Хвігура мічти• 27 апреля в 16:23
Вініри в Туреччині
Була на консультації онлайн, по фото і рентгену порахували 4000€, перельот, перебування 2 тижні і трансфер включено
Чому в них дешеві вініри? Як вони роблять? Чи хтось мав досвід?
Бо попалось недавно в інста, як дівчині спиляли майже всі зуби, лишились тоненькі стовпчики
Вони кажуть, що 0.01-0.02 мм тільки спилюють
Хочу вініри і не знаю, чи варто взагалі
І чи варто саме в Туреччині
Хто мав досвід, порадьте, будь ласка
Хочу вініри і не знаю, чи варто взагалі
І чи варто саме в Туреччині
Хто мав досвід, порадьте, будь ласка
Анонимарик• 27 апреля в 16:24
Там дешевле меньше дерут чем наши, но и качество у них тоже есть, поэтому не переживайте, там и пересадка волос дешевле все ездят к ним
Анонимарик• 27 апреля в 16:25
А зачем вам виниры на весь рот? Я на один зуб не ставлю просто коррекцию делаю, выровняла брекетами
Анонимарик• 27 апреля в 16:27
Автор неужели к вам свои зубы все темные и нужны виниры?? У меня один с 20 лет темнеет передний врач косметику делает, вот там верх чуть спил, а под виниру дофига пилят
Хвігура мічти
• 27 апреля в 16:28
Ответ дляАнонимарик
В мене в передніх зубах 4 пломби
Вибілюю зуби раз в півтора року і потім міняю ті пломби, бо різниться колір
Зараз в Польщі і то трохи напряжно по ціні виходить
Думаю в довгостроковій перспективі вініри дешевше
Якщо вірити що вони на 10 років
Хвігура мічти
• 27 апреля в 16:29
Ответ дляАнонимарик
Мої не темні, пломби в передніх 4 зубах темніють від кави, чаю з часом
І коли вибілюю, постійно їх міняю на нові
Бо так би мала кольорові зуби
Там жовте , там біле
Мені з тим не комфортно
Бо так би мала кольорові зуби
Там жовте , там біле
Мені з тим не комфортно
Нашли в капусте• 27 апреля в 16:30
Ответ дляХвігура мічти
В мене в передніх зубах 4 пломби
Якщо вірити що вони на 10 років
а вы знаете,что после отбеливания портится эмаль?Это же глупо сначала отбеливать,потом каждые 1.5 года менять пломбы.Вы просто находка,чтобы вас разводили.
Хвігура мічти
• 27 апреля в 16:32
Ответ дляНашли в капусте
Я не замітила , щоб портились
Я замовляю гелі і капою відбілюю
Поступово нарошуючи процент в гелі
На апараті тому може і портиться
Я замовляю гелі і капою відбілюю
Поступово нарошуючи процент в гелі
На апараті тому може і портиться
Хвігура мічти
• 27 апреля в 16:33
Ответ дляНашли в капусте
А який ви вихід бачите, якщо я хочу гарну білу посмішку?
Ходити з пожовтілими зубами мені не ок
Анонимарик• 27 апреля в 16:37
Ответ дляХвігура мічти
В мене в передніх зубах 4 пломби
Якщо вірити що вони на 10 років
У меня один передний зуб, и его раз в два года делают, но мне если на него винир то нужно и на второй здоровый зуб винир, у меня изнутри тоже лечены зубы но они не меняют цвет, только этот передний весь потемнел сам по себе( не бойтесь Турция отлично делают зубы туда со всей Европы едут
Мелочунь• 27 апреля в 16:38
Ответ дляХвігура мічти
Я не замітила , щоб портились
Я замовляю гелі і капою відбілюю
Поступово нарошуючи процент в гелі
На апараті тому може і портиться
Я замовляю гелі і капою відбілюю
Поступово нарошуючи процент в гелі
На апараті тому може і портиться
вы пишете о смене пломбы как о смене пары обуви. Вы понимаете, что каждый раз, когда врач меняет вам пломбу он высверливает часть зуба? Читаю вас и поражаюсь, если честно.
Выход - импланты) (это сарказм, если что).
Анонимарик• 27 апреля в 16:43
Ответ дляНашли в капусте
Это точно, у меня врач семейный он на меня кричит наростил мне шестерки и сказал никаких коронок, после коронки все, и больше 20 лет хожу с этими зубами, в том году брекеты одела, там на кт каналы отличны и все отлично, в что это за врач который на год пломбу делает, у меня просто зуб весь темный и мне его сверху покрывают светлой пломбой но там тоненькая поверхность и сама пломба не темнеет просто края могут зуб свой вылазит и я меняю раньше раз в пять лет меняла сейчас как врач скажет, но он у меня за свое прежде всего все мне зубы мудрости сохранил, автор фотку киньте ваших зубов
Анонимарик• 27 апреля в 16:43
Ответ дляХвігура мічти
В мене в передніх зубах 4 пломби
Якщо вірити що вони на 10 років
А вот отбеливать нельзя это очень вредно
Анонимарик• 27 апреля в 16:45
Ответ дляМелочунь
Ой имплант тоже такое если зуба нет а так ради белого зуба удалить здоровый и поставить имплант то лучше уже винира, и то винирой кусать нельзя чисто улыбаться)))
Нашли в капусте• 27 апреля в 16:46
Ответ дляАнонимарик
У меня нижняя 6 тоже с пломбой уже 20 лет.А зачем сохранять 8?
Снегурочко• 27 апреля в 17:09
Ответ дляХвігура мічти
В мене в передніх зубах 4 пломби
Якщо вірити що вони на 10 років
У меня тоже были проблемы с передними зубами, стиралась эмаль, зубы скалывались, поставила виниры и забыла о зубах лет на 16-17. Но я их не берегла- ела твердое, поэтому появились трещины. Сейчас планирую менять.
Мелочунь• 28 апреля в 22:43
Ответ дляАнонимарик
там спецом было подписано про сарказм)