Целая семья приехала из Закарпатья на работу специально для того, чтобы собирать лакомства, оставленные на могилах.
Сколько себя помню, цыгане с мешками на кладбище на проводы, у могилах своих умерших застолья на земле, паски огромные по полметра высотой, больше нигде таких не видела, а дети по могилкам бегают, все сгребают, сносят в мешки . Все как-то привыкли, внимания не обращают особо