типа того)) в личку спросили- коза, офигела)) я - отнекивалась)) думаю не поверили
Так вам и надо!
Вбигудях
• 27 апреля 2025
Ответ дляБезВзяток
Холодок неприятный был ?🤭🤭
Бензопирен• 27 апреля 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Админы думаю дурачатся. Писала я раз одну тему, а потом мне о ней вопросы уже в другой теме. Темы создаю под анонимом и не часто, и даже специально не похожие текстом на другие.
Сто проц замечала что сопоставляют темы и пишут об этом, тоже думаю админы
Якось так і живу• 27 апреля 2025
Ответ дляВбигудях
Холодок неприятный был ?🤭🤭
Не, сразу прослабило
Дева Мария• 27 апреля 2025
Никто ничего не узнает🤣 так ржу , когда на какие то анонимные комменты , пишут что это мои 🤣🤣🤣
БезВзяток• 27 апреля 2025
Ответ дляВбигудях
Холодок неприятный был ?🤭🤭
Было)) трындела тут про них)) хотя, значит правда раз узнали))
Аноним НаВсеГда• 27 апреля 2025
У меня не было. Но теоретически почему нет. Ваши родственницы, подруги, могут сидеть на этом форуме и узнать вас, если вы описываете ситуацию о которой они знают. Я никого не узнавала.
Вбигудях
• 27 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
Это другое , когда люди вас в Реале не знающие узнают по сообщениям . А тут имею ввиду если из реальной жизни ваши знакомые вас узнают
Вбигудях
• 27 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Быть Никой Найз модно! Стильно! Престижно!
Хватит флудить, а то я вас тоже забаню )
Крию матом страшно• 27 апреля 2025
Ответ дляВбигудях
Админы не могут знать как зовут подругу моей мамы , я ее вообще не называла . Вот скажите сами имя Мила , редкое или нет ? Как так могло совпасть
Ну да, редкое. Я никого с таким именем не знаю. Но полюбас кто-то дурачится, с целью неблагой.
Я когда-то давно одному челу с СЗ что-то не то написала, что ему не понравилось. И он такой ’Ну на тебе получай’
Он отключил мой рабочий компьютер, пришлось перезагружать и снова начинать набирать текстовый документ так как не сохранилось то что я набирала в Ворде.
Потом оказалось что он какой-то программист, но вообще жил в другой области.
Якось так і живу• 27 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Это уже как бренд!
Как ABIBAS
Вбигудях
• 27 апреля 2025
Ответ дляКрию матом страшно
Просто тут я это имя не упоминала, поэтому и о@ Нела . Неужели кто то из мой Вайбер через советчицу залез ? Это же невероятное что то . Или ..она сама меня узнала исходя из этой истории и поэтому так написала
Якось так і живу• 27 апреля 2025
Ответ дляНіка Найз
Да! Я бренд форума Совьетчица! Реклама бесплатна!
Хоть на амбассадорской зарплате?
Ответ дляВбигудях
Ну почему же...телефон же даете при регистрации и айпишник видно...
Вбигудях
• 27 апреля 2025
Ответ дляКрию матом страшно
При чем я не стала морозиться а прям и написала « не пугайте меня .Откуда имя знаете ?» мне ничего не ответили 🤦♀️
Блондинка в Законе• 27 апреля 2025
Ответ дляКрию матом страшно
**и даже специально не похожие текстом на другие.**
Ну якщо одна ваша тема про торт, а інша про секс то логічно, що вони абсолютно різні і текст різний.
Але якщо одну і ту ж тему мусолити (як наприклад інсультниця чи мама-лімфовузол) і намагатися писати різними словами то зазвичай всеодно часто видно, що один автор. Якщо навіть не в тексті, то по відповідям автора.
Жена аллигатора• 27 апреля 2025
а даже если узнают и шо? Какие у них доказательства? Ситуации бывают схожи