Блакитне небо• 27 апреля в 21:28
Что такое человечность?
Опишите коротко любой поступок, сделанный вами или в вашу сторону, который кажется человечным.
Начну первая. Животное попало в беду, упав в воду. Мужчина останавливается, проезжая мимо и начинает предпринимать действия для спасения собаки.
Блакитне небо
• 27 апреля в 22:24
Ответ дляВикликаю на дебати
Вы же этот тест не пройдёте
У вас настолько все плохо? Для чего вы зашли сюда? Наставили красных рожиц, написали ерунду какую-то🤷♀️
Та много всего, просто эмпатия, неравнодушие, например, было один раз: сидела на лавке в ТРЦ, смотрю выходит мальчик лет четырех из магазина сам, без мамы. Думаю, ну точно мамка на одежду засмотрелась, ребенка из виду упустила. Я говорю: малыш, а мама где? Ходили ее потом искали, она была еще с коляской с меньшим.
ЯсноВидящая• 27 апреля в 22:50
Для мене це забрати онкохворого брата до себе, коли в тебе і так немає місця (і ще і лежача мама в квартирі), бо його жінка відверто почала об нього ноги витирати, бо їй огидна його хвороба і вона не хоче ’обхаживать його до смерті’....