Сунуся в чужі справи• Изменено 27 апреля в 16:59

куда может поступить абитуриент с низкими балами ЗНО?

посоветуйте пожалуйста,
по Украине
автор Сунуся в чужі справи • 27 апреля в 17:40
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не факт. Сначала на контракт, потом можно договариваться )
а что, можно потом перевестись на бюджет ?
И_В_офигительных_штанах• 27 апреля в 17:42
Ответ дляСунуся в чужі справи
Если все отлично и появилось место
Наизнанку• 27 апреля в 17:42
Ответ дляСунуся в чужі справи
лежать на диване с телефоном
ну так ребенок не вчера таким стал, и сейчас не ЗНО даже, вы вообще в жизни ребенка не учавствуете
автор Сунуся в чужі справи • 27 апреля в 17:42
Ответ дляЭлька-Карамелька
Т.е., за вас и вашего троешника сейчас кто-то должен сделать подборку вузов со специальностями и направлениями?
почему троечник? у него хорошие оценки. Но это потому что помогает GPT
автор Сунуся в чужі справи • 27 апреля в 17:43
Ответ дляДа Щас же
Готельна справа
дякую. Це як менеджер?
ГейСюда• 27 апреля в 17:44
Ответ дляСунуся в чужі справи
лежать на диване с телефоном
В армию может поступить в таком случае
автор Сунуся в чужі справи • 27 апреля в 17:44
Ответ дляВсе буде Україна
Поступить на контракт не проблема. Сейчас многие уехали.
Учиться потом будет? Как правило, такие студенты вылетают после первого курса. Особенно если поступили «для галочки» на неинтересную профессию
почему вылетают? если делать с помощью GPT все задания, то какие проблемы?
заварний look• 27 апреля в 17:45
В педагогический, туда как раз неудачники идут
So_so• 27 апреля в 17:47
Ответ дляНаизнанку
Так ребенок у автор несовершеннолетний, автор, как родитель, должна помочь выбрать направление. У ребенка и примера особого нет, такой же пассивный как и родитель, автор на советчице спрашивать куда ей впихнуть теперь своего же ребенка.
Это не помощь. Помощь это лишить всех благ, которые с неба не падают, а даются в обмен на труд, курсы проф ориентации, подработки.
Про хорошую школу и среду говорить уже поздно.
Викликаю на дебати• 27 апреля в 17:47
Еще всякие, типа, прикладная механика.
Но пед, к сожалению, самый проходной вариант. Закончит, пойдет в школу, отсрочка от призыва будет
ProstoKoschka• 27 апреля в 17:48
Ответ дляЭлька-Карамелька
Действительно! Есть же ещё и 130, и 120, и 110...
Я не сужу детей по баллам. Знаю дебилов, что сдали чуть ли не на 200 и повылетали после первой сессии и тех, у кого были не такие высокие баллы, так как где-то растерялись, ступили, но в итоге хорошо учатся.
В шоколаде• 27 апреля в 18:12
Ответ длямуха в кедах
Дівчатка підкажіть, а чи такі ВНЗ де є онлайн, і щоб всі пари бути онлайн, цікавить спеціальність комп´ютерні науки
Харків, Суми
Кнопкотиць• 27 апреля в 18:25
Ответ дляСунуся в чужі справи
интересует направление, специальность
Трактора и паровозы, на бюджет пройдете.
Гитта Ягг• 27 апреля в 18:26
А зачем ему поступать? Ну блин, он у вас не тянет учебу, пусть идет в ПТУ, колледж, в Мак работать. В чем смысл? Вы будете за него платить и за него учиться? Зачем?
Наизнанку• 27 апреля в 18:27
Ответ дляSo_so
какие курсы проф ориентации? автор только сейчас проснулась что у абитуриента результаты плохие, там что ребенок, что автор - абы с телефоном на диване лежать
Намазюкана нішою• 27 апреля в 18:43
Кам´янське.
Леннон_Жив!• 27 апреля в 19:02
Ответ дляСунуся в чужі справи
лежать на диване с телефоном
У меня такой-же, только ещё сутками гулять((((
Леннон_Жив!• 27 апреля в 19:06
Ответ длязаварний look
Поддерживаю. Я закончила, больше нигде б не потянула, очень тупая, в школе мало что понимала. Хорошо хоть замуж вышла(((
Апрель Ивановна• 27 апреля в 19:20
Ответ дляSo_so
Автор, обратите внимание, Вы сейчас делаете тоже, что и всегда - берете на себя ответственность ребенка.
Потом Вы будете за него бегать ’решать’ вопросы учебы, а он так и будет лежать.
Это огромная медвежья услуга. Вы уже его максимально в этой жизни демотивировали, и хотите усугублять.
Не соглашусь. Мальчики в 16-17 лет еще дозревают. И вот именно в это время из надо занять, чтоб никуда не вляпались. Через 2-3 года это будут совершенно другие люди. И либо продолжат сознательно учиться, либо уже пойду работать. А в 17 лет их даже на работу никто не возьмет, тут людям взрослым мест нет, кому нужны те дети.
муха в кедах• 27 апреля в 19:30
Ответ дляНе прохожу мимо
Смотрите вузы, которые переехали либо с оккупированных территорий, либо с зоны боевых действий. Они все работают онлайн
Дякую
муха в кедах• 27 апреля в 19:32
Ответ дляВ шоколаде
Харків, Суми
Дякую
Бавовна• 27 апреля в 20:49
Ответ длямуха в кедах
В Харкові всі онлайн.
А я с Рио-де-Житомира!• 27 апреля в 20:50
До Поплавського беруть із задоволенням,
Перший семестр безкоштовно